WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ариох

    Ариох Игрок

    Пиво, а почему кто-то должен обеспечивать другого не ГВ? каждый ест свое, хочешь рулить, кидая банки, озаботься о расходке.
    Талибан, ты или глуп, или читать не умеешь.
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Деф на биосах как лом, вернее даже не лом а просто односторонний деф. Как уровнение с одной переменной, нашел сферический Х и деф проходиться на легке.
    10+ биосов в дефе - яркое представление безмозглого зерга. И вполне возможно, что атаковать такой деф будет дешевле, чем содержать отряд биосов. Да и гостов на серверее не мало, не так мало, как было во времена, когда Ариох прогнзирывал такие дефы(истинно прорецатель =))
  3. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Дабл атака не считается применением скила а просто удваивает наносимый дамаг. Трипл же считается применением скила, но на имп, как уже было првиедено в коде выше, работает вполне успешно.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Вы уверены, что разобрались?)
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Спасибо, стараемся.
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Посмотрел ещё, понял что уверен, кстати как я уже писал выше это тестилось на локалке.
  7. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Lord-Woolf открою маленький секрет, таких дефов нет ;]
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Чего вы к 10 крео то привязались, даже если они и присутствуют у Хосов в дефе (в чем я на 99,9% сомневаюсь), то там же не только эти крео стоят, а еще и много кого другого х)
    з.ы.тысячный пост х)
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Громф злой ты, всё прямо расказал, даже неинтересно!
  10. Бог

    Бог Игрок

    если засунуть в деф дарков,чаосов,парадизов,по 10 биосов то они явно слабее не станут)
    Да и деф в 50 биосов норм,ещё остаётся 25 чаров,брага,присты,2 локи,трапер,гример,сакра,гипся для скрима,вобщем деф будет не проходим для тех у кого есть вит и для тех у кого нет
  11. Забыл про безвитовый антистан.
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я на ГВ не хожу, мне побоку. На видио у меня трафика нету, а скриншотов дефов не кто не вылаживает, что обидно. Просто сама идея того, что пара снайпов и кросов, и хвизов уничтожат все, а то, что останеться погибнет от биосов и чампов и комы повиргает многих в несправедливый ужас. Да и вобщемто не нужно теперь собирать 10 визов для сильного дефа, хватит 3-х биосов и голд браги. Это все канечно несколько с юмором написано, но оснавная идея именно такова. И вроде бы все уже привыкли к читорным реколам, да и собрать в одной гильдие/альянсе 5 биосов и ко из 40+ человек для дефа не проблема, но почемутто последний 100 эковый продолжительный деф был тут во времена незапамятные.
    Так почему же нету сильных "непроходимых" продолжительных дефов ? Или они есть, а я просто долго не посищал ро и гв в частности ?
  13. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Именно.
  14. Мирами

    Мирами Игрок

    Теперь соврименные ги будут завоёивать этот замок.
    Симпотичный) -_+
  15. Бог

    Бог Игрок

    и сколько таких людей в гильдии 1-2?) Гример вылезит и даст едп соник,а чел без виты явно не выдержит)
  16. GAKIN

    GAKIN Игрок

    Правельно ли я понимаю что кусок кода
    switch (skill_num) {
    //Skills with no damage reduction.
    case PA_PRESSURE:
    case HW_GRAVITATION:
    case NJ_ZENYNAGE:
    break;
    default:
    if (md && md->guardian_data) {
    damage -= damage * (md->guardian_data->castle->defense/100) * battle_config.castle_defense_rate/100;
    }
    Отвечает за урезку дамака по гвардам. Допустим что имп тут не причём. А с дамагом по гвардам при 100 дефа что будет ).
  17. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Тоже что и с импом, но гвардов вроде прежурой бить можно ещё и броском зеней (про последнее х.з.)
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    У когото есть высокоэковый замок, я правильно понял ?
  19. GAKIN

    GAKIN Игрок

    Что значит тоже что и с импом ?) Ну нету строчки где написано что дамак по импу превращаеться в единичку, нету. Везде где говориться про имп, как указал громф идёт проверка class_ == MOBID_EMPERIUM. А вот что проиходит при 100 дефа со сточками про гвардов, мне пока не ясно. Дамак равен дамак*что-то*что-то.
    damage -= damage * (md->guardian_data->castle->defense/100) * battle_config.castle_defense_rate/100;
  20. да кстати, сколько инвестов на текущий момент, если не секрет?)
Статус темы:
Закрыта.