WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Legenda

    Legenda Игрок

    тоже интересно, расскажите?
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    ШТ способны навязать серьезную борьбу любой гильдии в межгейте, и во многих случаях выиграть ее, что при онлайне в 20 человек не так и плохо.
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Думаю на всё тоже самое, ШТ вполне способны соло пробить блоки, и сминать превосходящие силы противника в межгейте, те моменты которые вы не показали в ролике, и вас и прочих конкурентов зачищали в считанные минуты, конечно в данном случае это не заслуга иключительно ШТ, но верю что сакрисвязки шт играют решающую роль.


    А на что способны яки?
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Могу сказать на что точно способны - убить гильдию ШТ.
    З.Ы Ну и на что точно пока НЕ способны - пробить деф парадиз и хаосов.
  5. Бог

    Бог Игрок

    Ну видно раз вы говорите одними словами,значит у вас в моде.
  6. Legenda

    Legenda Игрок

    сохраню в закладку, может пригодится такое самоувернное высказывание для дальнейших дискусcий...
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    Где и когда это можно увидеть??
  8. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Хочу понаблюдать за вашими действиями соло... Интересно :)

    Яки вчера, если мне не изменяет память, пробили отличный деф дарк ангелов в брите. А ваш альянс так и не смог там чего-то добиться.
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    скажешь гоп как перепрыгнешь.
  10. Legenda

    Legenda Игрок

    а вы то "перепрыгнули"? xD
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Как вас перепрыгнуть отдельно то, если вы вашим стадом из 3х гилд всегда ходите, а когда сливаетесь, то говорите - это фан пати было. Отдельно о вашей гилде вообще трудно что то сказать, для начала продемонстрируйте что то внятное соло.
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    боюсь с кафры этого будет не видно :(
  13. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Вчера во всем стаде отметились лишь чампы лилий. Как уже было сказано, молодцы, делают свое дело... ШТ и Ангелы не показали себя :o
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    чтд, ШТ вне мяса альянса увидеть не получится. печально.
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    вы же "папки", выносящие крутой деф в брите (в брите был деф?), проявите смекалку, таким как вы и 3 гильдии не помеха наверно, но вот только они об этом не знают.
  16. Омми

    Омми Игрок

    А вы Гм Гильдии ?
    Если нет, тогда вопросы был в пустую.
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован


    ужас какие балаболы, можно цитату о том что представители нашего альянса говорили что там была фан пати?

    Далее - ШТ уже показали себя, с кем надо повоевали, своих целей добивались, это яки пытаются убедить общественность что они круты, так убеждайте делом чо )
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ты за свою гильдию отвечай, а не за 3.
    И про снос дефа я ничего не писал, был какой то деф гильдии "черных дыр", кстати вполне неплохой, ну прошли и прошли.
    Ommi нет, я там неправильно выразился, не мемберов, а согильдийцев.
    Brightori, ну ты же сам говорил, что это какие то левые отбившиеся от основных сил люди были, которых мы слили, как тока появились ваши "основные" ультралиски наступила кара. Пока я не вижу ни одного отзыва о том, что вы себя как то показали, кроме ваших же мемберов. В чем показ то был?
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Вот именно это вы и делали и продолжаете делать, ты еще не заметил что все говно исходит почему-то именно от вас. Почему не ругаются между собой Хаосы и Парадизы, Ежи и Хаосы, Иггдрасили, Кафры, Дарк Енжелс и многие другие?
    Практически везде где есть срач относительно гв, да и не только там, там есть и ваше трио, ты, пиво и ариох, ну теперь правда дуэтом стали.
    Покажи мне на кого наезжают те же парадизы и яки, они всего лишь сказали что вы ниочем и знаешь, я не вижу поводов с ними не согласиться.
    Как считал, так и считаю. Думаю что дураку только не понятно это.
    Хоть один мувик можно увидеть?
  20. Бог

    Бог Игрок

    О ужас люди бегают альянсом,читоры!
Статус темы:
Закрыта.