WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Freelance

    Freelance Игрок

    А меня глючит, или такой имп прекрасно пилится гравой? О.о
  2. GHT

    GHT Игрок

    хв поимеет имп 100 дефа , учим механику..
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Пика пауа x_X
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    только мне кажется, что энжой уже начал писаться от страха сговора?
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Только мне кажется, что за этим опять последует спор на несколько страниц?
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    тебе кажется, у меня рабочий день еще максимум 10-20 минут, после мне это не интересно будет...
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    А точна, про граву чет я не подумал х(
    Не, мне не интересны эти никчемные провокации х) Ну соберут зерг так соберут, только распишутся в собственной никчемности х)
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    есть кстати более дешевый вариант пиления многомного дэф импа... Например критами, даже с 1 лак которые легко оформить в 100% =) , покрайней мере для кроса...
  9. Бог

    Бог Игрок

    Да было сразу понятно,что при 3 рейтах скоро возникнет проблема почти анлим едп и тд.На 1 рейтах можно было бы попробовать давить полтора часа и там бы расход у гильдии мог тупо кончится.
    Тут я щас вижу 2 вариант взятия хорошего дефа,это либо лаги деферов/вылет ключевого чара или толпой)
    У чаосов и парадизов жрать то легко,пока не целятся биосы,атакуя в 28 человек взять их вобще врятли реально,да я думаю и 40 мало будет,вобщем ситуация примерно,как на мотре была,надо людей в 2 раза больше чем деферов(и это только для того чтоб был шанс взять)
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Если не можете сломать чей то деф, то не подписывайте на это других, всегда есть выход, можно самому сесть в деф, если нету замков свободных - можно алли заключить, и пытатся с алли возится. Ну если уже в али ничего не получается - тогда хз, только качатся, одеватся и руки ровнять. А призывать вражеские гильдии обьединится, чтобы деф слить из зависти, что там 100/100 будет, а у тебя ничего нету - себя не уважать. Сейчас ситуация такая, что дефящим в разы проще, и если деф гильдия выйдет из дефа, то очень большая вероятность, что другие дефы она не сломает (нормальные дефы, а не в куртизанко замках).
    Ариох, что тебе якудзы покоя не дают, нам уже никуда заходить не надо, теперь это ваша проблема.
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Если я не ошибаюсь то читал что айс пика , грава и остальной дамаг бьйот при 100 дефа на 1 по импу. Реально спилить имп кучей ЛК в берсе и то оч долго пилять=)
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну в таких случаях полагаеться жрать уши или чар селект, заход то всё равно будет испорчен, а расход лучше сэкономить до следующего захода, к сожалению не все это понимают.

    Имп то пилиться (кстати только гравой и пилить криты непомогут т.к. имп в плант превращаеться), но вот только дадут ли имп спокойно гравой спилить... времени то на разбитие гравой больше уходит.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Не, когда на асгарде элита была вселенским злом и противники пускали сопли что скоро у нас имп станет плантом, были обсуждения того как его можно будет спилить и вроде как выяснили, что гравой он норм пилится, а вот айс пикой не знаю.
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Чем тяжелее путь - тем слаще награда.
  15. Puer

    Puer Игрок

    гравитация хвиза и прешура паладина-два пути распила камушка %)
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Преза не пашит на имп =(
  17. Прешура не работает, только грава против дефа импа порулит.
  18. Puer

    Puer Игрок

    Оо ужс
    тогда всё становится в разы проще %)
  19. GHT

    GHT Игрок

    хм , давно пофиксили? хор ломал пресурой имп
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Почему все забывают о критах? +) И сделать их проще и при желании ДПС выжать.... Например ЛК с Мурамасой, Крос при должном эквипе, думаю при желании ещё найдуться выходу... Проблема совсем не в том как спелить имп, а в том как до него дойти =)
    смотреть тут
Статус темы:
Закрыта.