WoE 28.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 28 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну бог конечно все просчитал =)
    Пивоман, что ж там за шмот такой, годлайк чтоли? Один чар любой убивается элементарно, если нету толпы нубов, которые сбивают атерны и статусы, просто там видимо импбрейкеров в первую очередь искали, да и проф наверное диспелил чампов, кроссов и т.п.
    Вообще скорее бы наши мувимейкеры чего слепили.
  2. Бог

    Бог Игрок

    да они бегали туда по 2-3 человека,что было без смысленно,так как раз там как раз столько чампов и торчало вроде.


    Ulrich нe а что,понятно когда гильдия зажата на импе и нет возможности сходить за расходом+реколы,как кончится едп у кроссов и синька у чампов,можно будет подойти без особых траблов.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ну или если на имп надо положить ЛП. Или, например, биосов нет онлайн. А могут еще и под тебя ЛП положить.

    Вообще, зря шум подняли из-за этого, ничего особенного и выдающегося я там не показывал.
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Там у чампов как раз кончился расход, и азурили они только с заливки и только импорубов.
    ЗЫ. Аеронафта чот не видел, видимо смотрел плохо. Я вобще только под конец пробился на имп, до этого меня сносили.
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Да, все те три или четыре раза в течении 20 минут (с интервалом по минуты 3), когда я один оставался на импе, несомненно.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    ЛП конешно могут положить и способов убить много только большая разница между знать способ и воплотить его в жизнь.
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    я 3 или 4 раза с кафры возвращался +)) Если бы все думали как Бог, то мы бы там точно до конца ГВ Остались ^_^

    Мув сделал... Рендериться!
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я говорю только как очевидец, а видел я только последние 2 рекола.
  9. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Весь расход чампы якудз потратили на меня Х__х
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Фантом, вот ты после того как расход кончался улетал, а енот к примеру - нет.
  11. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Гв было фановое много разхода особено понравилось первые 15 минут. что касаеться дефов то:
    1) Хаус..... я не жил вообще..я хз что но било очень больно.
    2)Порадайс..... Жил и очень даже не плохо даже вроде и локи вышел(так сказали в ТС) но не фризил так как у ся на мониторе стоял около варпа О_о лаги......
    3) Дырки.... не плохой деф в госте Жилось очень легко до прохода первого локи а вот на втором ппц Хз что так сильно било.
    4) с барана в начале мы сами ушли Дефить не стали когда взяли ангелов.
    вообщем положительное ГВ.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Если бы думали,как я,то не мешали бы другу другу,а все вмести бы ломанулись бить имп)
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Если я не ошибаюсь от Якудз будет 3 мувика, а от ШТ,Ежей, что-нибудь будет? я бы не отказался посмотреть на ГВ с их стороны...

    Брай?

    Я не столь эпичен как енот... Может когда-нибудь потом, когда я приближусь к его могуществу... А пока буду рассчитывать на расход =)

    У тебя все ходы записаны как я посмотрю...
  14. ну я в раздумьях, стоит ли делать, ибо сюжеты будут идентичны, я правда спецом на кафру не летал, чтобы все заснять ^_^
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    не будет, я так орал в тс что забыл снимать, немного наснимал в л2 и бри3, но собирать мувик ломает, ничего интересного там нету, кроме задорного бага позиционирования, на котором меня лупит тонна ежей, а я в это время стою за стенкой.
  16. Batisto

    Batisto Игрок

    Вообще деф у нас лажа полная.. хз почему нас не атачат..

    пс.
    Дааа, Бодян, профризь наш деф!)
  17. рефреш?
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Енот ты обязан сделать мувик, хоть снимали одни и теже моменты, но материал не идентичен, давай не ленись!
  19. Бог

    Бог Игрок

    C такими лагами пока рефрешнится можно и здохнуть)
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну чей чей, а Енотовский мувик я 100% хочу.
Статус темы:
Закрыта.