WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Изя

    Изя Игрок

    ы ну давай
  2. Verniy

    Verniy Игрок

    над его в игре поймать) для прикола просто протестить. хм...
  3. Royal

    Royal Заблокирован

    угу когда я катар купил с три джоинтом купил антика и кушал еду))) тру дамаг кстати вышел! больше чем у кроссов)
  4. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    НУ на арене у неё норм дамаг, сыкотно) на ГВ разок только попал) не впечатлило особо)
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Кстати, я тоже чет пропустил какие-то разборки, расскажите в 2х словах что там было то? х)
  6. Verniy

    Verniy Игрок

    глум, стёб, понты, флуд.
    всё как обычно
  7. GHT

    GHT Игрок

    дамаг боевой профки на гв более чем смешной
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    На мувиках она несколькими касаниями слила биоса ke114 ... я в шоке (2:16)

    Кстати, что за Unknown Skill (в том же замесе с Ежами в лу2)?
  9. GHT

    GHT Игрок

    если не ошибаюсь накладывает на всех кёрс вокруг, в пределх экрана (не стон курс а кёрс , такая смерть над тобой), хз работает ли а гв . Убила два варианта почему:
    1) он действительно биос и взять с него нечего
    2) одела книгу с комой,выпала кома он не успел очухаца как его дабил адовый болт
  10. Изя

    Изя Игрок

    Прям сплю и вижу как меня та хрень ловит в паутину, кидает ск+ болт и я лечу на кафру)
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Болта не было, посмотри внимательно. может и кома, но все равно выглядит мощно)

    Вообще мувик понравился (особенно кол-во хп и касттайм, варианты и еда +8декс?)
    Омгшники очень круто воюют на межгейте, есть чему поучиться

    А Гримуар этот не жжот) реально зерглинг
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    енто, нинаю кто зачем читает топег, но вот я из топика почерпнул что баки входят в альянс с кафрами и волками, по замесам в лу2 этого особо не ощущалось
  13. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Это было первое ГВ Бак в составе волков и кафр, к сожалению координации небыло почти никакой. Поэтому вышло так, как вышло. Просто друг другу не мешали)
  14. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Любопытно, что если проанализировать текущий онлайн гильдий по топу, самыми живыми получаются апельсины и парадизы.
    Если же учесть опыт игры в еА механике в целом и на сервере в частности и принять во внимание несколько фигур, то, полагаю, в лице парадизов мы имеем недурных кандидатов для нагибания сервера на ближайшие пару месяцев. Дальше посмотрим.
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    в чем состоит "нагибание сервера"?
    забиться в глубокий деф и сидеть там пол года? в таком случае, по этому показателю Хаос им наверно не переплюнуть.
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Да, в настоящий момент с ними соперничает лишь Хаос, остальные гильдии лотереятся.
    Посмотрим, кого свалят первыми. Следует, однако, заметить, что Хаос дефит более удобный замок, куда можно возвращаться флагом без реколла.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Кто-то и в глубокий деф за столько времени засесть не смог, а только сказки рассказывал что его поставить нереально, кто же это был то? х) Кстати, на счет остальных не согласен, Дарк Энжелс тоже дефят и вроде бы неплохо весьма, да и вообще за все гв по рукам ходил лишь один замок х)
  18. Paradiz

    Paradiz Игрок

    нагнём всех х)))
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Счас помоему, гильдий кого то нагибающих нету, ибо большинство сидит по дефам, а те, кто бегает, на нагибателей помоему явно не тянут)
    enjoy нравится это.
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    и все-таки я не услышал ответ, в чем состоит "нагибание сервера"? столько разговоров про это, а реально представить, в чем это состоит никто не может?
    по поводу дефа, я говорил, месяца 3-4 назад, что стоит поставить в деф кучу крео с расходкой, и деф будет стоять очень и очень долго, но некоторые личности утверждали обратное.
Статус темы:
Закрыта.