WoE 24.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 24 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ладно, спорить не буду, мы тут все как будто первый раз в РО играем, по моему опыту как то другие выводы напрашиваются.
    Всегда хорошо рассуждать об этом, находясь "по ту сторону" =)
  2. Alan

    Alan Игрок

    Взаимно))

    Но спорить действительно не о чем.. в конце концов все в равных были х_Х я прост высказывал своё мнение по данному вопросу)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Про то что дефить сложнее абсолютно не согласен. При альясне в 2-3 гильдий с хорошим онлайном и подобором проф деф является полной халявой, если они одеты, не жалеют расходку и хорошо организованы деф не пройдет и вдвое большее количество атакеров. Если же они будут фризится на 70% от одного зашедшего клована, которого что самое смешное не всегда пытаются убить, то да, такой деф вряд постоит больше 2-3 гв х)
    Атачить же всегда сложнее было.


    Кстати, чет забыл спросить, а чей ако стоял около правой кафры в пронте и кидал варпы в ниф на точку респа?
  4. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    дефы...в принципе это цель WoE "задефить имп, др. словами - замок", что наш любимый альянс и делает.
    Не знаю кто там хавал и как ему где проще было), но за всё ГВ реально хавали это пал и ХП из якудз) я прям в шоке был)).

    спасибо апельсинам, ежам, якудзам, а так же кафра/волкам). К нам и хаос заходил ^_^ давно уже с ними не пересекались).

    пс - лагов не было у меня о_о
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    енто, а кто пустил утку что гв посетят ПГ?
  6. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Всегда атаковать в лагах тяжелее(сам 2-а года логал на одном известном сервре...о..
    Так как даже вылет ключевых чаров возможно вернуть реколом(темболее при возможности замены=большом кол-ве дефящихся),а вот не едящиеся поты нечем не вернешь.

    Единственное да ...100 эку можно просрать из за одного грамотного прохода(вовремя зайти и грамотно пройти...грубо "подловили"),но это уже другая песня-так как береться в маштабе долгого времени..да и не видел еще за долгие годы игры что-бы 100 эка держалась с начала сервера до его затухания-все когда нибуть береться=).

    х.з почему вспоминаеться противоборство империи+коты+легенды с ССР=)-но это не каким раком сюда не относиться.=),хотя лаги и эка пресутствовала.
  7. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Ну вроде Винт утверждал,что его гильдия выходит на гв 24числа.Но рыться в цитатах его лень.
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    народ, чо вы спорите, дэфить или атачить - зависит исключительно от политической ситуации на сервере, когда все сильные гильдии дэфят, то дэфить проще, так как никто злой к тебе не придет.

    На данный момент претендуют на злых - парадизы, хаосы, ежи.
    Двое из них дэфят, ежам не хватает массы. Чтобы отбиться от остальных - убердэф не нужен. Поэтому сейчас легче дэфить, имея нормальный дэф потенциал, и не имея серьезных не привязаных к замку противников, можно спокойно задэфить замок, что и показали дарк ангелы в бри3.

    Вот когда случится так что парадизов и хаос выбьют с эки, тогда дэфить станет сложнее, ибо заходы каждых по отдельности можно отбить, а вот если зайдут парадизы, а следом хаосы или ежи, то вероятность падения дэфа крайне высока.


    ЗЫ глянул ролик чела из яков, не досмотрел, матершинные комменты парят
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Имхо, дефить сложно только в одну гильдию, я думаю все понимают почему.
  10. Asperon

    Asperon Заблокирован

    В одну гильдию с он-лайном в 40-50+ дефить легче, чем в али с он-лайном 50-60 из-за того, что легче организовать сию толпу в деф. ИМХО
    Neverever нравится это.
  11. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован


    а зачем гильдии в 50-60 человек довесок али в 10-20 человек(на 2-е гильдии)?=))))-на правах шутки.

    всем спокойной ночи завтра приду с работы почитаю надеюсь будет написано о ГВ,а не о том как плохо когда кто-то ругаеться матом.....=)
  12. Эльфран

    Эльфран Игрок

    Али 50-60 человек?=))))мдя...убергильдии видимо=))по 20 человек он-лайна))
  13. Medmeks

    Medmeks Игрок

    Первый раз не лагал. ГВ понравилось, всем спасибо
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Значит ты никогда нормально не дефил от жестких атак.
  15. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ЖЕсКо-это когда у чампов сводит пальцы от тыканья азурами по лезущим ТаНкАм...,А Крео кричит что он не будет переводить ад-ведь и так все ясно...они УмРуТ=)
  16. antzz

    antzz Игрок

    Весело:D
  17. Маля

    Маля Игрок

    ГВ довольно хорошее. В бри пофанился замечательно, набил довольно много фрагов. Ну и естественно много раз сливался из-за лагов, вообще иногда немог есть поты....
    Думаю нехватает 5 замка)
  18. Эльфран

    Эльфран Игрок

    Если бдет 5-ый замок, то тогда вообще умереть можно будет от скуки. Блин, когда мы бегали в атаке, все мясились. Ну думаем, давайте ка попробуем поставить тру деф(орали же некоторые товарищи что это невозможно...), поставили....все уселись в деф, ппц просто=((((
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Не, 5 замков однозначно рано, только когда подрастут еще несколько гильдий.
  20. Маля

    Маля Игрок

    Нескучай, я приду в гости)
Статус темы:
Закрыта.