WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вы опять врете. Что именно было я уже писал. Я в отличии от вас не скриню постоянно все и не снимаю постоянно фрапсом. Выложите развернутый чат и не стройте из себя непонимающую девушку.
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    и что же мы доказывали то?Оо
    тебе то уж точно доказали, что с гаста твоего убогого мы не упали...или ты все еще гордишься убитыми вторыми окнами? xD
    ну, раз тебе больше нечем...то гордись, не будем мешать =)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну с тем же бен-ледном аватарка тоже была стебная, юмор конечно плоский, но тем не менее он ведь активно боролся с ней х) А предъявлять претензии можно к чему угодно, когда по существу сказать уже нечего х)
    Доказательства моего вранья пожалуйста? х) Было то, что есть скринах, если это называется вежливо и нормально попросить, то я уже даже не знаю что еще сказать... самое смешное что ты даже не можешь толком сказать что было. придумать там что тебя на 3 буквы послали или еще куда-то, было сказано пиво, убейся вот и все х)
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    Давайте, давайте, по второму кругу пошли, родные!
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Что вы доказали? Вырезав самое интересное с мува, так как и енжой что-то доказывает преднамеренно свернутым чатом на скринах?
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    На твоем скрине заход яков, тот же самый момент показан на мувике, какие еще вопросы?
    Что конкретно якобы скрыто на моих скринах? Ты пришел, сдох, обматерил, вот и все. А сейчас ты нагло врешь.
  7. Starlight

    Starlight Игрок

    *насрал*
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    энжой, докажи что ты не девочка, ответь за свои слова.
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Ребят, сворачивайтесь, 07 в теме появился.
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ненадо, это так забавно ^_^
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Это все лож.
    Norg нравится это.
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Обратите внимание, флуд Пива с Энж сразу прекратился!
  13. GHT

    GHT Игрок

    Это говорит нечтожество которое обычно говорит с пола на арене ? xD
  14. Twista

    Twista Игрок

    Магия!
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Фес карточный магнат уже +))
  16. GHT

    GHT Игрок

    по сравнению с сибиряком и дивиной 07-мой жадина , всего 3 карты выдал =)
    Ps Ваш результат: Вам 6–10 лет: возраст невинности
  17. Legenda

    Legenda Игрок

    почему-то я не сомневалась ,что ты так отмажешься xD
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    На просторах интернета бытует такое поверье - если кто плюнул в пиво, добра не жди, придет пивоман и накажет еретика и всю гильдию его бесконечным флудом на форуме...

    Якудза, вы бы лучше три раза (или сколько там по фильму) перед зеркалом произнесли "Кэндимэн"... =)
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Поздравляю пользователя Я не троль, он достиг небывалых при моем модераторстве высот, получив две красных карты за один ГВ-топик.

    Так же карты получили:

    Greedo, желтая (мат)
    enjoy, желтая
    Ариох, желтая
    Пивоман, красная (нет, это не дискриминация и не лютая ненависть, просто оскорблений было больше, чем от остальных + после устного предупреждения)

    Советую вам закончить полемику на эту тему, если она будет продолжаться в том же ключе, существует определенная вероятность нахватать еще карт.

    (впрочем, у вас есть эта возможность, т.к. я сейчас ухожу до вечера)

    Кто не согласен - добро пожаловать в ПМ.

    Спасибо, постараюсь исправиться.
  20. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    Candyman.....candyman.....candy..... ааааааааааа не мааааагу
Статус темы:
Закрыта.