WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Естественно, как могу увидеть то, чего у тебя пока что до сих пор не появилось х(
    Ну те же Хаосы уже которое гв без сливов проводят.
  2. Khalitz

    Khalitz Игрок

    споры в личку
    вот лучше скажите что такое г12?
  3. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    посмотрел 4 мувега. О том, что ежи не в "альянсе" узнал только по муву Aeronaft07'а. Стыдно должно быть за такую "игру"
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    г12 - великая сила, непобедимые львы, обьединение альянса 4х гильдий в 1, которые 2 месяца героически держали замок баранский с тумбой своим онлайном в 50 рыл от превосходящих сил в 2 пати на гилду. А когда 2 гилды по 2 пати обьединились и слили их, то г12 сказали, что так нечестно, 2 > 1 T_T
    Swerh и V1nT нравится это.
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Если для вас хаосы очень сильная гильдия то больше дествительно неочом говорить. А для таких как вы в танке предложений было много но идти к примеру к таким как ты в одну гильдию мне влом.
  6. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Ну раз ты так думаешь то не ходи на ГВ вообще ^)

    Кстати, а какие ты гильдии на мотре считаешь то сильными? В тебя их никогда не брали?((
    Mikkele нравится это.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    А ты сам и гильдия в которой сейчас ты есть добились того же, чего добились они? По-моему нет, тогда о чем разговор? Ну если нету сильных гильдий, так сделай, собери народ и порули всех, о великий атэц, в чем проблема то? А ты только и можешь что вечно ныть что все не так и все не то и все нубы.
    з.ы. Очень интересно узнать, кто звал пиво в Парадизы? х)

    И что ты подразумеваешь под действительно сильными гильдиями?
    Hate, mosenergo и Mikkele нравится это.
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Пивоман велик!!!! Осталось в этом убедить остальных...
    Иуда, V1nT, Legenda и 3 другим нравится это.
  9. НатС

    НатС Игрок

    cамое тру это те которые прячутся за гильдией и из-за спины выпендриваются :)
    я по гильдиям бегаю так что врятли меня кто-то будет защищать кто незнает и хватит меня к альянсу присобачивать :Р просто вчера не успел сообразить что к чему и туда подался... так думал Дианку уломать но она чёт тормозила т_Т Т_т наверн потому что пара минут до гв оставалось а я ток опомнился :Р ну да ладн...
    Ангел смотри аватарку Энджи.... и тебе сразу всё ясно станет :Р особенно так:
    в руке что-то сладкое а белые пятна это...
    UPD: спасибо Файону за инфу о друлях +_+ следующее гв иду хп :Р
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Пивоману путь только к нам, какая еще гильдия так долго неадекватов терпеть сможет?)
    З.Ы. А ну мб еще в КВО)
    Clyde нравится это.
  11. GHT

    GHT Игрок

    Уля , в следущем топе пиво скажет что его яки звали в гильдию но он как самый крутой отказался
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Решил покормиться? Попугать бедных крестьян? О_о

    Те точно пора апгрейдиться в ТРОЛЛ-Барон! С твоими запасами карт ^^
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    В свое время сильными были импы ,Фасты, ФА которые рулили не только количеством и смогли продержатса долгое время. Было еще много других но перечислять всех смысла не вижу.
    Из всех меня не брали только в Хаос так как туда что б пойти требовали иметь гост в обязательном порядке.
  14. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    xD
    Ну и сколько помню,тебе была закрыта дорога в дс,за подставу согильдийцам и вернуться туда ты смог только после смены гма.
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Тогда меня подставил с баном паладин Номак. Или перевирать события теперь модно?
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Ахахах, бедняга х) Опять его "подставили", придумал бы что-нибудь поинтереснее уже х)
    Ты бы себе задал этот вопрос для начала х)
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну конешно я вот тогда подставил человека и потом опять свалил из Дс так как опять же не меня развели на шмот и зени и не захотели вернуть. Только в отличии таких героев как вы я не бежал слать жалобы что б забанили , а потребовал что б кикнули кидалу из гильдии. Когда ГМ отказался кикать , а предложил вернуть со своего кармана зени аот тогда я ушол.
  18. V1nT

    V1nT Игрок

    Пивоман, тебя жизнь не подставила?
    Swerh нравится это.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Нет. Скорее и в игре и в жизни находились люди которых я считал друзьями и для которых финансовый интерес был важнее всего.
  20. Vint, а тебя? По-моему жизнь вообще с тобой погано обходится. То Мясо на денежки кидает, то Фриро вертеться отказывается, то мемберы из ги уходят. Ай-ай-ай... Сглазили, поди?
Статус темы:
Закрыта.