WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kroha

    Kroha Игрок

    дадада....фашисткие свиньи куда как хуже и противнее...они убивали наших дедов и прадедов....аррргх...о_О
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Вы полны предрассудков и стереотипов... Шовинисты!!!
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Может и удобно спору нет но все же неприлично мягко говоря.
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Пивоман, ты совсем глуп чтоли? Ты начинаешь человека из за аватарки оскорблять, подумай, если еще есть чем, какую чушь ты пишешь по поводу нарисованной картинки. Тоже самое и к припискам на ссаных анимешках в игре.
    З.Ы. Не забудь прокомментить мою аватару.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Нэ, там был карикатурный свин в униформе СС. Против фашистов я мало что имею (начнём с того, что не надо путать итальянский фашизм и германский нацизм)
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А что тут коментировать что вы хотели показать и сказать вы уже сказали и кто вы такие уже и так всем понятно.
  7. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Причем тут я, я вообще то про енджоя говорил, он не из якудз если тебе память не изменяет. Что до твоего отношения к нам, мне плевать глубоко, как и остальным, как к нам относятся)
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Свин был взят с БК и кто играл помнит что даже было обсуждение и пришли к выводу что к фашизму свин никак не относитса.
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Пивоман что тут неприличного? Неприлично сказать например "ты - лох", а "я лох" вполне себе и нормально, кроме себя никого не оскорбляет (если для него это оскорбление).
  10. Kroha

    Kroha Игрок

    я не путаю, а говорю про немцев, возможно я не так сильна в истории и не в курсе про итальянский фашизм..))))....но ориентируясь на устаявшиеся понятия, так сказать, в народе, имела в виду нацизм...))
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я рад что вам плевать на мнение остальных. Только вот против ветра плевать не стоит.
  12. Legenda

    Legenda Игрок

    а мне понятно с первых дней пребывания на данном форуме, кто и что есть ты, точнее - ничто...
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Пивоман, Легенда, БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ!
    Madison, Norg и Unquam нравится это.
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Глупые, глупые тролли... Смотрите а ведь можете отправиться в место столько недалёкие!
    http://i56.beon.ru/20/36/3620/61/156061/106.jpeg (смотреть только быдлу)
  15. Legenda

    Legenda Игрок

    хватит с него, всю НЕНАВИСТЬ на одного пивомана, слишком жирно ему -__-
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    МНе их скорее жалко становитса. Не смогли доказать на ГВ так пытаютса что-то доказать на форуме. Обычно делаетса в игре но им видно писать на форуме легче чем что-то реально сделать.
  17. Ариох

    Ариох Игрок

    не веришь и не надо, ты докажи свои слова, я даже не прошу у тебя скрины, ты хоть 1 ник скажи, тогда может кто-то и поверит, в то, что ты представляешь из себя нечто большее, чем форумный балабол.
    скрин сделан позже, ржунемагу, придумай что-нить поубедительнее.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    А чего там разворачивать? Ты сам первый это написал, что там может быть до этого? х) Я еще раз говорю, если ты утверждаешь что что-то было покажи пожалуйста скрины, скажи что именно. Мы выложили то, что увидели, а опускаться до твоего уровня никто не стал бы. Нас учили не по личкам материться, а рубиться на арене молча и достойно проигрывать.
    з.ы. Ты кстати так и не поведал, что сам то на этом сайте делал? х)
    Угу, а после этого он активно боролся с фашистами на форуме, смешно просто х)
  19. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Одж, вот не лень те отвечать на цитаты неадекватных людей?!
    Есть люди которые придумывают ситуации, а потом убеждают себя в том, что это происходило на самом деле. Так пусть хоть так радуются жизни, не мешай им получать от этого удовольствие, будь снисходительнее.)
    P.S. Мы со Свечкой разве что иногда на ГВ переходили в сталки. А вообще приятно видеть оскомовцев тут.)
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Да понятное дело, что аватарка была стёбная. Просто я не верю тому, что я понял - предъявлять претензии из-за аватарки.
Статус темы:
Закрыта.