WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    У вас все на полу валяются,вчера даже меня как то сумели убить,хотя я даже в ро не был:gg2:
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Однозначно лживый тест, в 35-40 я не буду испытывать сомнений, зная какой выбор верный.
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Опоненту нечего ответить кроме дешовых отмазок вот он и замолчал. А я в это время писал в ЛС 07.
  4. Selena

    Selena Игрок

    Ваш результат: Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

    Хреновый тест, обидно даже. Зря потратила 3 минуты времени.

    Кстати, а где мувик?
    В отдельном топе не увидела..а шерстить 8 десятков страниц лениво =(
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Selena нравится это.
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Специально для таких как вы, видео всегда выносятся в первый пост.
    Selena и Энгарде Раэн Гримуар нравится это.
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Надеюсь тут будет карта.
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    энжой, приятного аппетита :)
  9. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    о да,Ариох и Пиво, наверно жмут Ф5 раз в 2 сек,что бы не пропустить посты Енжоя,который их опускает xDDD

    edited: подредактировал по просьбе одного из тех, к кому обращались (Aeronaft07)
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Нет, за это карты не будет, потому что такие выражения проскакивают у некоторых в каждом втором посте. Одного такого поста мало для карты.
  11. Freelance

    Freelance Игрок

    Посмотрел видео... Яки хоть бы в мувиках не палились запрещённой ГРФкой на минимизацию эффектов -__-"
  12. Nanchik

    Nanchik Игрок

  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Deadmau5, просьба (на первый раз просьба) не употреблять слово "задрот" в отношении тех, кого это слово оскорбляет (в данном случае, Ариох)
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Глупое правило... Видео с норм эффектами УГ... Без эффектов невсегда понятно что происходит. Ну сделали бы единый для всех формат урезаных эффектов от ФриРО, было бы круто и никакого неравенства... Иначе смысла в этом правиле... Да и приимущества такая ГРФка даёт очень сомнительные, лишь в воображении =)
  15. Freelance

    Freelance Игрок

    Меня бесполезно убеждать в том, что эта ГРФка не даёт игровых преимуществ. Не я же придумал это правило, а Икс )
  16. GHT

    GHT Игрок

    ы я могу называть пивомана ничтожеством безнаказано , чуствуеш несправедливость неуд? xD

    edit: не совсем и безнаказанно
  17. Бог

    Бог Игрок

    Я чуствую за то что ты тупой и не знаешь когда остановится схватишь карту,тебе конечно пофиг,ты же тру як и вертолётчик! )
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Сразу заметно уровень интелекта.
    Энгарде Раэн Гримуар нравится это.
  19. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Пиво,твой уровень интеллекта был заметен на скринах Инджоя. Ога ога...
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не совсем так. Для того, чтобы дать карту, мне обычно достаточно максимум три поста. Но в вашем случае я снизойду до двух - надо же исправлять свою жадность как-то. Поздравляю, вы догнали Я не троля по количеству красных карт.

    Бог, взаимно оскорблять тоже не стоит.
Статус темы:
Закрыта.