WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigFoot

    BigFoot Игрок

    Да просто надо всем не махаться перед гейтом,а зайти в 3-5 гильдий и пробить Хаосов,единственный верный выхоД!
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Хз, сговоры по 5+ гильдий ради слития кого-то вызывают только жалость...
  3. BigFoot

    BigFoot Игрок

    Не ну если вам их совсем непробить,то мб так получиться!
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    И как же спирит хима влияет на АД?...
    Хочешь сравнить? Ну давай.... сраним =))

    ================================================
    Чтобы наварить 4к топ слимов (нон стоп атаки и кушанья за обе щеки) надо.... Ну допустим 5к попыток, 1к сбросим, для наглядности. Я честно говоря несмотрел тут по стоимости песка... пусть будет 2к за песок... 10кк песок, 5кк потов, 100к мелочный расход... итого 15,1кк на вайты одному норм жрущему палу... Ну пусть даже 20кк.... x_X

    Теперь возьмём Крео, которому 2к банок... Ну пусть 1,5к даже. Что там нам надо? 7500 стемов,7500 поизон спор, 4500 бутылок, 1500 сердец, 1500 фабриков + мелочный лут... даже если представить что каждый ингридиент получиться купить по 1к... 22,5кк зеней...
    ================================================
    Допустим всё будем бить...
    Палу нужно бить только песок, 1 вид ингридиента.
    Крео нужно бить 5 видов ингридиентов.
    Кол-во даже сравнивать небуду... разница в N раз у крео больше
    ================================================
    И наконец время варки... Слимы варяться с линком хима по 200 шт, чтобы сварить 5к...потребуеться 25 раз заюзать скил, даже с хреново работающим госпелом это час...

    Чтобы сварить АДрасход... Сначала варим Алко, потом гранаты, потом сиды...

    3 Вида против одного
    ================================================
    Вывод очевиден...

    P.S. Крео затратнее пала при любом раскладе, как и время варки у него гораздо выше, лично пару раз вываривал на 4х кидающихся крео с расходом 1к+, это садомазо чистейшей воды, прокормить же 10 норм кидающихся крео с одной варилкой вобще представляется маловероятным
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Сговоры по несколько гильдий это единственный способ в настоящий момент пробить действительно грамотный деф, но все же хотят межгейтового фана вот и заходят в деф в поломаных броньках и с остатками расходки... Можно же вместо сливания расхода в замесе дать спокойно идущим спереди собраться, обкастоваться, зайти, а потом заходить самим по протоптанным трапам или если наоборот сзади напирают то зайти, трапы стоптать, помереть и надеяться на перезахват т. к. брать только что поставленный деф проще намного.
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    вывод очевиден, нормальный, думающий крео будет кидать банки только в тех, кто сходит с респа, а не в кучу, которая стоит на входе и умирает от визов.
    песок по 2к?? где?? 4.5к не хотел?
    химу 2к банок хватит на 10+ГВ, танк съедает за ГВ 1000+ потов, теперь подумай и сделай вывод.
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    угу, Якам давали уже такие возможности, как думаете? что они выбрали?

    пс. это не дабл пост между ними был пост Бигфута... который странно исчез...
    Сегодня, 17:39 #399 BigFoot

    Мановар правильно мыслит+1 тебе,,,
    а то нибось хотят на елку залезть и жопу не ободрать!(Образно говоря)
    Так неполучиться у вас...
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    10+ ГВ? 100-200 банок на ГВ? =( Биосы пауа...

    Определи пожалуйсто точные цыфры... Для пала и крео, потому что мои представления о затратах на ГВ, явно не совпадают с вашими....
    P.S. Предлагаю с палом сравнивать всё таки крео, а с биосом сворда!
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    нуну

    наш крео только за 15 минут барана прошлого гв потратил около 500 кажется..
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Он прав, химу действительно их хватит... Он их кидать несможет, и зажмёт для тех времён когда станет крео , чтобы покидаться на МВП!!!
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    ещё можно жечь костры!!
  12. Freelance

    Freelance Игрок

    Наверное, примерно вот так...

    Вывод очевиден... (с)
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    да? спросите у Хаоса, сколько их крео тратят в среднем за ГВ, думаю цифры вас поразят, в среднем на крео наверно и 20 банок не будет.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Имхо, непроходимых дефов нет. По-этому сговоры я считаю проявлением слабости и собственной беспомощности, хотя сам в них и участвовал несколько раз, но не думаю что такими "победами" стоит гордится.
    Разговоров о том, что кто-то мешает я если честно не понимаю, у того же альнса весьма неплохой онлайн, с которым можно без особого труда защемить группы по 10-15 человек без потерь.
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    С Яками в похожих ситуациях сталкивались и с прочими "нагибателями" любящими помеситься непонятно зачем, вобщем исход такого ожидания очевиден...
    p.s. Народ ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕПОЗДНО, как имп ломать будем в 100 эковом и 100 дефовом замке?
    p.p.s. Или уже поздно?
  16. GHT

    GHT Игрок

    2к ада ну это в лучшем случае 2 гв , Ариох мне вас жаль ТТ про 1 к потов палом мне вас снова жаль ТТ
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Что-то несходиться, тогда причём тут дэф на 10 крео? Нафиг тогда там 10 крео? Ввиде мебели? Ты уж определись на ком дэф стоит, на крео кидающихся и убивающих всё, или на биосах которые, иногда кидают АД в тех кто вылезит с площадки МШ сотворёных ХВ... с Таким раскладом.... даже один Биос справиться =)

    С учётом что всё это вариться одновременно! Проще сварить по одной... Ну даже если учесть его и то что сначала придёться сварить 50 алко... потом ты будешь варить так пока лут на алко есть, а потом дальше дроч по одной... То видеть в этом облегчение я бы нестал... Вот тебе
    и весь вывод...

    И что же случилось с вами после этих встреч?Или ты пиво №2...
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Хм, честно говоря никогда не видел 100/100 замков, но думаю что если такое когда-нибудь, у кого-нибудь случится, то всей гильдией/альянсом можно спокойно будет ходить в атаку, периодически отправляя приста покидать на имп санки х) Хотя если на него налетят 100500 кросов.......
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    я не говорю про дураков, кидающих ад в толпу на респе.
Статус темы:
Закрыта.