WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да все хотят. Но на последнем ГВ получалось ток у деферов :)
  2. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ФУ....дочитал..флудерасты=)
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Раэн, зачётный рассказ, поржал от души:)
  4. Batisto

    Batisto Игрок

    Хех) надо же, я дочитал весь этот флуд)

    Интегре спасибо за рассказ) я так и знал что яки не дали вам нас порвать)

    Спорить с балаболами из ШТ смысла мало)) Даже гм перевирает факты..
    Время покажет, рано или поздно всем станет ясно кто сильнее ШТ или Яки, хотя для меня и сейчас ответ очевиден.

    пс
    сходил сегодня получил свой диплом, отмечаю, не беспокоить, понтами не сыпать, завтра сон не тревожить.
  5. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    Грац большо дело...
  6. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Подефили
  7. Selena

    Selena Игрок

    Брай, ты же адекватный человк (судя по ТСу), не малолетка (которых тут немало), ГМ гильдии... Так зачем ты с ними споришь?
    Тут и Ежику (не гильдии, а животинке) будет понятно, кто когда такие гильдии, как Якудза вылазиют на форум, они как раз тут и начинают делать то, что не смогли на ГВ...
    И если на ГВ задавить ни количеством, ни качеством не могут, то на форуме они отрываются по полной. И даже если сами понимают. что пишут бред, всеравно будут друг за друга стоять горой и всем остальным (кто не видел происходящего) будут втирать, как они всех вертели... Ну не смогли на ГВ отвертеть, не лишай их радости, пусть хоть на форуме попробуют взять верх) В конце то концов, на ГВ надо иметь шмот и руки, чтоб рулить.. Тоесть 2 составляющих. А на форуме достаточно уметь печатать (хоть как-нибудь) и плескивать на окружающих свои (далеко не всегда адекватные) мысли...

    Просто будь выше, забей болт.
    Ты, я и почти весь наш альянс прекрасно знает, чо там произошло... Я услышала крики в ТС, что там яки у импрума. Далее последовала команда их не трогать, чтоб зашли, умерли,а потом уже подошли мы.
    Но несколько человек (передовых видимо) успели нарваться на Гильду яков. ПРоизошло месиво. В ТС крик "Они не хотят идти. рогом уперлись".

    Пришлось подойти всем остальным и помочь их убить. При этом их вымесили в ноль, но и у нас народ оказался на кафре, хотя не скажу, что много, кто умер...

    Да, щас яки могут на меня кидаться, орать, что они всех ветрели, а мы врем... Я могу лишь предложить на следующем ГВ встретиться где-нить на гейте и посмотреть на это действо еще раз. Если они чисто с ШТ хотят потягаться, я буду кусать локти и наблюдать со стороны. МНе почему-то кажется, что и ШТ без помощи Альянса их как следует напинает.

    Больше в этом неадекватном топе писать не буду. Оно того не стоит. и читать лень.

    Антик, грац с дипломом.)
    Neverever нравится это.
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    побольше ненависти, пожалуйста
  9. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    гг до сих пор тут машна о гв? D
  10. Бог

    Бог Игрок

    интересный вопрос,учитовая что как раз яки тут и пытаются что то доказать.
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    ы можно в кратце че там доказывали, не осилил все прочитать, только про то что ШТ нас заимеют видел
  12. Бог

    Бог Игрок

    Вы доказывали всем что вы вертолетчики!
  13. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    мммм,варим..варим едп...слотим..слотим инфиля=)-чую скоро замес.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Чет я не заметил этого.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Ты был занят спорами с Пивоманом
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Да не, ну сказали они что альянс и шт ниочем, впринципе и я согласен, почему уже писал не раз. А вот что они всех отвертят, не было ведь такого х)
  17. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Черт, только до 43 осилил.
    Отдельный респект Сибиряку за пост с форумными бойцами ^_^
  18. Бог

    Бог Игрок

    На 99% уверен,что 1 из яков написал что он вертолётчик!
    Но 70 страниц флуда,тут уже не найти концов)
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    я не буду тут больше писать, мне угрожают припиской "форумный писебол" =(( (не только мне кстати xD)

    not edited - не стал убирать мат, ибо смысл фразы именно в нем (Aeronaft07)
  20. Asperon

    Asperon Заблокирован

    :cool:
Статус темы:
Закрыта.