Добыча руды и класс Blacksmith

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Roselia, 25 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roselia

    Roselia Игрок

    Собстно замечено что БСом со вкачанным Finding Ore качается ГОРАЗДО хуже, чем любым другим персонажем... Хотя всё должно быть в точности до наоборот.
    Просьба исправить данный баг.

    Также очень хотелось бы чтобы исправили баг с зависанием во время раскопок!!! Последнее время всё чаще его замечаю...
  2. Джев

    Джев Игрок

    +1, не раз такая дрянь была
  3. Индеец

    Индеец Игрок

    Склонен этому верить. Всегда копал смитом с вкачаным скилом, наслушавшись слухов на форуме, решил покопать мультом. Вот что из этого получилось:
    [​IMG]
    100 кирок.
    Чисто субьективно лута и правда падает больше, по факту так и есть. В простое совпадение верится с трудом.

    Для сравнения результат раскопок смитом:
    [​IMG]
    Даже по не особо ценному луту видно, что рог выкопал больше.

    UPD1: Наковальня не выкопалась, она присутствует в моем инвентаре постоянно, ибо я кующий кузнец.
  4. Norg

    Norg Игрок

    Это ты империумную наковальню выкопал и говоришь что рогом лучше?
  5. Индеец

    Индеец Игрок

    В топике о раскопках я писал, что наковальню забыл положить в телегу когда делал скрин. Здесь просто забыл уточнить данный нюанс.
    Думаю всем ясно - зачем кующему кузнецу наковальня...
  6. Roselia

    Roselia Игрок

    Ап?
    Глубокоуважаемый Икс, не могли бы вы посвятить нас в свои тайны и сказать, кажется ли половине сервера, что БСами хуже добывается, или так и есть и это баг?
  7. Бог

    Бог Игрок

    думаю тупой рандом,врядли скилл даёт -10% при раскопках)
  8. Roselia

    Roselia Игрок

    Более 100 кирок - рендом? Ну просто не похоже... слишком уж плохо копается...
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

Статус темы:
Закрыта.