WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ухо = слим. 2-3 слима не играю роли когда таскаешь их 6 сотен)
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    В чем сакральный смысл уха? С какой целью терять вес?
  3. Kroha

    Kroha Игрок

    омг, в топике о гв новая тема.....УХО ИЛИ НЕ УХО..)))....я лучше камней возьму побольше чем десяток ух...или мастелок чем даже два уха, кароче кому как, не вижу смысла спорить...никто же не заставляет никого брать или не брать уши..))
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Можно также взять парочку вингов, или ресалок. А что, веса мало занимает...
  5. Svet

    Svet Игрок

    сакральный смысл уха в том, что после выхода в чар селект есть вероятность вернуться только через пару минут.
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Чарселект не всегда можно сделать (10 секунд просит подождать, на гв не проверял если честно). Ухо быстрее чарселекта. Ты не теряешь сообщения из чата)
  7. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Да ухо лучше сожрать, чем в чс. А то этими лагами потом фиг подконектишся. Но каждому своё ^)

    Ресы весят больше и на ГВ не нужны, как и винги ^)
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    знаете лично я оценил сакральный смысл уха, когда оказался на хилвиндах без ушей, и когда меня несколько минут пинали 5 хилвиндов, чтобы я наконец скопытился и оказался на респе.
  9. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ухо быстрее. Не говоря уже о том, что вернуться на место сейва может потребоваться не в замке. Тем более с такими фейрплейщиками, гордящимися киданием левых варпов на сборах.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Всегда таскаю с собой парочку ушей х)
  11. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Тема уха была затронута именно чампами, тоесть я сказал о себе и о рензоку..
  12. все, мув выложил)
  13. Legenda

    Legenda Игрок

    нашу с собой пару ушей, юзаю только когда идет команда "на респ", в остальных случаях стараюсь стоять до конца...те, кто видели мувики того замеса, поймут почему там не до ушей было (вообще я не ожидала, что так долго продлится тот бой) и находясь там все это время, без смертей вообще, у меня не возникало мысли слетать на респ - запастись гемами, к примеру, реколы были не предсказуемы, враги шли нон-стоп...
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    У меня уши есть, просто я хотел снять кол-во нападающих =)
    P.S. Енота мувик солью вечером уже.
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Я заметил :)
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Зато можно было в полном обьеме оценить Zerg Power =)
    Бесконечные толпы, идущие на нас, выглядели конечно эпично, на муве у фанта прогулка неплохо выглядит))
  17. d3imos

    d3imos Игрок

    У меня всегда 2 уха. Левое и правое.

    Не правда ли я остроумен? /gg
  18. Legenda

    Legenda Игрок

    это ниразу не плохо...особенно, когда чампы знают свое дело и не жалеют расхода ^__^
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    А кто сказал что это плохо?Засчет чампов то,по большей части, и держались там на импе...
  20. Тохыч

    Тохыч Игрок

    ыы... можно подумать что все играющие чампы в Яках =_=;
Статус темы:
Закрыта.