WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Кстати я периодически мерзну на вое2, по двум причинам

    1. Получаю холи проперти на друида
    2. Свичу друида на песта чтобы меня полечили

    Плюс поломки конечно, даже на мотре довольно много кустов бывает.
  2. Бог

    Бог Игрок

    ну друид это друид,марк то тоже надо) Щас в друиде не в 1 норм деф не зайдёшь.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну простой пример, приходят хорошие гв бойцы, почему бы им не помочь быстрее развиться? Одно дело когда человек качает 10го лампоадванса и не имеет марки и другое когда толковый человек только начинает раскручиваться и гильдия ему помогает. Ну а у них 2 варианта, либо разогнать всех нафик, что вряд ли будет, либо идти зонить марки, ну или скупать х)
  4. Бог

    Бог Игрок

    А как узнать что он хороший?) Надо чтоб прошло недели 2(не дашь же первому попавшемуся марк),а за это время он и сам уже купит,раз хороший гв боец)
    Другой вопрос если знакомый придёт человек,но для такого случая всегда в гильдии марк у кого нибудь найдётся.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну кто-то успеет и купит, кто-то не успеет х) Это ж раз на раз...да и не каждому же вновь пришедшему надо по марке выдавать х)
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    челу может тупо не фортить на выбивание, а денег не хватать на покупку. Я своего райда выбил после 3х айрон кейнов, 2х карт райд арчеров, и туевой кучи чайников, но это надо реально заморочится, что не свойственно людям )
  7. Бог

    Бог Игрок

    Ну остаётся вариант если чел уж не успел купить,что даст кто то.Я бы например дал если человек себя нормально зарекомендовал.
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    валька с друидом и валька с марком маст би ^_^
  9. Бог

    Бог Игрок

    и валька с гостом.Хз не люблю пвм,так что и фармить мвп или бить бабло мне лень,без неё можно легко жить.
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    имея вальку, в прекаст я всё равно одеваю силку , мдэф решает, правда них не помогает когда креатор спамо-кликает на тебя)
  11. Verniy

    Verniy Игрок

    кадр)
  12. Бартофф

    Бартофф Игрок

    когда же уже
    будет мувик от омгов) спать уже охото, но очень хочется посмотреть +_+
  13. Verniy

    Verniy Игрок

    да у меня комп тупит) сначала показывал, что ещё 4 часа будет ужиматься, теперь показывает......... всё те-же 4 часа +_= завтра утром будет, точнее днем. проснусь и залью
  14. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Марк не решает всех проблем автоматически и лишь помогает быстрее сдохнуть, если человек не желает есть поты под гастом.

    Пивоман прав в том плане, что +10 заточка не критична, так как все более-менее опасные атаки игнорят деф. Никогда не заморачивалась с заточкой выше +7, кроме разве что мотра, где она стоила копейки.
  15. Kella

    Kella Игрок

    Высокая заточка важна для тощих чаров, таких как я (правда пока её на мне нет))). Про соники скажу, что снипа с 8к нр, то есть опять же меня, они срубают раз на раз.. Очень прикольно бывает, когда одеваешь аргиопу - но это фан, обычно лучше взять больше расходки. Про энджоя что можно сказать? Продолжает улыбать. Старший товарищ стандартных форумных троллей - приводит лексически грамотные и красивые аргументы для очередного бреда.

    А вообще разговоры о нагибании начинают утомлять. Кому-то нравится рубиться и меситься - и он будет отстаивать свою правоту, ибо такой характер (много огня и действия и часто, к сожалению, мало смысловой базы). Кто-то будет вечным атакером/дэфером, ибо смотрит вдаль, ему важно благополучие/цели гильдии и ему глубоко параллельно что твориться в межгейте... Есть и такие, кто в силу характера мечется между этими двумя крайностями (и таких большинство)... А по факту - если бы не было возможности разбить имп, если бы просто можно было меситься в замках в определённые часы - то на ГВ появлялось бы вдесятеро меньше народу..
  16. Бог

    Бог Игрок

    Ну в большинстве случаев расход надо жрать)

    А то что было в луине это тупое мясо из 6 гильдий,слив расхода в никуда.
    Ну у меня благо и проблем не было,всем было понятно что это бред и сменили цель.
  17. Изя

    Изя Игрок

    Ты обычные поты жреш?
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Судя по этой теме, многим не нравится дефить.
    А вы думали, в сказку попали? Деф для сильных духом =)

    А у кого чешется, пусть идет и атачит бри3, ну или чунгу )
    Norg нравится это.
  19. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Обычно не отписываюсь в топе о ГВ т.к. расказывать нечего - плохо играем что сказать, но понты Омгов вынуждают.
    Омги оказывается вертели всех Оо Фантастика. То что вы смотрелись очень неплохо в межгейтовых стычках это да, но зачем же говорить того чего не было. На сколько я помню в межгейте была мясорубка, волков было прилично, опять же выносили может быть Лилий и часть ШТ ну никак не все али (а лилий было 28 если мне не изменяет память). Пупок бы развязался у вас зачистить али. Пришлось бы на форуме использовать стандартные фразы типа "у меня тормозит от зерга" "нас зачистил зерг" "их 60 нас 15 но даже так мы почти всех слили" и прочее. Хотя... понтите дальше - мне то что.
    Еще раз повторяю - Лилии играли плохо! Есть к чему стремиться. Мы работаем над этим. Еще вопросы?

    P.S. Да, вспомнил. На межгейте мы (Лилии) слились потому что проф Омгов нам переЛПшил) Спамил ЛП на своих, убирал наше, да и наш проф не успевал оперативно перестилать наше ЛП. К чему это я? К тому что свои ошибки мы видим.
    Verniy нравится это.
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Насчитала 36 значков, включая б/г профа. Три пати, самый что ни на есть стандартный расчет дефа. Меньше чем половина гильдии с максимальным экстеншеном.

    При этом в дефе используется спам метеорами, госпелл (да, да, тот самый убитый и бесполезный в еАфине), незабудка, квага, лужа, два локи, парные линкеры, б/г профка с приятной стрижкой, и даже такой специфичный ансамбль, как батл тема. Скорее всего, есть и коврики, хотя на скринах их не видно. Да и все визы наверняка с ровинами и в галеонах.
Статус темы:
Закрыта.