WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lynch

    Lynch Игрок

    На ГВ не был. Спасибо преподу философии за фан.
  2. Скайла

    Скайла Игрок

    Не все одолела...но поняла одно..ЗАКРЫТЬ все замки, открыть 5 в Пронте...ДАДАДА, чтоб Валя-2 любимая для понтов была. Кому не хватит фана на ГВ, доберет в ГД. И приз там хороший бегает.
  3. King_Artur

    King_Artur Игрок

    Обращусь к гильдии omg) меня неудевляют ваши понты ибо прогеймер неменяетца от перехода в гильдию)
    Все ваши понты по поводу убийства "всех" в луине и фраз Wizord'a * как гильдии могут слитца от 12 человек* отвечу так :
    Ты попробуй разрули 12 - ю человеками и попробуй разрули альянсом в 70+ человек или хотябы гильдией в 30+ да и максимум что вы способодны это убивать снипов хантов и синов в межгейте а дальше что?) завоюете замок и задефите в 1 1 виза и биоса?)
    V1nT и Verniy нравится это.
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    энжой, забившись глубоко, пытается тролить оттуда?
    нет желания ходить на ГВ, пока хотя бы 80% альянса не купят марки/друиды, на позапрошлом ГВ, выход клоуна из локи, профризил 80%+ дефа... долбиться в чьи-то дефы в таком составе глупо, когда жрут из 60 человек от силы 10... да и в межгейте мясо-мясом.
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    а мувика всё нет, или я его проглядел?
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Кстати труе момент с ГВ... Стоим крутим касты на вход(есть ещё вариант фразы но 07 покарает x_X), заход какой-то гильдии, выходит клоун с локи и начинает фрост спамить... В ТСе момент был отмечен весёлым смехом и фразой "гг, ниодного фриза"(ну или как то так) xD
  7. reM

    reM Игрок

    Да-да мы такие! На вас и одного биоса с визом хватит! :)

    И смысл слова "разрули"? Как-будто рулить должен 1 человек!

    И не путай ProGamers и Omg^^, почти все, кто в Omg^^, состояли на ЗениРО в другой гильдии, на этот сервер просто в начале пришли объединёные в 1 гильдию с ProGamers, но характеры и цели игроков из разных комманд не сошлись, поэтому и разъединились!
  8. reM

    reM Игрок

    Лучше бы написали, что появились новые нагибатели на ГВ-арене - "ПвМ-гильдия Omg^^ с запоротыми билдами, умеющая убивать только хантов и синов"! ... тыц-тыц

    а то ГВ-топик скучно читать стало.
  9. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    ы заметь что все остальные тупо упали в локи да и тот момент вроде без трапов был.. елементарно можно было спид пот сожрать перед заходом и с легкостью нас слить...
  10. grossman

    grossman Игрок

    может лучше еще повосхваляете 2 пати якудз нежели чмырить пг? я хоть потешу самолюбие....
  11. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Ну у вас было 30+ человек, тоесть больше двух пать.
    И чо вас хвалить. Деф как деф.
  12. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    ы 2-ая патя даже полной небыла или ктото без пати всетки бегал?
  13. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    К началу ГВ мне именно так сказали.
  14. King_Artur

    King_Artur Игрок

    Нехочу обижать якудз но если бы такие альнясы как волки+кафры+баки а также лилии+шт+ас да и ёжики не убивали друг друга у импрума то луина бы пала с 2-3 заходов...
  15. V1nT

    V1nT Игрок

    Нифига... А кто же тогда как не Верный орал всегда в ВТ, что тут воевать не с кем, что мы двумя патями всех нагнем? Круто отмазался, чо!
  16. GHT

    GHT Игрок

    это нам говрит волк? xDD я вас не воспринимаю в серьёз также как Роз , так что извини
  17. а если бы у али были марки, они бы не фризились
    Hate, PEPSI_ и Kella нравится это.
  18. grossman

    grossman Игрок

    ну так захадите xDDDDDDDDDDD если бы да кабы) впирееед)
  19. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Кто бы мог подумать - совсем недавно такой деф считался мифическим а значения МАТК в 4-5к "сферическим конем в вакууме". Вопрос теперь не в том как это у них получилось, вопрос в том - что нужно сделать чтобы их взять?)

    P.S. Батл тема я так понимаю для кроссов?)
  20. Batisto

    Batisto Игрок

    побольше мяса...
Статус темы:
Закрыта.