Опять насчёт ханта (я знаю, что всех уже достало)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем JusTalionis, 29 сен 2008.

  1. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    когда хоть примерно будет следующий рестарт сервера? Хотя бы в какой день примерно укажите. Ибо квест на ханта как я понял не починен и лечиться только им. А без ханта мне даже шмота начального не набить чтобы развиться.:T_T:
  2. DoomSlayer

    DoomSlayer Игрок

    Все работает квест. Вчера же отписались...
  3. Athe1st

    Athe1st Игрок

    нечего подобного... в полне реально ходить тем же арчером на хил виндах и рубить деньги... было бы только желание что либо делать а не желаные ныть...
  4. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=14023

    читай. Проблемы насколько я понял из одного источника у всех квестов у которых есть комната ожидания.


    1) насколько я посмотрел на задранные до небес цены на данном сервере лут тут выбивать бессмысленно - надо выбивать рары.
    2)каким местом я туда пойду если сижу в комнате ожидания и выйти из неё не могу даже после проигранной дуели. (перезаходы и винги тоже не работают естественно)
  5. xDD

    xDD Заблокирован

    МБ ещё до 99 арчем качатцо? Умнег блиа.
  6. Athe1st

    Athe1st Игрок

    1. ну с нынешним рынком дейвствително лутше пойти бить нужные карты из нубских мобов... тк их очень скушно бить / выбивать и как правело их мало на рынке и цена из за этого хорошая...
    2. а ухо не дейвствует? попросите что бы икс дал варп в какой нить город из комноты ожидания мб и дейвствительно варпнет...)

    а в чём собствено проблема? свордов это не остоновило и они до почники квеста взяли уже ~90 лвл... нэ?
  7. xDD

    xDD Заблокирован

    А ты забавный xD Troll нэ?
    Давай что уж там, чинить вообще небудем. Что мешает арчером играть.
  8. Киотъ

    Киотъ Игрок

    читаем форум лучше...

  9. Hinto

    Hinto Игрок

    Проблема наверно в том что ты любиш качать свордов до 90+ ?
  10. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Благодарю. Действительо пропустил. Ладно. пойду тогда пока на своём старом серве погамаю.

  11. В конце этой недели? Учитывая то, что сегодня только понедельник, ожидание будет томительным.....=_=;
  12. ех хунтиры! может вы одумаетесь наконец-то и вкачаете кого-то более адекватного? о_О
  13. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хунтеры, хунтеры... Вот вкачаю хантера, набью им шмота и буду тащить матирного пала. А пока шмота нет хант - наше всё, ибо ему действительно практически ничего не надо, чтобы быстро и с пользой для кошелька качаться.
  14. Athe1st

    Athe1st Игрок

    троля в зеркале увидеш :D
    если было бы всё так просто и не было бы не каких проблем в починкой то икс починил бы квест сразу же в первый день нэ?
    арчером? хм... наверно то что они тупо сидят в комнате и не могут выбраться из неё?

    при чём тут люди у каторых были проблемы с получением профы круза и я?
  15. xDD

    xDD Заблокирован

    Потомучто ты включил -Troll Mode ON-
    OFFни его и пиши по теме.

    з.ы. Квест непашет нетолько на Ханта, если кто невкурсе XD
  16. Athe1st

    Athe1st Игрок

    я тебе вроде как вообще про троля вапроса не задавал..... О_о

    не пашут комнаты ожидания вообщет а не квесты.....
  17. Только начал играть на етом серваке и тут такое... За час арча докачал до 42 джоба и застрял в комнате ожидания "звезда в шоке":)~
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Кафра, находящаяся рядом с комнатой ожидания - это путь истины.