WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Тогда чем ты можешь объяснить такое повальное отсутствие марок? х)
    ну или:
    Это ведь даже не я писал, а ваши соратники х)
    На мувике с прошлого гв только единицы были без фриза х)
    После таких порций бреда уже давно хотелось спросить, чо ты куришь? х) Повелитель отсыпал лилиям своей чудо травы и назначил наместниками Цитадели на фриро?
  2. Kella

    Kella Игрок

    Я тоже могу сказать: "??!?!?!?! у нас али без марок, надо одеваться!!" - ты будешь использовать это как доказательство отсутствия марок у ста процентов состава?

    Так ты не ответил на вопрос: ты кто такой?

    Хммм.. Теперь ясно - ты обраковываешь "бред" от "не бреда" по принципу: "не понял" и "понял". (а если серьёзно - то "тот человек мне не нравится - значит то, что он говорит - бред"). Короче говоря надоело о тебя мараться.
  3. Verniy

    Verniy Игрок

    вместо того, чтобы оправдывать алли на форуме - иди, выбей марку, и отдай согильдийцу) пустым трепом ничего не докажешь
    Lester, Hate и The Reason нравится это.
  4. Kella

    Kella Игрок

    Да в принципе такому столбу и доказывать-то нечего.
    И вообще никто не спорит, что марок не хватает. Но не девяноста процентов...

    ЗЫ а в целом ты прав - не буду же я читать мораль челу, пёрнувшему в автобусе. Просто ретируюсь.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    И мувик нарисуешь? х)
    Спроси в гильдии своей, если так интересно х) Профами играю разными, в зависимости от необходимости х)
    При чем тут понял "не понял"? Ты бы что ли изучил матчасть какую-то чем снип на гв должен заниматься х)
    Ну и заодно особенности работы некоторых скиллов и итемов х)
  6. Kella

    Kella Игрок

    Что за мувик тебе нарисовать? И к чему ты это вообще сказал?

    Аа, так ты не понял?... Ну-ну.

    Ок, спрошу. Не вопрос. Хотя и так ясно - не обязательно знать имя, что бы видеть характер. Профами разными играешся - всё я узнал что хотел.

    А вообще не твоё дело мне рамки указывать. ГМ скажет - сделаю. А когда нет определённого задания и обязанностей - буду действовать на своё усмотрение.

    ЗЫ к сведению: игра какой-либо профой - это не только тупое следование канонам. Или тебя сильно задевает, что я не только траплю??
  7. Бог

    Бог Игрок

    когда как,на этом гв ел топовые,на следущие тоже есть топ,а дальше посмотрим.
    Вобще интересный вопрос,я писал что в ро бываю оыбчно 4 часа в неделю,я что думаешь зени на расход печатаю?)
  8. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Да что вы прицепились к маркам? Бывает 1000 ситуаций когда есть марка но ты во фризе (поломка, стрип например). На самом деле ситуация с марками/друидами решается причем активно.
    P.S. Помимо марок нам много еще чего не хватает.
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Если не секрет, то чего?
    enjoy нравится это.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну чем больше будет таких вот деятелей, тем собственно легче х)
    Мне плевать что ты там делаешь, толку от этого всеравно как с козла молока и проблем твоя деятельность не несет. Просто прежде чем говорить кому-то что-то про бред, ты посмотри какую чушь несешь сам, рассказывая о своих похождениях на гв, а потом что-то говори другим х)
    Ахахахаха, отличный вопрос х)
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Прицепились потому что у вас за все лето марков так и не появилось и на самом деле кусты выглядят смешно. Чем спорить реально лутше пойти бить марков.
  12. Kella

    Kella Игрок

    Гм... Ну-ну.. Я рассказываю о своих похождениях на ГВ????? =)
    Улыбнул. Я пытаюсь показать, что снип - это не трапперо-фраг, только и всего.
    И только в ответ на чьи-то заявления о "мизерном дамаге, который никого никогда не убьёт" говорил о том что и как.

    Надоело дискутировать с человеком, которому важно унижение оппонента, а не смысл дискуссии.

    Баста на сегодня, пойду спать.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну если тут такое количество народов без антифриза, я не удивлюсь, что и снип кого то убивать может.
  14. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    мб тар ? xD и еслитак то снипы реально всех покарают ))
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Опыта? В любом случае за такие действия на ГВ , всегда все шишки надо валить на тех кто рулит гилдой\альянсом, потому что это баги организации...
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Оффтоп: сколько у якудз человек с припиской "форумный тролл"? Просто интересно :)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Опыта? Да те же лилии еще с оскома существуют и на асгарде были в самом сильном альянсе, правда как только он развалился, они и сдулись сразу, да и тут существуют дольше многих....
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Не хватает сыгранности и организованности. Вот главное чего не хватает.

    Имеется в виду именно опыт ГВ битв. ГВ направленность гильдия получила не сразу...
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Человек 10 точно =)
    Это аспирину
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Сколько лет вам надо на то, что б сыграться? х)
Статус темы:
Закрыта.