WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ариох

    Ариох Игрок

    Кроха почитай название сайта, мужчина не может взять себе ник "наслаждение", если он нормальный.
    тоесть ты, по праву женщины можешь сруливать в сторону от ответов?
  2. Madison

    Madison Игрок

    *взял попкорн и колу сижу читаю больше драмы епт!*
  3. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    Ваш результат: Вам 50–60 лет: возраст мудрости

    как же подругому хВ
  4. Puer

    Puer Игрок

    6-10 лет
    сама невинность ^^
  5. Batisto

    Batisto Игрок

    35-40... в мои то 21.. тупой тест обсолютно!
  6. Twista

    Twista Игрок

    Кто больше?
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Думаеш выложил последние скрины и где надо свернул чат и что-то етим докажеш?

    Против девушек я ничего не имею. Просто человек вроде как мужского пола выбирает ник наслаждение , ставит себе аватарку с сосательной конфеткой и почитывает женские сайты (интересует раздел женское здоровье или как не забеременеть?) мягко говоря вызывает сомнения.

    35-40 лет вышло ... Старею быстро=(
  8. Винсент

    Винсент Игрок

    но он хотя бы разнообразил топик
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ваш результат: Вам 16–18 лет: возраст бунта

    Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не забывайте ценить и других людей.

    Бгг, малолетко)
    Вопросы не понравились, вернее ответы на них: подходящих почти не было(
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Пиво, а что за сайт? Страниц десять постов пролистал и надоело искать.
  11. Clyde

    Clyde Игрок

    Удивлен enjoy ляпнул глупость не подумав, признать свою неправоту не желает, отмазывается методикой Ариох'а не отвечая или отвечая полный бред при этом с нападками на оппонента. Поздравляю вас enjoy с перехваченной у Якудз палочкой тролля.
    V1nT и Selena нравится это.
  12. Legenda

    Legenda Игрок

    У пивомана кончились провокации, и он начал их "высасывать из пальца", придираясь к припискам, никам, форумным аватаркам...
    что дальше? >.<
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Ваш результат: Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
    Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

    У меня скрины есть, а как на счет тебя? Конкретно какие были оскорбления и т.д.? Хватит врать уже, смешно честно слово х) Чат если ты не заметил там развернут х)
    У тебя какие-то комплексы по-этому поводу? Ты свою блевотную аватару со свиньей вспомни, ты себя с ней асоциируешь?
    я об этом сайте узнал только что от тебя, а вот ты ведь где-то нашел ссылку и т.д., значит почитываешь? х)
    Где я ляпнул глупость? Онлайн шт на гв перед замером составлял от силы 1 пати, когда раздули всю эту шумиху с дп онлайн их чудесным образом поднялся до 40+, а на следующем гв так же резко упал до 1-2 пати, это не странно? В сказку про пришедших согильдийцев я не верю, это смешно люди, которые не ходят на гв, взяли вдруг и такой толпой подорвались, о даааа.
    Ты бы на себя посмотрел сначала х)
  14. Бог

    Бог Игрок

    Tpyn О_О спорить не буду,не интересовался кто поёт)
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    http://www.enjoy.ru/mus.html и

    Почему сразу придиратса? Мне лично как и думаю большинству не нравитса смотреть на людей с припиской "быдло" что явно характеризует
    мнение ГМа о сокланах и о самом себе. Хотите быть быдлом? Пожалусто ставьте себе на своем форуме какие хотите, а не в общественном месте (игре).

    Развернут чат на последнем скрине где вы мне написали в приват после определенного времени. Вы дайте первый скрин с полностью развернутым чатом где все сразу всем ясно.

    У меня проблем нету но я старомоден и не перевариваю людей которые относятса к геям и трансвиститам.
  16. Kroha

    Kroha Игрок

    хм...ну и что...ник как ник...или мужики наслаждения не испытывают?....а во время секса у вас что...отвращение накатывает?.....а аватарка....ну и что...я много тут мужских аккаунтов вижу у которых на авах тетки, женские глаза, целующиеся парочки и иже с ними....ничего такого...синтементальные романтичные люди...)))
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Пивоман ты не прав. Меня не волнуют люди ходящие с табличкой на груди "я быдло", мне это наоборот удобно, сразу понятно на кого не стоит тратить внимание и время.
  18. Legenda

    Legenda Игрок

    о, хоспади, какой бред xDD
    мы нашими приписками раним твою детскую психику чтоль?))
    причем тут ГМ, вообще не понятно =)
    у нас приписки - дело добровольное...
    и приписка у меня - не "пивоман - быдло", так что ерунду ты паришь уже...
    скажи уж чесно, что докапаться хочеться, а не до чего уже...
  19. DOnteS

    DOnteS Игрок

    мене всего 16-18 лет: возраст бунта :)

    тута все такие взрослые дядки собралися, так что небуду тута с вами общаться. :th_cool1:
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Я не понял, Пиво как-то увязывает этот сайт с собственно, Энджоем? Разбиратся не хватило сил - ушёл с главной страницы тут же. Люблю Женщин, не люблю гламурных кис и блАндинок.

    А по поводу ника и авы... Ну, Пиво, у тебя на одной из ав была фошыстская свинья. И что теперь? :Р

    Горшик тоже позиционирует себя как быдло, по крайней мере, раньше позиционировала. И чего? XDDD
Статус темы:
Закрыта.