WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batisto

    Batisto Игрок

    Обнадёжил) надеюсь вы решили нас выбить и вернуть себе пронту.
  2. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Cпс блин.


    (С)


    Нетленка...
  3. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Так было с Пронтой. После того как вы ее слили, поатачили 1 ГВ, поняли, что вам там не светит и решили дефить Баран. Исходя из практики, 1-2 ГВ вы будите пытаться отобрать замок и если не возьмете, пойдете скорее в Гефен.
  4. Тохыч

    Тохыч Игрок

    ГВ понравилось... мясное получилось... =_=;
    плохо только что ла--ага-лЛо ппц, и частенько подвисал ((
  5. Integra

    Integra Игрок

    Посмотрела мувики.
    Все-таки дело не в отсутствии сегодня нашего трапера, не в лагах, не в везении.
    Дело в низком качестве игры, неодетости и необеспеченности расходом у Альянса.
    Говоря иначе, при онлайне 75 человек, играют на ГВ едва ли 30 человек, остальные 45 "присутствуют". Поэтому имеем то, что имеем.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Я думал, что мы одни такие неуды :)
  7. Svet

    Svet Игрок

    Integra, в точку прямо xD.
    Исходя из мувиков яке на импе сливали по 30-50 человек, при этом у яков умирало 0-2 человека, и реколы были только за расходом.
  8. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Яки последнее гв напомнили мне Лилий.Накачали кучу чампов и чуть что азура))) гост цук свичишь а тут на те либо куст либо эдп с енча не хорошо :(
  9. Потому что нельзя быть красивым таким :)
    Сефирот нравится это.
  10. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Улыбнул :)...
  11. Torquemada

    Torquemada Игрок

    В том то и дело.. что ниумирали, чтоб сходить за расходом нада было ЧС.. ну либо выбежать в толпу зергов и ждать пока убьют-как наш чамп в мувике =)
  12. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    В ухо сьесть, нэ? О.о
  13. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Не .. Часто ухи просто забываю брать, очень редко требуеца.
    Да и не считаю это нужным, модно просто у многих тут(Такого массового поедания ушей как на этом сервере - нигде невидел): попал в замес- чует что смерть близка - ухо..
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    С появлением баффи и хилера чарселект рулит и бибикает. А уши лишний вес
  15. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Жаль, что у нашего гма особо времени не было предупреждать о реколлах в замесе с зергами, т.к не умирал там, на последнем реколле уже оказался без гемов на импе((
  16. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    О дааа, пару ушей так много веса занимают шоппц.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Да ладно, первый раз ведь трапил, не привык еще просто.
    Что бы клован выходил из локи тоже не видел.
    Кубик нравится это.
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вот за такое ибо нефиг я б сразу без анбана все акки банил.
    Если чесно победить нельзя то можно юзать всякие подлянки?
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    да у нас уже сраный монастырь..
  20. Kroha

    Kroha Игрок

    Фокси не все хотят таскать уши...кому то не надо...тебе надо...чего так заводится..))...мне например даже две единицы веса дороги..))

    А вобще первое гв было мое в роли профа и первое вобще на етом сервере.....из прекаста почти все время выходила, но ловила азуры что ли...а мож ад...кароч дохла..)))...но в зачет идет одно кинутео лп и вроде бы даже мной...хотя кинутых было два, но второй раз слегла...((((
Статус темы:
Закрыта.