WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Паук

    Паук Игрок

    Батисто, дать ссылку на толкование дуэли? О_о это 1х1 а не 1х сервер)
    так что не надо ляля
    насколько я помню, был незачот обеим гильдиям, а далее дуэли не было =\
    хотя да, померятся ты горишь.. проходить по пятам хаоса, было зачотно! тру чуваки
  2. Batisto

    Batisto Игрок

    ну если ты помнишь тогда перечитай пост брая и как говорится почувствуй разницу)

    а толкование слова дуэль в 18 веке и ныне в ро несколько разное, так что не понимаю что ты сравниваешь


    и по пятам хаоса никто не ходил) ДП с Хаосами месились всю дорогу до импрума) так что палк ао двух концах. тем не менее я не настаиваю что дуэль состоялась. в отличае от Брая)
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Покажи мне еще 1 пост, где я это написал.
    И почему нездоровый?)
    К чему вообще твой пост, мне интересно отношение местных форумных бойцов к фиче "спасибо", твой пост называется "слышу звон, но не знаю где он", впрочем, как и большинство.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Есть банановые республики, уже очень долго существуют и ещё очень долго будут существовать, а СССР был.

    ШТ имеет\имела многоэковый замок, который брался столь же эпично, как у Ежей? ШТ взяла чей-то тяжелый деф? ШТ совершила какой-то прорыв в механике дефа\атаки\убийства чаров\зонинге МвП?
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Помоему даже мувик был, где снипали дп, как они заходят, на импе уже были хаоситы, дп начинают бить имп, и тут практически одновременный рекол соф + хаос, потом сервак подвисает, выкидывает кучу народа (до этого тоже народ дропало с дэфа), а когда отвисает - дп разбивают имп.
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Помоему говорить о какой то силе ШТ отдельно вообще смешно, можно еще что то говорить о силе их альянса.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Лень искать,но большенство постов яков,про дрочь,отсос и анал.

    То что тебе интересно про ''спасибо'' это не значит,что интересно другим.
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Бог ты реально глуп?) Ты говорил помоему конкретно про меня, а не про всех яков.
    Ну я не виноват, что тут большинство несет какую то чушь про "спасибо".
  9. Batisto

    Batisto Игрок

    Ну и какого хрена тогда ты утверждаешь что дуэль была и вас не взяли?)) вот что я понять не могу.


    Налицо попытка переврать покрасивше в свою пользу) а теперь включил дурачка и делаешь вид, будто не понял)


    предвкушаю появление форумных неадекватов ШТ аля Ариох)
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Да. Ровины и галионы для визов.
    Norg, Lex_Divina, Serial и 4 другим нравится это.
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    во, и спасибо посыпались))
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну а кто в те времена был сильнее их и входил в эту тройку? ДП, Хаосы и Ежи единственные кто между собой воевал, вы же всесильные туда даже не совались почему-то.
    Кстати пиво, ты там ничего забыл? Мувик откаментить, а?
    А ничего что во время этого же замера ДП в межгейтах с Хаосами воевали?
    Хотя я до сих пор считаю что:
    1) Сама дуэль была абсолютно бредовой, набрать народу на гв 1 раз любой сможет
    2) Дуэль вообще можно считать несостоявшейся, потому что мешали Хаосы и СОТВ.
    На мувике прекрасно было видно что деф стоял и даже не просто стоял, а еще делал что-то.
    А то что на тот момент вы были слабее, так это факт и альянс я считаю создавался от безысходности, потому что по отдельности вы вряд ли могли что-либо противопстовать ДП, Ежам или Хаосам.
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Я хз, разочарую тебя, но я не из Яков, более того, ни с одним из сказавших "спасибо" не нахожусь в одной гильдии.
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    надо же разнообразить вашу тухлость аля ДП
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    уфф, на самом деле у ШТ есть достижения, были моменты когда ШТ соло рвали блок Парадизов или Хаоса в импруме в3, на самом деле там пытались поставить дэф на скорую руку, потому условно назовем это блоком. Сливали в межгейтах и ДП и Парадизов и тот же Хаос и Ежей, эпические замесы в в3 (когда в3 так и не взяли), Шт побеждали всех в шлемах на 3ем гейте.

    Но хочу заметить - да мы понтовались на форуме, но не бычили как яки и парадизы, и не преподносили это как аццкий мегапрорыв всех времен и народов, еще мы не писали что типа мы отцы, а все остальные ниочем.
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    опять за старое? помниться ты так и не смог ответить за свое балабольство в том топике и все никак не успокоишься...
  17. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Ариох, раз ты тут... Ответь, будь добр, на что способны сейчас ШТ соло?
  18. Бог

    Бог Игрок

    Глуп ты,раз не понял не фига.Я пошёл искать твой второй пост,но по пути наткнулся на посты твоих мемберов и понял,что это не только твоя проблем.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А услышать я хочу примерно следующее: на основании чего вы пытались, да и до сих пор пытаетесь гнобить дп, на каком основании вы решаете кому светят замки и т.д., кто будет вертеться, а кто нет, чем вы лучше тех же дп и других, чего вы как гильдия достигли что б такое кому-то говорить?
    А можно посмотреть мувики, или скрины, когда вы действительно соло кого-то прорывали и камень спиливали? Насколько я помню в 99% случаев камень спиливают Ангелы, или Лилии.
    А ДП в 2 человека сливали ваше подобие дефа и оставляли вас без замка, замесы в межгейтах.... Вот честно, я вас в межгейтах видел только тогда, когда вы ставили блок в В3 и всегда ваш блок проходил без особого напряга.
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Понимаешь, мне как то все равно, что мои мемберы говорят, я за их слова не отвечаю, и они за мои тоже. Или тут в моде коллективный разум?)
    З.Ы. Как ШТ могли кого то в межгейтах убивать, похоже, это очередные сказки от известного сказочника, по тому, что я видел, им максимум в дефе глухом убивать кого то.
Статус темы:
Закрыта.