WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маля

    Маля Игрок

    Ну не так же мало. Слить можно каждого главно хорошо постараться....
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ни от Лилий , ни от Ангелов , ни от одиночек типа меня мат по поводу варпа я не слышал , значит проблемы были только у ШТ , а почему - уже сказали ранее..
    Паразитировать на чужой браге ( часто отсутствующей ) тру)) Жалко каст в замке быстро кончается)
    macedonian нравится это.
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    То что сталк прошол было известно. Как он реколил тоже было видно но на пати стояло ЛП , а навестись точечным дамагом из-за лагов я не смог.
    А вот то что сталка плохо искали я согласен. Но идти убивать сталка когда стоиш на гастах и ловах глупо.
    Вобще странно что он смог рекольнуть только один раз а не 3-4 как минимум.
  4. Legenda

    Legenda Игрок

    так у вас трапера не было или лп некому стелить?Оо
    что-то народу много, а толку мало, ни лп ни трапов....
  5. Asperon

    Asperon Заблокирован

    ГВ не понравилось из-за организации. Соб соб
    Спасибо Якудзам, немного поиграл с вашими чампами... Сорри, что недолго - поты кончились :)
    У Дарков по-прежнему не живу :T_T:
    Да, еще в брите немного побегал среди Али... Спасибо, что так мало били, прожил около минуты...
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован


    У есть подозрения что это твой варпер, ты еще хочешь сказать там не было спама варпами специально рядом с нашими?



    Не поверишь, но именно это и утомляет.
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Отмазы Брая улыбают, этого нет таво нет, как же у таких батьков отсуствуют эти персонажи? xDDD

    Про то, что вас взяли Яки + Ежи, и чо с таво?) вас вообще то 3 гильдии, если вы гордитесь, что сливаете по 1 гильдии в 3, мне вас жаль. Отцы вы наши xDDD
  8. Маля

    Маля Игрок

    Начинаеться пора брать пиво с чипсами и смотреть на ети интриги...
    Unquam, KickFlip, НатС и 3 другим нравится это.
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Да лан забейте, в этот раз яки молодцы, мы нет. Всё остальное реально отмазки.
    PHOENIX, enjoy, PEPSI_ и 2 другим нравится это.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Что значит не так мало? Онлайн у альянса раза в полтора-два больше чем у кого-либо еще. А они жалуются что не могут отдефить от заходов противника, которого примерно равное количество ну и т.д., зато заявляют что спокойно дефят от тех, кого меньше, это ли не бред? х) Сколько зерга им надо что бы проблем не испытывать? 100500 деферов на 60-70 атакеров и 100500 атакеров на 60-70 деферов? х)
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Потом его додумался хвиз, из волков вроде, искать сайттрешером.
  12. Madison

    Madison Игрок

    угу началось :)
  13. Batisto

    Batisto Игрок

    Чёрт, была 1 банка, после ГВ выпил( ограничусь чипсами..

    Темп, Брай, жгите!)

    *пойду енджою в асю стукну..
  14. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Сам жги xDDD
  15. Маля

    Маля Игрок

    Яки что то сегодня больно тихие, хоть и нормально показали на ГВ-Удивительно ето.... или они в спячке?
  16. Starlight

    Starlight Игрок

    Варпы были. Качал эту пристку я кстати. Когда то.
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Когда я был в ШТ не раз были приколы с варпами.То что кто-то это делает преднамерено не вызывает у меня сомнений. Вот только вместо мата лутше было скринить и слать Саше. Думаю он бы забанил с концами варпера и его основной акк на котором он сидел во втором окне. Зато сразу все б уяснили что подлянки вылазять боком.
  18. Nemo

    Nemo Игрок

    За что ему поклон и пламенный привед)
  19. Starlight

    Starlight Игрок

    Были были , после которых линкера который должен сидеть в дефе и раздавать линки визам пришлось тащить из , например , Рачеля.


    Можно увидеть скрины дефов? Заходил только к хаосам... Больно..
    Ы , а щас ты не в ШТ чтоли?
  20. Потому что они точат шмот, который падает с вали. ;)

    Стареешь )

    Ты вроде как с фрапсом разбирался, не пожалей минуты, засними на видео, отправь на мэйл иксу. Небезыствестные люди так ботов пачками банили на тарах.
Статус темы:
Закрыта.