WoE 24.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 24 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Armast

    Armast Игрок

    Первое ГВ на серве, осталось не оч хорошое впечатление: вопервых, все сидят в дефах, и тока пару гилдий чот пытаются сделать, т.е. можно открыть еще 1 замок, и все будут сидеть в дефах и ничо ниделать, скучна... Ну и второе конечно же лаги,лаги,лаги...
  2. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    а да, забыл сказать большое спасибо Ежам, которые хоть как то и даже пару раз весьма солидно разбавили грусть, которую нагонял пустой замок
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я у вас выходил из первого локи но кастануть ничего не смог (если конешно небыло багов позицыонирования , а то с св куча траблом ыбло да и лагал сильно).
  4. Корус

    Корус Игрок

    Присты в дефе у альянса явно не скучали.;)
    На скрине ещё не хватает 2-ух Лекс атерн.

    Вложения:

    • Lex.JPG
      Lex.JPG
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      153
  5. Khalitz

    Khalitz Игрок

    Пивоман и ты тож в списке убитых попадался
    а так был один прорыв якуд, несколько человек прошло оба локи и трапы
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Что б что-то делали нужно не открывать, а закрывать замки)))
    А если серьезно, то атачьте, гв - эт не только лотерейки. Вот ведь неймется игрокам, раньше плакали, что дефов нет, сейчас - что есть)

    Не лагало, только парочка совсем небольших подвисаний в самом конце гв.
  7. Бог

    Бог Игрок

    да это кажется,что не лагает,когда стоишь на 1 мести,а вот когда начинаешь жрать поты,тормоза очень заметны.
  8. Khalitz

    Khalitz Игрок

    лагало чаще всего когда кто нибудь заходил
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    =))
    Batisto нравится это.
  10. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Лагало у всего нашего он-лайна. В межгейтах от лагов пострадал всего пару раз, но, как закономерность, при заходе в прекаст в половине случаев не успевал скушать ни одного пота. Не думаю, что все время из-за таро-комы :)
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Не смешно:o
  12. Aeronaft07, а почему ты написал белым шрифтом?
  13. Whoosh

    Whoosh Игрок

  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    На правах стёба: Этого небыло, докажи скрином :)
  15. Alan

    Alan Игрок

    Ну не скажите.
    На мой взгляд деф всегда был сложнее атаки, а в условиях лагов особенно. Атакерам чтобы добиться успеха достаточно лишь одного удачного захода, деферам же необходимо отразить все.
    Заход всегда можно повторить, а на то чтобы вырастить эку уходят недели... Малейший лаг может расстроить механизмы дефа, ставя под угрозу его успех. Например вылет одного или нескольких ключевых чаров - бг профа, локи, браги, либо даже прост подлагивание в момент захода - может ослабить прекаст и физдамаг, а при существенном прессинге это приведёт скорее всего к сливу.

    Так что по-моему лаги были как раз в пользу атакеров. Не раз в тс слышал как визы сетовали на подвисания и т.д..


    ЗЫ. Во всех замках сегодня стояли хорошие дефы.. разлотереить ничего не получилось)
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Alan, вы поты в лагах поешьте, поймете, почему атакерам тяжелей))
  17. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Просто жрать в таких лагах сложнее на порядок, соответственно даже вылет профа не будет критическим
  18. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Ну не скажи, брита пару раз была перезахвачена :) Хотя там и так эки нет :o
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    угу, дефить намного сложнее, хороший прессинг пару ГВ и деф упадет, тут я не видел пока такого прессинга, Хаосов бросили, изредка забегают, а так всегда можно подлоить на реколе/ретрапе/вылете локи/не дать провести профа, да еще уйма других способов.
    да, у нас самый слабый деф, все толпой к нам на следующее ГВ, ждем...
  20. Alan

    Alan Игрок

    Да уж приходилось и не раз)

    Моё мнение основано на опыте игры, а не на впечатлении от единственного ГВ.
Статус темы:
Закрыта.