WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. бедняги, ну не рефрешьте и умирайте за стенами
  2. Пломбир

    Пломбир Игрок

    вслед раз постораюсь=) Ток Мб не дело минику супорту Жрать трапы и выходить из локи=)
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    +1...С чем я свой сравнивать буду? +(
  4. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    делайте мувы хочу глянуть чо было ибо по идее много чо пропустил пока чинилсо (все что можно сломали т_т)
  5. Иуда

    Иуда Игрок

  6. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Яки молодцы, чо тут говорить)) на этом гв они зажгли.

    Вот это испортило всё 1,5 часове ГВ, спам варпов был конретный причем ХЗ куда, но не к замкам)):

    [​IMG][​IMG]
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Напишите Иксу в асю и скиньте скрины. Зачем они тут?
  8. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    не было времени скринить, тока 1 чтобы ник запомнить. Мб кто-то занялся этим делом и скинет скрины иксу.
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    Ник EvilSupport , повторюсь.
    Шт всегда находят виноватых. Варпы открывались для меня , просто я каждый раз передумывал в них заходить =)) Будет прикольно если забанят нашу компашку за ваш маразм и неорганизованность.
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я думаю сюда надо Икса так как ясно кто гадил с варпами и кому нужно бан.
  11. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Надо "просто" в след. больше обращать внимания на анацефализм некоторых. И будет чоткая заявка за помеху в игре.
  12. Nihlathak, чо так мало расходу?
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    не переживай, в тот раз я не умер.
  14. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Дикий Чувак, )) яки заставили весь скушать)) теперь опять песок добывать -\
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    И много таких заявок за помеху в игре ( причем более очевидную , нежели открытый варп вдалеке ) были успешно рассмотрены Иксом?
    Причем со стороны было весело наблюдать , как люди , только появившись на респе сразу бегут в первый открывшийся варп , ругаются , и забегают снова и так постоянно , или до рекола , или пока варп не закроется/я не уйду с локации/у комрада кончатся гемы.
    Энгарде Раэн Гримуар нравится это.
  16. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    С вами разговор окончен.
    King_Artur нравится это.
  17. В таких случаях начинаешь жалеть что админ всего адын и у него не в привычке банить за намеренную помеху игре, не раз признанную на форуме, которая выливается в испорченное гв целого альянса. Еще и хвалится на форуме своими успехами, и посылает потерпевших, вместо того чтобы извиниться ) Хех.
    Nanchik и King_Artur нравится это.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Пересмотрел свой мувик, который щяс заливаеться... Почти всё время 07 с импа снимал я, доволен ^^ Хотя думаю он умирал от совокупности дамага, ибо моя азура(на данный момент) одетого профа врядли убьёт(с ЕК)
  19. ща залью свой xD
  20. Я не троль

    Я не троль Игрок

    мне спать надо а вы ток заливаете!!!ррррррр
Статус темы:
Закрыта.