WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brightori

    Brightori Заблокирован


    такова жизнь ) кого то вертят, а кого то нет
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    кто-то говорил о постоянной смене ГМства? по моему ты в очередной раз хочешь показать себя дураком, или может им и являешься?

    ты в том топике не привел ни 1 факта, даже не привел ни 1 имени, все время пытался выюлить, и почему до тебя никак не доходит, что ты бредишь?
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Неплохо тут нафлудили пока я в инсте был, смысл флуда не очень понятный правда т.к. действительно есть мувик в котором всё видно, а именно, что меж гейтовые замесы с участием Якудз это интересно и красиво. Но даже с учётом этого о каком "нагибании" и кого может идти речь.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Выставляешь дураком себя обычно только ты х) Так же как и в очередной раз переходишь на оскорбления от того, что тебе просто нечего больше сказать.
    Был разговор, с тебя потребовали факты, ты ничего не смог доказать, обосрал всех и ушел.

    Ок, 1 имя даже я помню. Хвиз из Ежей лампанутый, Фриман, если не ошибаюсь. А вообще смешно, кто вы такие фик знает, кто у вас там есть фик знает, на гв видно лишь одно что бегает одна пати калек на гейтах и тут на одно гв у них онлайн поднимается до 40+, а потом тут же опять опускается до 1-1,5 пати, мистика? Заскринить ваш состав тоже не представлялось возможноым -_-
    Самое смешное, что когда вы там распиарили себя на волне срача с дп перед замером, там даже народ с других гильдий сам изъявлял желание пойти к вам что б дп попробовать нагнуть х)

    Ваша политика двойных стандартов умиляет, вы все время отмазываетесь, юлите, вертитесь, утверждаете что все было не так, или вообще этого не было, но при этом не предоставляете никаких доказательств своих слов, а с других почему-то всегда требуете х)
  5. Kella

    Kella Игрок

    Догнал?

    ЗЫ за ГВ вряд-ли сделал хоть один дабл. Просто стрелял для стоп-рейта, ибо это часто настолько бесит толстяков (на кого статус не вешается), что даже вот начинают на форуме писать. ;)

    ЗЗЫ так что танки, можете не особо удивляться, когда в вас стреляет снайп - вам просто мешают перемещаться, а на фраг в данном случае наплевать.
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    фримана точно небыло у нас, к нам пришел хвиз из ежей - AliG, который перешел к нам до замера с ДП, и после замера он долгое время был в ШТ (тоесть это была не однодневка). Сейчас он забил в связи с учебой, и заходит вроде бг фанится на арену.
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    факты чего и куда?

    Х виз Фриман? а такой вобще в природе существует? и он был в ШТ? вот уж бред :), и что такого, если наши мемберы решили прийти на ГВ поддержать гильдию во время замера, это для тебя так дико и не понятно? не видел на том ГВ ни 1 левого человека у нас в гильдии, принятого только на это ГВ. И что тебе мешало заскринить наш состав? врожденная криворукость?

    Брай, ну Алиг хз когда к нам пришел, это вроде единственный человек к нам из Ежей перешел и был он не лампой а 90+, лампу уже брал с нами в пати, пробыл у нас около 2 месяцев, а не на 1 ГВ, как утверждает Энжой, попытка намба 2 будет в угадалках?
  8. Kella

    Kella Игрок

    Топик осилил не весь. Много грязи, добило то, что начали безнакаанно рассуждать "ты не русский, знай своё место". Это говорит об уровне развития (или прокачке в реале, если так более доступно). И ведь со стороны часто виднее... Ещё больше убивают люди, говорящие "да, я быдло, так что уткнись", или что-то вроде.

    А вообще есть очень правильное, эмпирически выведенное правило: если кого-то начинают гнобить и всячески пытаются дескредитировать их деятельность словами - значит то же самое не получилось действием и у "словесного нагибателя" явно видно некое неудовлетворение собой.. *жуйте, тролли*
  9. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Догнал и даже покидал шч/прешы. А ты от меня куда-то бодро побежал. Интересен снайп, не ставящий трапов от пала.
    Просто после фразы про 31 (вроде) фраг захотелось отписаться :)
    Никогда не понимал погони за фрагами
  10. chesha

    chesha Игрок

    топ надо было закрывать страниц 50 назад =(
    shaDoff нравится это.
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ты просто не шаришь в форумной прокачке )
  12. xDD

    xDD Заблокирован

  13. Kella

    Kella Игрок

    Не, фрагов только 30 =) А трапы ставить под ноги так и не научился :( (хотя с теми лагами, которые имели место это и не получилось бы)

    ЗЫ я имел в виду - догнал и убил? Просто кто-то таки догнал и убил, кто-то не догнал, кто-то не убил - но факт, что многие танки отвлеклись от более важных целей, что и требовалось, как я уже говорил =)

    ЗЫ фраги греют душу, но и не надейся, что они для меня главное =) Главное командная игра, совместные действия... Ведь мы по большому счёту из-за этого и играем онлайн. А иначе можно и в оффлайн поиграть.
  14. GHT

    GHT Игрок

    Брайтори ответь на один вопрос - ты действительно думаеш что ШТ сильнее Якудзы?
  15. Изя

    Изя Игрок

    Ты чо Шт сильней Хса даже.
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Расширим вопрос - могут ли ШТ поставить анти-якудза дэф?
    нет, ибо не хотят этого

    Заборют ли ШТ Яков в межгейте?
    да заборют

    Почему? И как это доказать?
    Ну во первых потомучто яков уже неоднократно чистили на гейтах, имелся опыт побед над ежами, хаосами... и не думаю что яки суровее их, да и слава яйцам на фриро только 4е замка открыто, думаю еще не раз пересечемся, там и посмотрим кто кого, я уже понял стратегию яков, и сразу будет команда на зачистку.

    Способны ли ШТ пробить дэф яков?
    Хз, ни разу его не видел, пока не попробуем не узнаем
  17. Ариох

    Ариох Игрок

    Хаос эку растит? сколько уже? скажите когда будет 100, нам пригодится:)
  18. Из всего топа внимание привлекла только картинка выше..
    P.S Пиваман на ней - "красафчег" >,..,<
  19. GHT

    GHT Игрок

    То есть если вашему гму написать во время гв и договорится встретится на каком либо чистом гейте, вы рекольнётесь своим (не вливая в себя членов альянса в страхе) составом мы рекольнёмся своим , ШТ готовы будут доказать на деле твои слова?
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну я рад что вам понравился мой длинный пирсинг стафф. Кстати если еще захочетса то могу за зени вас опять того=)
Статус темы:
Закрыта.