WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ариох

    Ариох Игрок

    длиннее оказался у сервера с его лагами вылетами и подвисонами.
  2. В рассказе не было меня. Стрянно. Старею :)

    А вообще рассках неплохой... Только вот чампы с лайтстанерами не порадовали... Оби Ван перевернулся в гробу.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Для человека, сидящего в дефе, информативно, рассказ написан на троечку.
  4. Kroha

    Kroha Игрок

    млин...не была на гв...не могу никак понять...кто же кого вертел...и вертел ли вобще?....знаю яков по другим сервакам....как реально сильных и пряморуких противников...с другой стороны не знакома ещё со здешними бойцами...о_О...ниче...скоро сама начну ходить и увижу что к чему..)))

    Кстати судя по составу яков они не развалятся как прогеи......да, кстати, поведение на форумах ихние сравнивать не стоит....Яки всегда и везде и всюду вели себя так...так что они не очередные...они следуют своим традициям..)))
    PHOENIX нравится это.
  5. В чужой монастырь со своим уставом не ходят и чужих монашек не тискают.
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Мы никого помоему и не заставляем вести как мы, но сами будет вести себя как сочтем нужным.
  7. Kroha

    Kroha Игрок

    омг не стоит со мной спорить и что-то мне доказывать..)))...мне глубоко фиолетово, куда там они, в какой монастырь, с каким уставом...)))...тем более что ваше утверждение ни о чем...это не ваш монастырь а икса..а ваш он на столько же на сколько и яков и остальных игроков...0))..удаляюсь из топа, работать ещё осталось немного и домой......а то чувствую меня тоже впрягут в беседы ниочём..))
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    где потерялся энжой? загрузился в конец? рабочий день почти кончился, потом мне не до него будет, я очень хочу услышать имена мифических людей, пришедших на то ГВ в ШТ.
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Что ты надешся услышать от балабола? Очередные выдумки?
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    нет, я просто хочу, чтоб он попускал в очередной раз пену, она меня веселит, а так приятно ехать домой в приподнятом настроении :), ато пробки последнее время в Питере не веселят особо...
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Биографическое высказывание однако)
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    В твоих постах смысловая нагрузка хоть изредка бывает?
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Конечно бывает, я же не виноват, что твоему скудному мозгу ее не уловить.
    Специально для тебя поясню, те слова, которые ты написал в моей цитате больше всего подходят к тебе самому)
    Batisto нравится это.
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я рад что изредка у вас бывает смысловая нагрузка в постах.
    Если хоть раз в месяц её заметно то уже не все потеряно.
  15. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Примерный он-лайн апельсинок на вчерашнем ГВ никто не подскажет? :)
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Прекрасно помню х) Да и твое балабольство сложно забыть, потому что слишком регулярно ты им отличаешься х)
    Читай тот топик, где ты сам набрехал, а потом сам же и отмазывался х)
    С умственными способностями у меня все отлично, так же как и с логическим мышлением, а вот у тебя судя по всему проблемы, раз ты сначала пишешь одно, а потом вообще абсолютно другое.
    Я тебе по 10 раз ничего повторять не буду.
    Ты уже обалаболился в этом топике, у тебя еще хватает совести писать тут что-то? Постыдился бы и забился куда подальше до следующего гв.
    Где я пускал хоть раз пену? х) Веселишь тут всех ты, да еще парочка неадекватов и я даже не смею претендовать на ваши лавры местных форумных клоунов х)
    40-50 где-то х)

    з.ы. не пора ли уже наказывать ариоха за переходы на личности и оскорбления?
  17. Asperon

    Asperon Заблокирован

    О__О
    я думал 30-40... Если до 50 добрались, то уже серьезно ) Надеюсь, что еще пофанюсь с ними в межгейтах в среду, очень весело /kis
  18. Бог

    Бог Игрок

    Asperon там где то был их скрин в начале топика,54 вроде на начало гв
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    ура, оно появилось :), я дождался, а с способностями видно у тебя и впрямь беда, сочуствую...
    и где же имя, которое я так хочу услышать? пену попускал, доказывая накрученный онлайн, а доказательств нет? балабол одним словом, до клоуна форумного тебе далеко, так, паяц местного пошиба.
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

Статус темы:
Закрыта.