WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grossman

    grossman Игрок

    ваши проблемы xDDD
    я не пил кофе - я ел куриный супчег...
  2. Outss

    Outss Игрок

    Мне гв понравилось, хотя из-за отстутствия ключевых кадров в дефе не имели возможности его поставить в ЛУине). Но атаки были веселые, около 5 азур выдержал от чампки яков, 2 или 3 азуры от чампа Яков, 1 раз не умирал будучи голым (брейк фолл). В конце не удержали замок по двум причинам:
    Во-первых, замок новый и к его архитектуре не успели привыкнуть трапперы.
    Во-вторых, была заминка с постановкой локи.
    В целом порадовали Дарк Ангелы, которые поставили хороший деф, который был заметно усилен нежели на прошлом гв.
  3. Lacoste

    Lacoste Игрок

    вопрос,а нафига заходить в чюжие варпы?и кто в этом виноват?нету организованости вот и последствия...
  4. Бог

    Бог Игрок

    1)Там спорный вопрос кто пробил,заскакивали кто с кем)
    2)хз не обращал внимания
    3)тут тоже хз,на импе было адское мясо минут на 10-15,а потом сплошные перезахваты,после очередного разбития Ежами,съели уши и пошли к парадизам.

    Вобщем тут даже мериться смысла нет,тупое мясо каждый сам за себя.
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Порадовал момент когда апельсины среколились прямо в визах в дефе. Никто каст рекола, по-видимому, даже не заметил. Респект сталку, молодец.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Мне слабее показался,елось легче.
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован



    Самый умный чтоли? там стояла пристка которая спамила варпами, ставя их рядом с нашими, причем если наши присты сдвигались к верху и ставили варпы наверху, она тоже сдвигалась и спамила варпы, это была целеноправленная помеха игре.
  8. Batisto

    Batisto Игрок

    1. дэф али пробили яки в том числе, насколько я понял.
    2. это говорит об организации в альянсе и только
    3. они отбились, а вы нет. В актив Якам

    Всё бы нормально и никто и слова не сказал бы.. Да вот сам понимаешь, как это выглядит после обсирательства вами Яков в прошлом топе..

    А мб и вспомнишь свои высокомерные изречения о Парадизах?

    Не пора ли делать выводы?
    Kroha и Sojetsu нравится это.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты прежде чем писать, научись читать. Не знаю как на этом гв, но на прошлом варпы спамились на ТОЧКУ РЕСПА у ПК, я вылетел клованом зашел в ро и тут же оказался хрен знает где, не сделав вообще ни шагу после захода.

    Да Антик, там всеравно найдется тысяча причин назвать это не поражением х) Бесполезно даже спорить х)
  10. reM

    reM Игрок

    Я бы сказал у Дарк Ангелов дэф был послабее, чем на позапрошлом ГВ, хоть и умирал с ком, но они были реже, наверное, не все карто-кидатели пришли...
  11. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Они не убили Кенни х_Х
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Выводы уже давно сделаны, но критический момент нашего дэфа - когда заходят 2е гильдии друг за другом, так повелось что это обычно ежи + кто то еще. ежи + хаос, ежи + парадизы, на данный момент ежи + яки. Не научились еще ставить дэф для таких комбинаций, когда они заходят по одному или не с таким коротким интервалом (как на прошлом гв) все спокойно сливаются.
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    У ШТ и ко вместо глаз задница? Я своим крео в нормальные варпы всегда заходил.
  14. Маля

    Маля Игрок

    Брай а картинки по поводу сегоднешнего ГВ нарисуеш?)
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован


    уфф, перечитай пост до дзена.



    думаю да )
  16. Я не троль

    Я не троль Игрок

    ха...а нам наверно легче когда вы в 3 гильдии входите одновременно?
  17. Маля

    Маля Игрок

    Ну у них альянс.... кто вам недает сделать али?
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    И что дальше что у них альянс? х) В том и соль, что они одни и их мало, а альянс не может их слить х)
    Заявы про деф вообще детский сад ромашка.
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован


    нет, вам не легче, но так исторически сложилось что некому было постелить лп. Вам повезло, нам нет, смиритесь
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Нам он ни к чему.
Статус темы:
Закрыта.