1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Spirits of the War [WoE] Дружба и хорошие отношения

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Киссёночек, 29 янв 2008.

  1. GorShik

    GorShik Гость

    =)) Спасибо Десп, тьмаке! Просто я обычно руковажу ивентами и взаимоотношениями в гильде + набором... На гв я как руководитель - нулевой. Простоу ГМ-а были проблемы с интернетом, вышла такая вот фигня. Думаю все-равно начало неплохое.
  2. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    апп...а у нас есть горшег! спешите вступить в наши ряды и посмотрите на нее сами!
    Osc нравится это.
  3. GorShik

    GorShik Гость

    На гв мы бегаем уже вполне весело. Хотя альянс сейчас в отпуске от серьезного гв, это не мешает проводить его на вменяемом уровне.

    Информация к размышлению: Наша гильдия стабильно держит своего варилку Физиократа на первом месте топа и с расходом никогда нет проблем. Синька, слимы - меньшее чем мы располагаем, на гв все в этом смысле в достатке. ^_^
  4. GorShik

    GorShik Гость

    надо заметить что с каждым новым гв становится все веселее.
    Так как настал период дефов, гильдия ждет танков, пожирнее и потверже.
  5. Маля

    Маля Игрок

    И желательно чтоб все были покрашены в 1 цвет. На правах апа)
    Fess220 нравится это.
  6. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    Где заявку на вступление оставить?
  7. Маля

    Маля Игрок

    Тут оставь про себя, ну и как с тобой можно связаться.
  8. GorShik

    GorShik Гость

    Заметила пост Элана.
    И вот что тут подумала...
    Не хочу намекать на конкретные гильдии, однако заметила некоторую фичу в последнее время. Мои друзья, мои согильдийцы... Все кто на лето, допустим, выходил из гильдии или шел на гв пофаниться в более "папскую" гильду, всегда под конец возвращались назад. Да, возможно мы не такие папки на данный момент на гв. Возможно мы ничем "не выделяемся" в последнее время. Но, лично для меня, главное то, какое настроение в нашей гильдии преобладает 90% времени. Каков бы ни был онлайн, кто бы ни присутствовал в то или иное время суток в гильдии, особенно скучать не приходится никогда. Некоторые люди, вернувшись назад говорили: "Да, эти ребята действительно сильны. Но они все равно едины только разве что во время гв. Нет такой дружелюбной обстановки, такого понимания минусов или глупых, дурацкий качеств друг друга..."
    Я на лето перешла в гильдию альянса. Там было очень весело, мило... Но все равно было что-то не так. Такой, своей собственной, довольно аццкой порой, атмосферы не было. Я благодарна Иггдрасилям за их теплый прием. Но моя гильдия... Она другая. Возможно ктото этого не поймет, кому-то важнее именно настоящее хорошее гв. Но когда я слышу от друга, что в той гильдии, в которой он был, после гв совершенно невыносимая агрессия, бесконечные ссоры и разборки, то после нашего гв... Я думаю те кто знают - те поймут. И во время и после гв - это море смеха в тс и в гильд чат. Это покажется глупым. Некторым. Но в такие моменты я понимаю, насколько близка мне эта гильдия.
    Чего только стоят КиссиК со своими "гейскими" замашками; мой ГМ Нимрот со своим черный юмором поверх грозности; Дуо со своим заразительным ржачем в тс; РиЗзз и его фразы в гч "ни в глаз а в лоб"...
    Да, она не для всех. Она на любителя. И многим не понравится то, какие эти ребята на гв.
    Но это мое любимое стадо. Веселое и много для меня значащее. Какими бы дуриками они порой ни были)
  9. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    Аппп че:) гильдия растет и крепчает, спешите влиться в наши ряды:)
  10. GorShik

    GorShik Гость

    Мощный приток в гильдию людей. Мест осталось не так много, и, что самое приятное, за них борятся. Ивенты становятся очень и очень продуктивными, расход окупается сполна. Постараемся в скором времени вырасти и на гв арене.
  11. Маля

    Маля Игрок

    В данный момент большая нужда в профах, дуетах, хп ну остольные активные люди тоже приветсвуються)
  12. SsHh

    SsHh Игрок

    Я вот что подумал, нынче на сервере модно быть "канретным пацаном",новое веение: быдло- это модно (пример приходы быдла к власти в реальной жизни мы знаем...1917 год ;)) Какая силища.
    Ну так вот может поработать с кадрами из чудных городов что находяться за 101 км московских ж/д? 100% гопники и быдло будет вам (опять-таки см. историю).
    Мне вот даже порой кажется что,уже и не надо этим заниматься,они сами дорвались до РО. И что бы держаться вместе,они ведь не могут по одиночке - это же без мазы, создают целые гильдии. Подумайте над этим.

    АП теме
  13. Маля

    Маля Игрок

    ГВ все лутше и лултше. Мы ждем Вас
  14. Fess220

    Fess220 Игрок

    И сново в бой ведёт нас Царь,
    Реколя неустанно.
    Так будем бится мы сильней,
    Спина к спине и брат за брата.

    P.S. Мест всё меньше и меньше, а желающих прибавляется... Спешите!
  15. hellboyT

    hellboyT Заблокирован

    Был я с вами..ник мой My Shadow.... но вот в один прекрасный день захожу, и смотрю что меня выперли с гильды... спросил, что к чему, сказали, что гм был не в настроении, потому и кик....обидно все же((( вот 1 радует, что есть там хорошие друзья, которые зовут опять к себе, так что как докачаюсь и оденусь, то обязательно вернусь, ждите....)))))))
  16. GorShik

    GorShik Гость

    кикнуть могли за прогулы гв или ивентов более 1-ого раза...
  17. GorShik

    GorShik Гость

    просьба закрыть данный топик в связи с некоторыми неполадками на фронте. Сегодня создадут новый топ. Этот может быть удален.