WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Посмотрел мувы и не мог наржатса смотря на толпы во фризе. Хотя у яков были тупняки и много чего не юзалось но все равно они показали себя очень хорошо как для уровня этого сервера. Аж странно стало почему они вместо того что б показать хорошую игру начали позоритса на форуме и поставили себя в такую позицию.
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Пивоман, ты не заболел ? О_О
    Форум вообще никакого отношения к игре не имеет, это чисто фан дополнительный когда делать нечего))
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Между фаном срачом и откровенным маразмом есть разница.
  4. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Привет) Огромное спасибо за то, что не забываете про существование нас любимых аккурат посреди огромной кучи "бабла" в замке Бри 3. Даже свеже-открытый замок по-соседству не смог удержать следующие гильдии от сомнительного удовольствия лицезреть воочию наши скромные оборонительные конструкции:

    Clockwork Orange — потрясающее упорство вкупе с жизнерадостной оранжевой эмблемой делают вас желанными гостями на любой вечеринке и неплохими претендентами на джекпот. Искренне желаю на следующей войне остаться с замком, для вас это сейчас важно)

    B.A.K.A. Alliance — с ностальгией вспоминаю наши битвы на известном четырехбуквенном) Решено, ночью выложу старые мувики с вашим участием) Очень рад видеть вас тут)

    Lilium Ater + ShowTime + Angel_Sanctuary — не могу не отметить исключительно "деловой" стиль ведения боя, равно как и опасность некоторых заходов. Помня реколл в спину на одном из предыдущих ГВ, отнеслись со всей внимательностью и не оставляли зону локи без детектов надолго.

    Hedgehogs — не думал, что вы подберете подходящую для нашего дефа тактику настолько быстро. На протяжении всего ГВ пытался перед роковым 4м гейтом поймать за ногу модератора ВоЕ раздела и тем самым спасти его от неминуемой гибели, но, увы, так и не смог. Прости меня, 07.

    Камера все это время была со мной, поэтому, не смотря на старания всяческих сомнительных личностей, удалось запечатлеть кое-что для потомков) Качаем, 94 мб, 9 минут.
    Unforgiven, Asperon, FatalMan и 4 другим нравится это.
  5. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Трикстер,

    До такого ГВ как на "известном четырехбуквенном" ещё далеко ^)
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Да лан вас на мотре тоже нубов полно и грамотную гильдию там было сложно найти. Тут же их вобще нету пока.
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Нищеброды могут использовать уши, чтобы съэкономить еду.

    Пост Интегры удивил меня не меньше, чем искреннее недоумение по поводу наступления зимы в декабре при неначатом отопительном сезоне. Ещё вчера были марки и Альянс был на коне, а сегодня....экстенсивное развитие закончилось, интенсивное не началось. Я искренне желаю повышения доли ГВ-шмота (как в итоге было с Г12) в Альянсе или его скорейшего разложения, чтобы появились люди, которых смогут использовать гильдии, прошедшие естественный отбор. В конечном счете ФриРО до сих пор преимущественно воюет личным скиллом, но никак не тимплеем или технологиями.
  8. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Пиво, пей меньше пива, мэбэ будешь думать нормально =\
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я вот думаю в отличии от вас.
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Кстати, альянс вполне годится на роль Г12, осталось только в 1 гилд обьединится и замок подходящий найти =)
    Nanchik нравится это.
  11. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Я ужасаюсь. К тебе всегда нормально относилась. А ты гонишь. Хз как-то.
  12. Svet

    Svet Игрок

    Роль г12 уже занята вроде xD
  13. Moren

    Moren Игрок

    УЖС
    посмотрел мувики,розачерован,конкретно,и стидно за альянс,замок можна было взять за 1-2 минуты,вместо того чтобы бить имп можна было рознести тех 20-30 человек,и не быть убитыми азурами...
    Не когда не пойму толку кроссу юзать едп прямо перед врагами с тем же успехом можна сказать: "Я тут",понты дороже денег?
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Незаметно -_-
    Кстати, не пора ли до сих пор задуматься о том, что, возможно, это не нормальных гильдий нету, а просто такие никчемные вечноноющие неадекваты, по непонятным причинам возомнившие себя отцами всея ро, мало кому нужны? х)
    Big_Pig нравится это.
  15. Moren

    Moren Игрок

    Например ты?
    Хорош гнать на других людей,ты не чем не лучше,начни за собой смотреть.Ато аш ваняет.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Покажи мне, где я вечно ною что все нубы и т.д., а я один такой атэц, который вечно попадает в какие-то неудские гильдии? х)
    Хоть бы раз подумал, прежде чем что-то писать х(
  17. Moren

    Moren Игрок

    Я не где и неговорил, что ты говориш "что все нубы"Будь по внемательней.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Тогда к чему ты вообще написал тот пост? х) В очередной раз не вижу логики -_-
  19. Moren

    Moren Игрок

    Боюсь,невнимательный человек,ты её не когда не увидеш.
    На подобные пости отвечать больше не намерян.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну для гениев скажу покажите мне хоть одну очень сильную гильдию на сервере.
Статус темы:
Закрыта.