1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC>Ministrel 99/69

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Sid Vicious, 26 сен 2008.

  1. Outss

    Outss Игрок

    Я имел ввиду аги в глобальном смысле, а не в билде клоунов). Просто на этом эмуле аги использовать стало крайне выгодно, нежели на том же МОТРе.
  2. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Ты видимо не шаришь.На мотре аги в разы важней на гв,угу.
    Upd. про тайцы на аренке порадовало.
    Upd. возможность бить империум со 190аспд порадовала,видимо кто-то убогий и не знает механику спиритуал гитарки,там по импу сплошные миссы будут,ну или аццкая серия дамага по 5
  3. Sid Vicious

    Sid Vicious Игрок

    Ап, пишите вашу цену)
  4. Zell

    Zell Игрок

    Апну автора написав, что прочитал от неудов и нубов тут такие посты, что я под столом щас))) Антистан картами добивают тут )) это вообще глум... я Америку им могу открыть и сказать, что полного антистана картами не будет Оо А Виту 97 и больше делают под локис ток. Аги спасёт клоуна от едп соника даже без 99 базы?)))) ухаха люди не видили мего фли клоуна наверное, чтоб такое говорить! У кроссов при 40+ декс нужно гдето 210+ фли, чтоб увернуться на гв, а если учесть еще и урезку, то хвалитель аги вообще нуб. И вообще дайте человек торговать, а для обсуждения создайте тему в соответствующем разделе и киньте тут просто ссылку туда))
  5. St.Serg@

    St.Serg@ Игрок

    не забывай про -99декс с этой балалайкой, а значит унижается оч большая часть дамага... с 1 аги, с аваком и балалайкой на имп ДПС по импу будет больше, чем с такой балалайкой...
  6. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Zell, попрошу без оскорблений.ты видел агильные билды?я видел.на гв они неплохи.
  7. Sid Vicious

    Sid Vicious Игрок

    Бакеноко, имхо эти агильные билды не тру ни разу, на гв идет фли пенальти.
    Ну это что-то вроде апа)
  8. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    я говорю о том просто, что от лака и аги смысла больше, если миник на локи.декса нужна на вулканах или браге.на брагу билд должен иметь инты своей 80+.а вулканщик(не гв билд не разу) 99 декс иметь должен.
  9. Sid Vicious

    Sid Vicious Игрок

    Для чего нужно 99 декс? я никак не признаю билды с 99 дексы, хоть убей, с гловами нормально можно сделать150 декс, делать минику 160 считаю дебилизмом, потому что придется напяливать всякие аоа.
  10. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Bakeneko, амагад,у меня декс-вит-стр билд,я теперь вообще не гв не разу?Видимо ты идиот.
    Гловы с зеромами уг,есть множество более полезных аксессов.
  11. Sid Vicious

    Sid Vicious Игрок

    еще раз говорю одеваю их на пвп, и пофигу вообще, а на гв розарики
  12. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    миники могут юзать аваки?:cool:
  13. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    к сожалению я не модер, а то бы покидал карточек.не вижу смысла спорить с такими оппонентами) я свое сказал, у кого есть мозги-тот подумал и понял. по поводу неуважения ко мне-читайте подпись.
  14. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Когда не шаришь действительно проще помолчать,молодец что осознал.
  15. -=CMEX=-

    -=CMEX=- Игрок

    Могу предложить обмен на карту матиры(Я хз но видел за 40кк продают) Если заинтересует пиши в аську(407432143) или тут ^^
  16. St.Serg@

    St.Serg@ Игрок

    ой, с концом.. и да ж без
  17. -=CMEX=-

    -=CMEX=- Игрок

    Напиши какие скилы прокачены... Интересует есть ли локи и кубики( Не помню, как по научному называется)
  18. Dissonans

    Dissonans Игрок

    В первом посте написано, что локи есть, а Хермонд нынче работает уже не так как раньше и с данными его свойствами смысла особого не имеет.

    P.S. Клоун более чем приличный.
  19. -=CMEX=-

    -=CMEX=- Игрок

    Вижу что дали тока 30кк...

    Даю 35