WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kella

    Kella Игрок

    Я конечно не Брай, но не могу не сказать... Встретитесь - так встретитесь. И это будет настоящий боевой опыт. А чтоб вот так - по детски. Когда можно дополнительно подготовиться и т.п....
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован

    почему бы и нет, но это всё будет синтетика, ибо не найти гейта без левых гильдий, всегда будет помеха и тд и тп. Если прям совсем чешется, потерпите до гв2, думаю там в силу самой механики будут столкновения 1 на 1. И замок достаточно просторный чтобы замерится без левых гильдий.
  3. Kella

    Kella Игрок

    У меня немного другие взгляды, похоже. =)

    Апд: Хотя я тебя, Брай, понимаю, кстати.
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    oh shi~

    День мира закончился, нужно обязательно загадить ГВ-топик — видимо, у вас такая логика.

    Собственно:

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=254160&postcount=271

    Желтая карта за мат.

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=254177&postcount=283

    Красная.

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=254227&postcount=321

    Устное предупреждение.

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=254331&postcount=374

    Красная (не прошло и 10 дней с момента первого предупреждения)

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=254383&postcount=392

    Красная, многочисленные провокации с оскорблениями, в довершении этого списка - мат.



    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=254208&postcount=307

    Legenda, выражайтесь корректнее, на первый раз - устное предупреждение.
    Moren, аккуратнее с научными выражениями, смысл постов от этого не меняется (считать за устное)
    Ариох - те же пожелания, устное.
    Пивоман, Брай - тоже устное, Torquemada свою карту уже получил, на провокации тем же (хоть и более вежливо, но оскорбительно) отвечать необязательно.

    Кто считает, что я пропустил чей-то нарушающий правила пост - в ПМ.
    Кто не согласен с полученными предупреждениями - туда же.

    Провокации чистить не буду - без этого ГВ-топ не интересен.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Факты, доказывающие правдивость твоих слов. Очень жаль, что топик тот потерли...но я думаю что все помнят что и как тогда было х)
    Странные мемберы, гв динамят постоянно, а тут пришли...
    Ну про виза вроде написали все...
    Сайт, который не работал...
    Я одного не понимаю, чего тамк отмазываешься то постоянно? Вроде тебе не привыкать когда на несоотвествии фактов ловят, ты сам сначала сказал одно, тебе обратили внимание на несоотвествие, начал что-то придумывать, тебе снова сказали что не сходится, начал придумывать дальше.....
    Лолшто? х)
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=254867&postcount=549
    ппц, хоть сам бы себе е противоречил что ли...
  6. GHT

    GHT Игрок

    Отлично , надеюсь Гру договорится о такой схватки , там уж увидим кто на что способен.
    Респек 07-му , всё прально выдал /kis
  7. Integra

    Integra Игрок

    Улицы пронтеры плотно окутывал вечерний туман. С двадцати шагов уже невозможно было ничего разглядеть. Английская погода держалась над Мидгардом уже вторую неделю. То тут, то там из тумана проблескивало мерцание факелов, и раздавались чеканные шаги боевых отрядов различных кланов. Празднование Международного дня мира было успешно окончено, и все активно готовились к военным действиям.

    Крепости Валькирий повидала много на своем веку. Ее коридорами шагали штурмовики Империи Ежей, андроиды Торговой Федерации Хаоса, повстанческие армии Альянса. Теперь же замок принадлежал демоническому ордену, называющему себя «Потерянный Рай». Но бесстрастные каменные стены крепости продолжали молчаливо высится в ожидании очередного кровавого побоища.

    И вот мистическая желтая надпись материализовалась в воздухе и пропала спустя пару мгновений. Вслед за ней перед вратами замка разверзлось около десятка пространственных воронок, оттуда появилось несколько повстанческих отрядов Альянса, один за другим они быстро исчезли в недрах замка.

    Стремительный переход по коридорам занял не более пары минут. Впереди показался проход, ведущий в Империумную залу крепости. Доносящийся оттуда жутковатый звук ледяной бури, смешивающийся с жужжанием электрических разрядов, невольно вызывал мурашки по коже. Но где-то там за плотными рядами демонов, находилась заветная цель – золотой кристалл. Убедившись, что отряды собраны в полном составе, командир группы полковник Брайтори начал отсчитывать секунды до захода.

    Внезапно послышался быстро приближающийся топот двух десятков ног. Повстанцы развернулись в сторону коридора, откуда доносился шум, готовясь встетить новую опасность. Однако того, что случилось, не ожидал увидеть никто. Из-за поворота выскочила орава воинов средневековой Японии.
    Пронзительное «Банзай!!!» раздалось в гулком холле замка, и с острыми клинками наперевес, самураи кинулись на повстанцев.
    «За Аиур!» прокричал в ответ Натс и кинулся на самураев. Его примеру последовали и остальные Вуки, прикрывая отряд.
    В это время полковник Брай скомандовал заход. Отряд поспешил войти в зал Империума. Однако ослабленные атакой самураев, повстанцы падали один за другим под мощным шквалом элементальной магии и ядовитых гранат.

    Тем временем, справившись с остатками прикрытия повстанцев, самураи добивали, раненных.
    – Умрите все!! Ябудзы рулят!! – вопил, опьяненный кровью молодой самурай Гроссманодзо.
    – Гросс-кун, заткнись – прервала его девушка в шелковом кимоно с пушистым меховым воротником, ставшая среди самураев живой Легендой.
    – Не указывай мне, женщина – прорычал в ответ подросток, но получив диспел, примолк.

    Тем временем перегруппировавшиеся отряды повстанцев снова стремительно передвигались по коридорам замка в направлении империумной залы. Взмах руки полковника заставил повстанцев остановиться в начале длинного третьего холла. В противоположном конце залы по-прежнему толпились воинственные самураи.
    – Черт бы их побрал – выругался полковник – они собираются сегодня заходить?
    – Подождем, пусть заходят – раздался по рации высокий женский голос, принадлежащий командиру отряда темных Лилий.
    Повстанцы быстро заняли удобные позиции. Однако того, что ожидали командиры альянса, не произошло. Вместо штурма засевших в глубине демонов, самураи развернулись и снова кинулись на повстанцев.

    – Снести их к чертовой бабушке! – прокричал команду Брай и отряды ринулись в атаку.

    В самураев полетел град выстрелов и шквал магии. Однако те, опустошая емкости с саке, казалось, совсем не чувствовали боли. Началась рукопашная схватка, численное преимущество было явно на стороне повстанцев, однако даже окруженные несколькими противниками самураи продолжали оказывать ожесточенное сопротивление. Альянс нес ужасающие потери. Однако подоспевшие вовремя шаолильские монахи ударами страшной силы решили исход боя.

    Полковник Брайтори бегло осмотрел отряды. Личного состава осталась едва ли половина. Этого явно не хватало для нормальной атаки. Он скомандовал ожидать подкреплений. Спустя полминуты, прибыли свежие силы, и повстанцы, уже завершали последние приготовления к решающему штурму. Однако не успели они восстановить персональные К-щиты, как из коридора снова послышался шум.

    В холл верхом на тяжелом глайдере, въехал всадник. Блестящий черный шлемофон, полностью закрывал его лицо. За плечами Дарта Скиффа развевался длинный плащ, а в руках светилось красное лазерное копье. Вслед за ним вбежала колона штурмовиков в тяжелых колючих доспехах. Плотным строем двинулись они на позиции повстанцев. В предимповом холле завязалась новая битва.

    – За Империю! Уничтожить мятежников! – скомандовал Лорд Ситхов.

    Вдруг прямо перед ним появились две стройных фигуры в джедайских балахонах с синими лазерными станерами. Темный Владыка хорошо знал, какую опасность несут в себе эти две особы, и активировал призрачную броню, тут же поглотившую два мощнейших удара. Широкий взмах копья заставил отпрыгнуть одну из нападавших. Вторую быстро окружили штрумовики. Лорд использовал силу темной ярости и ухватил джедайку за горло.

    – Прими темную сторону, Селена – раздался скрипучий голос из-под шлемофона. Дарт Скиф медленно подавлял волю чемпионки. Внезапный призыв вырвал ее из когтей имперцев.

    Из коридора опять высыпали самураи. Насилие вспыхнуло с новой силой. Холл был настолько залит кровью, что уже нельзя было пройти через него, не поскользнувшись.

    Все это время демоны-наблюдатели Потерянного Рая с улыбкой наблюдали из сумрака. То, что происходило, было для них как нельзя более кстати. Им больше не нужно было защищать крепость. Люди сами защищали ее… друг от друга.

    А туман все так же плотно продолжал окутывать Мидгард, скрывая в себе кровавые события 21 сентября, Международного дня мира.
    Selena, Varzov, Renzoku и 20 другим нравится это.
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Здорово)
  9. Asperon

    Asperon Заблокирован

    посмеялся... на самом деле :)
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    все помнят, а ты по ходу нет...
    про какого виза?
    несоответствие чего с чем? что я придумал? что не сходится? ты можешь привести какие то факты? или так и будешь переливать из пустого в порожнее? судя по всему, тебе нравится нести ничего не значащий бред...
    с визом ты пробалаболился уже, попытка номер 2 в игре "угадай чара" будет?
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Неплохо, весьма. Только "лазерные станеры" несколько режут слух, хотя кто вас, sci-fi чампов знает.
  12. Винсент

    Винсент Игрок

    посмеялся спасибо за рассказ
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Скорее все как раз наоборот х) Насколько я помню в том топике в очередной раз выяснили что ты балабол х)
    Про того, который к вам переходил.
    Поиск тебе в помощь, иди и ищи тот топик о гв, я тут не бюро добрых дел что бы трудным людям по 100500 раз что-то разжевывать. То что у тебя факты меняются с каждым новым постом говорит о многом.
    Бред обычно несешь только ты х)
    Не вижу где я обалаболился виз появился точно перед замером. Зачем мне кого-то угадывать? Есть то, что ты сам подтвердил, что онлайн у вас 1-2 пати на гв от силы, тоже самое видно и на самих гв, а тут он вырос четко на одно гв, этого уже достаточно. Как понял что сказал очередную тупость, так и начал изворачиваться тут же, добавляю все новые и новые подробности.
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А кто в роли имперцев и темного лорда ситхов в этом рассказе?))
  15. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Ежи и Скифф соответственно, как я понял :)
  16. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Ежи как я понял Х_х
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А ну да, имя Скиффа там фигурирует, я просто тут по никам не ориентируюсь, а что было в пронте после нашего ухода не знаю)
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    ты плохо помнишь, лечись
    и кто к нам переходил перед замером? еще раз спрошу попытка угадайки № 2 будет? ответа от тебя я так и не дождался, если ты не можешь понять, что у нас не было на этом ГВ левых людей, то это только подтверждеет твои не большие умственные способности, мне ты напоминаешь упертого осла, который хоть и не прав, но упирается до последнего.
    достаточно для чего? для того чтоб делать глупые выводы? и почему это кого-то удивляет, что согильдийцы решили прийти на ГВ, чтоб поучаствовать в замере?
    и какие факты у меня меняются? подробнее, пожалуйста, а не ссылку на юзание поиска.
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    И как, у кого длиннее оказался? XDD
  20. GHT

    GHT Игрок

    Интегро , снимаю шляпу , великолепно
Статус темы:
Закрыта.