WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Torquemada

    Torquemada Игрок

    А помоему ты такой гонщик... Сочиняешь прям на ходу ... ты хоть подпрыгивай иногда =)

    Ха.. знаешь.. мы знаем на что мы способны.. и знаем меру понтам .. ибо когда звиздят - это не хорошо
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Насчёт мата в ГЧ: гораздо эффективнее развивать культуру общения, когда минимизуеться флуд а команды пишутся капсом, и кроме ПМов и ГМа никто капсом не пишет, тогда и команды видны и неадекватов видно которым на команды насрать, мат в ГЧ это крайняя мера.
  3. Маля

    Маля Игрок

    Незамечал за Браем некогда звиздежа.
  4. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    А я тебе повторю ещё раз,что не суди книжку по обложке.Незрелых личностей в гильдии - единицы.А поднять настроение на ГВ такими эмоциями - просто няффф :)
    +Это всего лишь виртуальный мир,каждый строит из себя того,кого хочет и общается точно так же,как хочет.
  5. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Как показывает практика к матерным камандам мемберы относяться более внимательно и послушно=))
  6. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Внимательней топик читай
  7. Moren

    Moren Игрок

    ужс я и не знал что мат поднимает настроения,хз я кучу раз флудил без мата,и много кто падал со стула.
  8. Big Apple

    Big Apple Игрок

    На гв опоздал, впринципе позитивненько... Вначале меня убил Маля когда я в деф проходил... просто я не знал что кидать пати теперь моднее чем АД, жаль не заскринил...
  9. Да да да, мат в гч крайняя мера,и матерится плохо,и от курения здоровье портится и от алкоголя спиваются,и что?Я не понимаю вам хочется показать какой вы культурный,мол считаете, что мат это плохо?Или в чем смысл нотаций про мат в гч?)
  10. Legenda

    Legenda Игрок

    Его заметили все наши мемберы, читающие топик...
  11. Moren

    Moren Игрок

    а причем тут я?
    это как пример,что хорошое настроения можна зделать и без мата.
    лана все замяли,матюкайтесь на здоровья,ведь русский язик единствиний в мире где мат есть частю языка.
  12. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Помню время, когда Альянс считал, что деф ПЛ - ниочОм. Сегодня слился у ПЛ за секуну, в дефе альянса долго бегал, дамага не было вообще, напрягали диспелы, т.к. кончилась синька.
    Посмешил снайп Kella, даблящий меня, видимо хотел много фрагов на гв, пришлось за ним побегать.
    Про мат в гч - соглашусь с Клайдом.

    П.С. не лагало.
  13. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Согласен на 100% с Мореном, ну давайте еще начнем извините какать под себя и писать, и за столом отрыжки пускать, и снова таки извините в маршрутке пердеть, а зачем терпеть если приперло? Так легче и удобнее и так мы быстро превратимся в то что человеком будет трудно назвать - дичь более подходящее слово.
    Kella, Mikkele, Nanchik и 4 другим нравится это.
  14. Бог

    Бог Игрок

    Да писать матом в игре тупо как то,сам в жизни ругаюсь матом,иногда вобще на автомате что то скажу,но в игре то сначала думаешь потом пишешь.Я конечно позволяю себе тоже матом иногда написать,но чисто когда с друзьями разговариваю,а на всю гильду как то не маза.
  15. Moren

    Moren Игрок

    Отжог.
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    спасибо, что разрешил...
    интересно наблюдать, как человек, кому русский родным языком то и не является рассуждает о русском мате...
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    А кто он такой? х)
    Ангел, ты головой думаешь когда пишешь? При чем тут какие-то правила, в гч общение регулируется гмом. И ты так и не ответил на вопрос, твое какое дело где кто ругается? Не нравятся маты, так тебя вроде туда и не зовут, сиди там где мата нет, в чем проблема? Или тебе так необходимо самоутвердится что кто-то ругается и он быдла, а ты такой хороший и невинный?
    Фраза "еще больше" убила просто наповал х)
    А вообще, какая разница? Это всего лишь говорит о том, что утверждение про то, что матерятся лишь дети - неверно. К чему все разговоры эти про возраст?
    Ты вот тоже вроде взрослый уже, а иногда такую ахинею несешь, что даже дети отдыхают.
  18. Moren

    Moren Игрок

    Прикинь думаю,где я написал конкретно этой гильде,где я написал конкретно наезд на человека что "кто-то ругается",читай нормально,я писал о мате вообще,как и я к нему отношусь.Перед темь как писать думаю ли я,удостоверься в том что ты подумал перед тем как написать.


    З.Ы куда я попал,выпустите меня!!!Не хочу быть в психушке,помогите!!!
    Big Apple нравится это.
  19. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Не ну я тоже могу матернутся, но ето крайний случай, когда меня выводят из себя, да и в маршрутке тихо пукнуть тож можна если живот сильна болит))))))))))))
  20. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Сарказм то не к чему тут , Всё тебе правильно сказали ..Знай своё место, и лечи про то как правильно писать по-русски, когда сам что-то знать будешь.
Статус темы:
Закрыта.