WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Зачем кого то вообще в гилду набирать? Ну сначала да, а когда костяк сформирован там если есть 3 пати хотя бы играющих, то смысла нету фактически в наборе, иначе начинается игра не скиллом, а тупым зергом. AngryWolf прав, а то, что была создана тема о наборе, тогда еще мы сами не знали, что столько старых товарищей придет на этот сервер.
  2. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

  3. Изя

    Изя Игрок

    хы 19 страницы слабо флудите нах =)
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да кстати, у Интегры одна небольшая помарка есть, человек напомнил =)
    Якудза (японская мафия) как то не связывается с самураями, которые были служителями порядка =)
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Гильдия балаболов это вы, так что можешь быть свободен х) А я уже все сказал по этому поводу, с вами спорить особого смысла не вижу, по одной простой причине что не покажи и не скажи, вы врубите идиота и скажете этого не было, это было не так и т.д. и т.п., ну балабольте дальше тролли, я тратить время на ваш подкорм не собираюсь х) Кто есть кто по-моему и так всем давно понятно х)

    Блин, и это тело там чего-то говорит про быдло, хамство, малолеток и т.д.? Заткнулся бы уже, а х)
    http://img401.imageshack.us/my.php?image=1111dv1.jpg
    http://img401.imageshack.us/my.php?image=22222222wi3.jpg
    Честно говоря не понимаю, какая нормальная гильдия примет такое убожество как ты.
  6. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    Пивоман скажи свой адрес, вышлю таблетки с цианистым калием....
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    энжой опять балаболишь не по делу? ты факты давай, а не воду лей, а если сказать нечего подтвержденного фактами то лучше заткнись. я имя услышу или нет? я от тебя не отстану, пока ты не признаешь себя балаболом, ты конечно скользкий типок, но не съедешь.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Если я начну приводить каждый факт вашего обалаболивания, то пол дня уйдет на это, а то и больше х) У меня нет желания тратить столько времени х) В одном этом топике уже хватает доказательств х)
    А про факты, вот когда вы сами начнете хоть как-то свой базар пустой подтверждать, тогда вы мне что-то и скажете, ок? х) А то смешно получается от вас никогда нет ни мувиков, ни скринов, а лезете вечно и чего-то доказываете х)
    И еще, на меня не сильно действуют ваши мотровские загоны потипу если нет скрина, то значит этого не было, меня Беня еще довно о таких фишках просветил х)
    А то что ты тогда вилял жопой было сразу видно, сначала врубил дурака и говорил что этого вообще не было и ты не знаешь о чем я, начал нести чушь про составы, доооо, тот кто больше всех пиндел тогда вдруг взял все и забыл, когда ткнули носом, то сразу как-то вспомнил, но как-то не так, а потом понеслось больное воображение, то что ты сначала говоришь одно, а потом, причем другое происходит это регулярно, а причины тут может быть две:
    1) либо кто-то неудачно пиндит
    2) либо кто-то абсолютно невменяем
    ты так с тех пор и не сказал чего ты так сначала отмазываться начал, пока тебя носом то не ткнули? понял что облажался? х)
    так что засунься туда откуда вылез и молчи лучше, что бы не опозорится в очередной раз х)
    С вами я закончил, увидимся на гв, форумные воины, если вы на нем еще хоть на что-то способны, а то пока очень уж напоминаете всех тех, кого регулярно пытаетесь обосрать х)
    Ариох, да мне на тебя болт положить, как-то, ты об этом не думал? х) Ты для меня лишь способ покачать на форуме под настроение, как ты меня доводить то собрался? х)
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    народ, заканчивайте эту резину - ты балабол, нет ты балабол. Уже скучно

    2 энжой, знаешь в реале тоже не всё фотографируется и снимается на плёнку, однако же есть такое понятие как свидетель, а ловят на лжи - когда показания не сходятся. Когда всё сходится и никто не может доказать обратного - значит это правда и людям в реале на таких основаниях дают сроки пребывания в тюрьме. Поэтому слово является первым и самым мощным инструментом.
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    энжой имя будет или нет, съехать не удасться, ты не приводишь ни 1 цитаты, ни 1 опровержения, пишешь тупые посты, сам пробалоболился, доказательств 0, теперь выеживаешься, доказательства давай балабол, общение с Беней по тебе заметно))
    Брай, он даже словами не может доказать, говорит видел накрученный состав, хотя по факту ничего не видел, даже ни 1 имени сказать не может, может он конечно чуствовал это одним местом, в которое его имели.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Только вот реал это реал и не надо его сюда примешивать, да и в ро всегда доступна кнопка принт скрин и фрапс х) Тем более я чет не вижу никаких свидетелей, обычно только ваши слова и все -_-
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Опять началось нашествие троллей....
    Стоило энжою 1 пост написать всего то, сразу же все налетели кормится, пивомана только не хватает.
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да уж, с троллями надо бороться по другому... Их надо не кормить, а то они уже в двери не пролазят, а надо заставить голодать, путём простого игнора. С голоду помрут =)
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    ну так давай доказательства, а не набивай тупые бессмысленные посты
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ога, пора сажать их на жесткую диету х)
  16. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    В унитазе тонет кошка,
    - Подожди, - кричу - немножко,
    Я спасти тебя успею,
    Только вот котят добрею.

    В морозилке сидит пес,
    У меня к нему вопрос.
    Кто лакал из моей миски?
    Кто сожрал мои сосиски!

    Попугайчик не летает,
    Он за рыбками ныряет,
    Но, зато, хоть не орет,
    И на мой паркет не срет.

    Вот такое воскресенье,
    Утром чай, в обед варенье.
    Я садизм не поощряю,
    Просто в доме убираю...
  17. Ариох

    Ариох Игрок

    ты не диету а доказательства давай балабол, ато выложил 2 кусочка скрина с Пивоманом, мне интересно что там ему в ответ было, или это не входит в твой интерес демонстрировать.
    я все еще жду хотя бы 1 имя, того кто перешел к нам в состав на то ГВ, пока я слышу от тебя только бред.
  18. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

  19. Ариох

    Ариох Игрок

    глупый тест, он показал мне 35-40 лет.

    энжой где продолжение твой ереси, или доказательства.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Хочу сказать гламурной девочке енжой что эти слова точно характеризуют вас и я их говорил и буду про вас говорить. Малолетняя девочка-балаболка пытаетса что-то там доказать методом якудз вырезая кусочки что б поставить все в выгодном для себя свете?
Статус темы:
Закрыта.