WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Я думаю на данном этапе развития сервака,деф чаоса и парадизов упадёт тогда,когда они забьют дефить.
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Из-за лагов, или вобще? =))
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Проблема в том что имп при 100 дефа превращаеться в плант, ломать его можно норм только гравой.
    Если раньше несколько ЛК или кросов с неплохими шансами могли проскочить даже сквозь сильный деф и сломать имп, то сейчас если допустить появления 100 дефового замка, то сольют его только тогда когда от туда уйдут деферы, нет я непротив появления таких замков на сервере, но зачем же облегчать жизнь дефящим :)
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Насколько достоверна информация? И откуда она такая взята?
  5. Бог

    Бог Игрок

    Интересный вопрос,нужно 1 тест гв без лагов,чтоб на него ответить)
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Тестили на локалке, кстати данная инфа уже обсуждалась на форуме, но мне лень ща археологией заниматься.
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Почитал вот все что писали и опять столкнулся с тем что Ари очень боитса десятка биосов Хаоса=)) Хотя много биосов с адом без спору ефективны на ГВ но гильдии которые захотят дальше развиватса откажутса от количсества и перейдут к качеству организации и сыграности пать и оставять 2-3 биоса на гильдию.
    Взять деф гильдии которая имеет 10 биосов и по 1+к ада на каждого реально но требует усилий и онлайна.
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Вот взять гильдию с 10 крео посложнее будет =/
  9. Бог

    Бог Игрок

    А если чаосы и парадизы ещё онлайн доростят до 70(без вторых окон),то тогда вобще шляпа будет гг
  10. reM

    reM Игрок

    ммм... а что стар глады под юнионом уже не игнорят дэф?
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    [​IMG]

    Я думаю, что самые способные из вас все-таки смогут понять почему так, подсказка тут - http://ro.truesource.info/search/mob/1079. В остальном без комментариев, хотя так хочется....
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Игнорят, но бьют всё равно на 1)
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    вот только пока, не может никто взять и с 5 биосами, покажешь как это делается? я поучусь...
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Меня заинтересовала эта новость про имп становящийся Плантом? О_о Поэтому провёл небольшое иследование... Итак начнём!

    Вопервых начнём с самого момента появления империума и инвестов в дэф.
    Ну что же подумалось мне... Залез в моб дб
    К сожалению в базе других империумов неоказалось, тогда я подумал, что возможно расу как и дэф меняют где-нибудь в скрипте! Да и вобще что дают дэф инвесты?
    Полезли дальше...
    Что-то ненахожу где же дэф на что-нибудь влияет =( , вот экономика set .@Treasure,GetCastleData(strnpcinfo(2),2)/5+4; , но где же проклятый дэф!!!
    Вобщем в скриптах ничего нет... Увы...

    Капнём теперь сырцы для начала статус о_О
    Код:
    if( bl->type == BL_MOB )
    	{
    		struct mob_data *md = BL_CAST(BL_MOB,bl);
    		if( md->class_ == MOBID_EMPERIUM && type != SC_SAFETYWALL && type != SC_PNEUMA )
    			return 0; //Emperium can't be afflicted by status changes
    	}
    
    Это явно не то. Ну теперь глянем, батл где идёт калькуляция дамага о_О
    Код:
    int battle_calc_gvg_damage
    ...
    default:
    		if (md && md->guardian_data) {
    			damage -= damage * (md->guardian_data->castle->defense/100) * battle_config.castle_defense_rate/100;
    		}
    
    И всё пожалуй на что влияет дэф инвесты. Так что даже незнаю откуда у вас такая информация? Чойта я непойму... Может я слеп и пропустил нужные строки?
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Да, Фант, я уже тоже копаюсь, никаких измений, хотя ты не нашел упоминания о гвардах, которые повышают свои характеристики от инвестов в деф.
  16. Бог

    Бог Игрок

    Да про плант слухи,тоже где то слышал.Становится или нет хз.На мотре растили 100 дефа,так там вобще не чего не давало)
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Нашли, тоже, на что равняться.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Ну так там специально слово вобще выделенно и смаил)
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    я про имп искал больше, а это просто в тойже ф-ции... хз, имхо про плант это сказки. Всё поехал я домой =) и так на 30 минут задержался!
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    ЛК с 25к хп в яблоках в нужном шмоте. Тут не так проблематично выкачать ЛК для прорыва.
Статус темы:
Закрыта.