WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    2 топа о гв назад у тебя и Яки были никем и ничем и "сливались" от одного твоего гаста, как думаешь твой бред может хоть как-то претендовать на серьезность? х) Он интересен только в плане получения лулзов от той хренатени, которую ты обычно несешь х)
    Terou нравится это.
  2. Бог

    Бог Игрок

    я не особый фанат межгейтовых замесов,мне это не интересно.Хотя даже не так я не против рубки в межгейти с гильдией(альянсом),которой принадлежит замок.
    Межгейт ради межгейта,не моё.
    Так же не против рубок гильдия против гильдии,или пати против пати,где побеждает тот кто убил противника.А на гв зачистка одной гильдии от другой,не чего не значит,если за этим не идёт взятие замка.
  3. Verniy

    Verniy Игрок

    Хм..
    Есть 3 варианта ГВ.

    1. Деф - тут ты тупо сидишь, изредка поедая поты, и скучая... 2 часа. Впринцыпе норм, но после многих лет в ро, может надоесть
    2. Атака - тут ты тупо в течении полутра часов ломишься в деф, не проявляя никакого своего мастерства, а тупо сливая расход, до момента, пока на тебя не нацелится креатор.

    3. Межгейт - место, где у тебя нету преимуществ, где все равны, т.к. встречаются площадка на площадку, толпа на толпу. Где решает не зерг, а руки, где 16 человек могут защемить 70, где ты играешь в команде и получаешь реальное удовольствие.

    По мне, так самый интересный момент на этом сервере лично для меня - был дуель 12х12 (видео в моем топике имеется, пара темок ниже). Вот там реально играет команда.

    А деф.. Где решает терпение (полтора часа гаст кидать). Не по мне. Хотя ничего не имею против постановки дефа.

    Но имхо - межгейт - самый сок для старичков.
    А чем ты? *Бог* Аргументируешь свою ненависть к межгейту? И любовь к дефу/атаке? Или вобще зачем ты на гв ходишь, если тебя ро заело?
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Собстно о чём спор? Вое1 - надо взять замок, всё остальное шелуха.

    Вое2 - надо взять замок, но вот всё остальное становится не шелухой, а суровой реальностью, где стычка на камне/импе будет определять судьбу замка.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Кстати, мне вот интересно, а на что вы расчитываете на вое 2? х)
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Хм, есть простой ответ и сложный, тебе какой?
  7. Verniy

    Verniy Игрок

    Вот я с нетерпением жду ВоЕ2. Не особо представляю полную картину происходящего, но мне кажется, что это именно то, что мне надо. Я ошибаюсь, или там все замесы можно назвать межгейтовыми схватками?
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Не ошибаешься, но там есть свои хитрости ) баррикады и система варп флагов по замку. Что дает определеные тактические интересности.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Сложный х)
  10. Линк кросса ты сбиваешь гидрой чтоли?
    Какая связь между имунном к диспелу и хп регеном?
    Апд, не знал что линк рога повышает эффективность топ белки. Получается читерный линк.

    ;) Смотри какой честный, сразу признался что баран.))


    היית מת /gg
  11. Verniy

    Verniy Игрок

    а мне по-проще пожалуйста я не очень умен. +_=
  12. Бог

    Бог Игрок

    В идеале хорошо когда это все три пунтка совпадают,но тут нет такого как было на мотре.
    Где обычно было как:заходишь в замок ставишь деф на 1 гейт,идёшь чистишь гейты от лишних и долбишься в деф с целью взять и отстоять его.
    Тут подругому,наверно даже новый эмуль в этом плане для меня не так интересен,я бы предпочёл вобще поиграть в старинный без адвансов и с онлайном на серваке 4к народу,вот это было весело)

    Отошол я от вопроса) Обычно просто среда и воскреснье делать один фиг не чего,вот и хожу по привычки,особо удовольствия я не получаю.Если мне подворачивается что то интересней похода на гв,то я легко забиваю.
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    гв 2.0 тупая мясина, спилить баррикады и добраться до деферов, не люблю гв 2.0
    Legenda, V1nT, Ulrich и ещё 1-му нравится это.
  14. Бог

    Бог Игрок

    а я как раз хочу гв 2,интересно во что то новое поиграть)
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    1. Очень просто, считаю что у альянса есть шансы на вое2 так как нас 3ое, и тактический рисунок может быть сложнее чем у наших противников.

    2. Не знаю что покажут омг в мувиках, но мы ни разу не столкнулись с ними 1 на 1. Повсюду были всякие гильдии, реколы и прочь. Нас убивали, мы убивали, не сказал бы что всё время происходил односторонний слив. Тех же омг на скрине что уже был тут - зажали на лестнице, они среколились, их еще раз потрепали, и потом нас унёс кто то сзади.

    Так что да - шансы есть, у нас если честно и для дэфа Яков было пару домашних заготовок, жалко что их не дали потестить.

    Играю на мотре в вое2 по субботам, нормально там всё, баррикады при грамотном раскладе сложно спилить
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    В тактический рисунок входит зонинг марок? х)
  17. d3imos

    d3imos Игрок

    Вопрос какая гильдия сильнее можно будет решить наверное только на Баттлграундах 19х19, которые будут в далёком светлом будущем...
    Зато сейчас можно померяться письками =)

    ЗЫ Даёшь эмуль Сакрая, где это всё есть /gg
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    прикольный вопрос ) давно его ждал и мой ответ - хз )
    ШТ не мерзнут особо. В альянсе насколько я знаю - задумываются над этим вопросом, но скорее это произойдет после того как все Парадизы выстроятся в ряд, и Селена покарает азурой каждого. 2а раза.


    Хотя.... может и раньше...
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    хахах, да, там от фриза за гейтом не спрячешься гг
  20. Бог

    Бог Игрок

    Да мне кажется зонить марки это бред,это та вещь которая должна быть у каждого гв бойца своя.Если человек этого не понимает,то имхо вобще ему нет смысла находится в гв гильдии.
    V1nT нравится это.
Статус темы:
Закрыта.