WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну вообще то и с хаосом цеплялись остальные гильдии, только другой вопрос, что штурмовать чу3 ссуцца, в в3 ничо сделать не могут, и единственное достижение на гв - убили немного народу на подходе к импруму в3, повод для понтов, а когда этот повод отнимают - появляется пена у рта, выпученные глаза и начинают бурлить фантазии, насчет нубства, фан пати, отсоса и тд и тп.
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Кто о чём, а БД о мясе)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Не в этом дело, дело в том что достижения этого альянса весьма сомнительны, а достижения, а достижений вечно орущих шт вообще никто никогда не видел, все о них только пока что слышали...
    Какие цели у шт?
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Бри я смотрю ты любитель к словам придраться +)
    Ну покажи где кто-нибудь из согильдийцев писал в этом топике что мы Отцы =)

    А ещё о своих симптомах =)

    [​IMG]
  5. Ариох

    Ариох Игрок

    ты забыл добавить себя в эту тройку, в качестве затычки.

    я вижу тебе как раз это и не понятно, что распускать пустой треп не стоит.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Посмотрел мувик и ничего неожиданного не увидел. В пронте оказываетса яки али слили- насмешило. В брите показать избранные нарезки что б не сильно обкакатса тоже искуство=) Так и знал что ничего неприятного для себя в мувике не покажут=)
    Энгарде Раэн Гримуар нравится это.
  7. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Господа из ШТ явно не понимают, что утверждение о том, что они никчемны <> утверждению, что мы отцы. Осиливание вас - далеко не показатель отцовства))
  8. Бог

    Бог Игрок

    Не надо свои траблы на меня перекладывать.
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну должен же быть кто-то, кто вас за слова спросит ответить уже наконец х)
    Вот что ты там говорил про пинки и прочее в адрес нашей гильдии? х)
    Вспомнить твои крики про смены гмства?
    А то что онлайн вырос раза в три при невозможности изначально заскринить составы, сеит только лишние сомнения х)
    А по-моему момент как раз с твоего скрина х)
    Читать пока не дойдет:
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=254887&postcount=562
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Момент с моего скрина но он урезан, а не показан полностью. В чом и не сомневался.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А что там показывать? Там был реколл и команда заходить, и не обращать внимания на всяких путающихся под ногами типа вас) Причем там на мувике видно, что основная масса вышла из локи и сломала деф, я хз кого ты там убил, реально только вторые окна и недокачанных чаров. Гордись этим))
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    хватит разрушать чужие розовые замки ^_~
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Я уже ответил на твой пост, читать выше )

    Кстати не увидел от Яков фразы - альянс такие же лохи как и мы, а значит все их негативные фразы в сторону альянса и ШТ являются выражением наивного, ничем не обоснованного превосходства.
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    То что вы на мувиках или вобще не показываете невыгодных моментов для себя или просто вырезаете часть значит "разрушать розовые замки?"
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    смена ГМ была, этого никто не отрицал, до тебя одного это дойти только никак не может.
    доказательства будут?
    ты хоть в чем-то не сомневаешься кроме своего балабольства?
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    какой именно невыгодный момент вырезали из мувика? ты серьезно считаешь что можешь слить нас гастом и ловом? к божественному ад добавился всепокоряющий гаст?
    Legenda нравится это.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Да харе отмазываться, был скрин на него есть 2 мувика, где реально все видно как было на самом деле. У тебя ни скринов, ни мувиков, зная тебя, впринципе все было ясно с самого начала, в лучше случае сказанное тобою можно было поделить на 10, в худшем можно было смело считать что этого вообще не было.
    А по-моему тебе ясно сказали что гмство не меняют постоянно и т.д.
    Я уже кажется все сказал еще в том топике в котором был разговор об этом и в котором ты сам же в очередной и обалоболился по полной х) Перечитывай его пока не допрет.

    так ломят шт уже от постоянных искажений фактов, что не покажи везде их не вертели и т.д.
    PHOENIX нравится это.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Да кто спорит что за все ГВ не был убит ни один ваш боец. Вы ж мега тру=)
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    вот так бы сразу
Статус темы:
Закрыта.