WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Тут тема в том что вы жрали активно,так как для вас была цель замес в межгейти,а остольным может на него было пох и они не тратили особо ресурсы,так как цель была другая.
    Я вот например слил всё и сп и думаю а нах мне мне жрать синьку просто так,все ровно уже заход нормальный не получится,так как половина на карфе у кого то расход к концу и тд.
    Вам надо с яками в межгейти рубица,так как цели совпадают.
  2. жрать надо все и всегда до последнего
    V1nT, Legenda, Dissonans и 12 другим нравится это.
  3. Kella

    Kella Игрок

    Жрать надо врагов ^,..,^
    Bonnie и Zalgit нравится это.
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Бог опять вышел на тропу войны? +))

    А куда расход то девать? На арену только если сливать x_X
  5. Бог

    Бог Игрок

    У меня другой вопрос,откуда расход брать если я в ро бываю обычно 4 часа в неделю на гв.И думаю так же играют многие,тратя максимум часок в 3 дня чтоб набить расходаб,чисто на гв.
    Хз на арени расход не сливаю,так как и для гв то бить лень.
  6. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    если мне не изменяет память то тотже ад кидался только по особо живучим
  7. ад кидалось во все, что подавало признаки движения xDDD
  8. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    а ктото подавал признаки движения?)
  9. Zalgit

    Zalgit Игрок

    Инф, мой чамп удален) если чо), но я счастлив, что пвм монка с 1 вит ты считаешь чампом ^_^
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Cегодня пока ломился в дэф, стало интересно, о чём думают чампы азуря профа....
  11. Бог

    Бог Игрок

    о том что забыли одеть морфиус сет?
  12. L i e s

    L i e s Игрок

    словлю ли я диспел ? оО Только об этом.
    Ракот нравится это.
  13. Бартофф

    Бартофф Игрок

    спасибо за ГВ =) понравилось в межгейте. ОМГ на самом деле молодцы, запомнился момент как меня слила профка комой) А так отъедался от адов и нескольких азур +_+ не знаю со скольки сп меня азурили, или что там вообще за азуры были. У яков кушалось с 2х кнопок довольно легко, до первого лага, которых было много =\
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    О чем точно не думают некоторые наши чампы, так это о том что безгильдийный проф в замке это все таки наш майндбрик, а не залетный колдунишка.
    Kroha и Dissonans нравится это.
  15. Verniy

    Verniy Игрок

    кому-то МВП, кому-то ГВ
    кому-то деф, кому-то фан.

    спасибо, что подметил.

    именно) наши взгляды с Яками на 99% совпадают, как и цели гв. это радует.

    чтобы их жрать нужно убивать расход, чем мы собсна и занимаемся. традиция у нас такая.

    гильдия и взаимопомощь, нэ?
  16. Бог

    Бог Игрок

    Ну так и смысла тогда не вижу стебать альянс,разные цели=разное отношение.Кто то думаю что убью чела в меж гейти я папа,а другой думает да мне пох вобще,главное деф врага пройти.

    Verniy если я бываю грубо говоря 4 часа в неделю в ро,как думаешь я сильно участвую в жизни гильдии?) Учитовая что я вобще большую часть времени провожу в Розах и хожу восновном,только на гв в Ежи.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Тупые отмазы....
  18. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    ага, удачи пройти деф врага, не зачистив гейт
  19. reM

    reM Игрок

    а в дэфе сидят и думают, хоть бы кто зашёл...
  20. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Приблезительно так оно сегодня и было=)
Статус темы:
Закрыта.