WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Винсент

    Винсент Игрок

    точней 52 в начале топки есть скин
  2. НатС

    НатС Игрок

    меня прикалывает...
    Брай и другие кроме яков дают ссылки на их слова и показывают что они балаболят
    а Яки дают ссылки только на свои слова ... тк доказать не правоту других не могут ^_^
    ппц гон... Яки ждём от вас того что что и от про (нагибания самих себя своими же словами) .... вы если не замечаете уже прогибаетесь и говорите что ваши слова не верны :)) переходя то с 1 стороны на другую... и ещё почти всё взято из бошки фактов 0 как и доказательств
    доказательства видим только от яковких мемберов и ни 1 другая сторона вашей "крутости" не увидела...
    я был бы рад увидеть понты от парадайзов ^_^ и от хаоса.... дефы реально тру :)
    2 Клайд я на фактах основываюсь и из них уже что либо доказываю так что ненад ^_^ ... и обычно я предполагаю что либо и если выводы не верны то как минимум факты из которых выводил правдивы.... на вскидку вспомню ток 1 ник Pedro умерает с 1 едп соника глянуть список чтобы напомнить ещё?) (блиин... по мувику увидел что после моёго соника у 4 Fun остаётся пара хп... теперь его буду до смерти бить :Р)
    PS: а это..... а Прогеи нагнули фриро и ушли на другой сервер?? а то я незаметил...
  3. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Прогеи... ммм... несколько ушло в яки (насколько я понял, опять таки), часть осталась в Progamers, часть сейчас в Infinity (кстати, на ГВ вчера несколько человек были, понравилось, как вела себя линкерша Нейджу, запинали только впятером ;) )
    НатС нравится это.
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    Ничего себе!! Кросс убивает хв с одного соника!!! Куда катится мир???
  5. GHT

    GHT Игрок

    между ариохом пивоманом и натсом наступил момент обсолютного жополизания
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я увидел. Якудзы вполне себе неплохо играют, особенно в межгейтах.
  7. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    это какая минута? что-то не припомню что бы кросы снимали мне больше половины хп.
  8. НатС

    НатС Игрок

    ...пара хп осталось у 4 Fun (без диспела бы Легенды...) лёг бы :) (судя из мувика)
    хв умер... вау +_+ но вы вечно без хв бегали если я был :) без каста было лень идти к вам -___- а Легенда диспелит и ффтыкая смотрит на меня долго... т_Т кинув паутину (= (банджики возьму на следующее гв)
    2 GHT что в твоём понимании жополизанье?
    помоему у Яков оно в гильдии уже давно наступило... вон даже 1 вечно в конце по этой теме добавляет что-нить (БД его рассекретил ыы)

    а во точн Infinity... зачёт ^_^ слаженность ужс... народу мало но сливали многих на ура.... а баттл профка(я правильно понял?) просто доканывала своей книжкой с комой... 2 комы отьел 3 уже нет т_Т
  9. Бог

    Бог Игрок

    только гв это не арена,то что было в межгейти забывается,а результаты на флагах остаются.Если победа в межгейти не приводит к взятию замка она бесполезна,фан не более того.
  10. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    пересмотрел мув, адских соников чот не заметил.. назови на какой минуте этот момент.
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    джаст это бесполезно..
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Еще 1 хамство с твоей стороны и буду прямым текстом посылать так как с таким б разговаривать бесполезно.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Натс, может ты ему по инфилю попал и без тары не убил соником?)
    Дефы парадиз и хаосов брать еще мы не готовы, не все еще готовы к гв, когда будет онлайн хотя бы на пати больше, тогда и посмотрим, а пока нечего лезть особо на рожон. Всему свое время.
  14. НатС

    НатС Игрок

    хызы ~_~ ну глянь там... на 1 мувике когда замес с альянсом
    щас глянуть немогу особо
    2 Аеронаф07
    ммммм ^_^ ну не так как на форуме...
  15. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    GHT, Пивоман, спокойнее.
  16. Big Apple

    Big Apple Игрок

    дочитал до 29-ой страницы, надоело потом будет время почитаю...хотя ничего интересного думаю не найду, хорошо что аеронафт выкладывает ссылки на мувики на первой странице:)
    Out of Control писал про то что еАфиняне нагибают мотровцев, я согласен только пока что только на форуме...Словами так сказать всех нагибают, но вопрос стоит ли? У меня такое чуство что я скорее состарюсь и перестану играть в ро чем "великие нагибатели" покорят сий сервер, пока что кроме парадизов никто особо дефами не отличился...
    Mikkele и НатС нравится это.
  17. Legenda

    Legenda Игрок

    а что ты мне предлагаешь делать далее с тобой один на один?оО
    пугающих и ацких болтов у меня нет, не жди...
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Как еще спокойнее можно реагировать на постоянные прямые оскорбления?
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Пивоман, не поддаваться на очевидные провокации. У меня, между прочим, кроме форума, другие дела тоже есть, я не могу находиться в топике постоянно.
  20. GHT

    GHT Игрок

    Как скажеш - ты нехороший человек

    edited (Aeronaft07)
Статус темы:
Закрыта.