WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты сейчас хорошо подумал прежде чем сказать? Тобишь, в честь чего ты просто так начал материть человека и в каком выгодном свете выглядят эти скрины? Какие кусочки были вырезаны?
  2. Kroha

    Kroha Игрок

    ыыыы...ну вы старперы внутри...гордитесь тем что в 20+ лет уже ощущаете себя на тридцатник..)))....я конечно не из мш, но тоже прошла..)))

    Тест: Каков ваш внутренний возраст?Ваш профиль: Вам 6–10 лет: возраст невинности
    Если и существует ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли. Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш очарованный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь. Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут превратиться в беспорядочные поступки или эгоистические капризы. Так что позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное…
    Пройти тест "Каков ваш внутренний возраст?" на WDay.ru
  3. FeaR

    FeaR Игрок

    Мне тоже 35-40 =)

    Ариох нашел родственную душу в лице Енжоя?
    Clyde нравится это.
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    ты выложи весь диалог, а не 2 кусочка с матами, эти слова мы и без тебя знаем, а потом уже спрашивай, что люди об этом думают.
    я все еще жду имен или признания в твоем балабольстве.
    нет мне претит это балабол, не отвечающий за слова.
  5. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Чёрт, и я старпёр. Это всё ремонтно-квартирные дела.
    Нужно срочно в поход.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Не, это явно не ко мне х)
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ты убогий балабол. Для начала выложи весь диалог от начало до конца.
    Думаеш обгадился так как конкретно тебя словили на лжи и теперь пробуеш сьехать?
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Каков ваш внутренний возраст?
    Ваш результат: Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

    Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

    А должно было выдать "Возраст не поддается установке - Вы быдло" Тест некорректен... А если серьёзно разве 10 вопросами всего с 4мя ответами, можно определить внутрений мир человека? Врядли.

    Kroha, блин ты что там отвечала, я тоже так хачу! Возраст невинности ^^

    P.S. Ох чиорт, кара настигла.... Всё всем пока xD
  9. Kroha

    Kroha Игрок

    омга...читаю и прослезилась аж от смеха....ребят вы реально считаете, что ваши ожидания оправдаются?...или должны кого то напугать?....тут никто никому ничего не должен....вы че его раком поставите, за то, что он не ответит?...о_О....омг...я прям нимагу уже....))))

    интересно тема переживет следующее гв или срач в новый топ перейдет....прям уже ручки чешутся сходить на гв, после вашего срача тут..))))


    Фант я те потом в аську напишу...а вобще я просто люблю смотреть мультики...наверное этот вопросы был решающим в определении моего возраста..))
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А я хочу возраст быдла, хотя быдлу все возрасты покорны xD
    Пивоман, тебя что снова поимели на арене, что ты такой нервный?
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    А какой весь диалог? Ты переломаный сдох на арене и начал материться по личкам, вот и весь диалог х) Кто и на какой лжи меня словил? Обгадился пока тут только ты со скрином захода яков, как собственно и сейчас ну очень нагло врешь х)
    часть 1
    http://img529.imageshack.us/img529/6729/1111gx4.jpg
    часть 2, ну последовал ему ответ какой-то невинный
    http://img524.imageshack.us/my.php?image=22222222gs2.jpg

    По-моему ни для кого не секрет что ты любишь поверещать с пола арены, только к чему тогда разговоры о небыдлости и т.д. х)
    То что ты регулярно оскорбляешь и материшь людей уже давно ясно х)
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    а почему разница между скринами 50 секунд? где остальной диалог?

    энжой я все жду имя или признание в твоем балабольстве.
  13. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Старпер
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну а где остальные скрины? Когда ты начала мешать на арене я сказал что если будеш мешать то станеш ковриком валятса на что с твоей стороны последовали оскорбления. Где ж этот скрин? Начинаетса таже комедия что и с яками?
    Берем выкладываем только то что выгодно?
    Ты для начала б определилась какого ты пола и ориентацыи , а то пока выглядиш как малолетняя балаболка читающая http://www.enjoy.ru/mus.html и не оприделившаяся с ориентацией.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Вот такого наглого вранья я еще не видел. Ты скрины выложи оскорблений пожалуйста. Тебе переломали на арене и сразу пошли маты, на что ты получил ответ убейся. Какие еще скрины вообще? Постыдился бы что ли врать хоть. На первом скрине даже чат с тобой открыыт не был, это как понимать? И это тело еще кого-то крысами называют, я фигею. Ты кстати там про женщин помолчал бы, ты за базар то даже как мужик не можешь ответить нормально.
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Ваш результат: Вам 50–60 лет: возраст мудрости

    Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.

    :cool:

    Ну нифига себе разрабы теста отжигают
  17. Ариох

    Ариох Игрок

    энжой почему разница между скринами 50 секунд? ты тугодум, не мог сразу ответить, или просто вырезал то, что посчитал нужным?
    где имя принятых людей на то ГВ, балабол?
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    крепись сташе нас всего на 15 лет;)
  19. Kroha

    Kroha Игрок

    Мусье пивоман, а что вы имеете против сайта женского, на коий вы дали ссылку?...или вам нравятся толстые тетки, с морщинами, жирными немытыми волосами, прыщавые и так далее?....если нет, то вы могли бы поподчтительнее относиться к стараниям девушек выглядеть привлекательно, ведь вас это тоже касается....о_О
  20. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Ваш результат: Вам 50–60 лет: возраст мудрости
    Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.


    T____T
Статус темы:
Закрыта.