WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ох, ты зря его покормил, ох зря.... Щяс опять начнёться =))
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован

    можно с зумом показать отсос, просто не могу понять где его увидели то.

    А насчет деталей и доступности. Давайте чисто конкретно

    1й Вопрос, ответить на него чисто конкретно да/нет

    Я называл яков нубами?
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Первый вопрос касался того, что ранее вы активно не верили в деф Парадайзов.

    Второй вопрос касался умерших ДП, мне хотелось бы видеть достижения ШТ (ФриРО), которые позволяют вам ставить себя выше ДП и осуждать их?

    Я сознательно говорю о ДП, не ассоциируя их ни с Якудзой, ни с ПГ, ибо на мой взгляд разница очевидна.
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Нет.

    Всё теперь ты можешь передёрнуть на этот факт и успокоиться +))
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Все претензии к авторам мувиков насчет зума.
    Ваша гилда напоминает мне 1 гилду с неудро, которая посути никому ничего сделать не могла, но о своей тактике и непобедимости в каждом замесе рассказывала xD
    UPD: А да, мне тут подсказали, что великий альянс нас порешал, я право не знал, извиняюсь))
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован


    1. Да, я не верил в дэф парадизов, но он есть, я ошибался.
    2. ДП нету, ШТ есть, о каких достижениях может идти речь? Мы до сих тут и воюем, хотя в целом последние 2а гв не очень удачны на мой взгляд, не смотря на то что на прошлом гв 2а замка у нашего альянса.


    Тоесть та фраза насчет анальной кары и вабще нубы, является твоей фантазией?

    ЗЫ простите дабл пост
  7. Бог

    Бог Игрок

    клоунада,20 страниц бреда.
  8. Паук

    Паук Игрок

    новые троли на форуме? теперь яки?))) чтож так тянет то)
  9. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Ппц... Если бы на мою гильдию гнали и клеветали, то я бы тоже защищал ее. При чем тут тролли :( Вот вам слово понравилось, теперь спешите любого обозвать. В зеркало чаще смотритесь, форумные импорубы и дефоломы.

    To Раян... Воистину анально сильный TrUe LK!!11
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    да ну, в этой теме тру троллей нет
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Лично я, в свое время, даже понятия не имел кто такие шт, хотя появились они вроде бы до создания дп, узнал я о них лишь тогда, когда на форум кричать повылезали в том сраче мотр против афины и то не понял с чего потом от них регулярно исходили какие-то разговоры и рассуждения вроде: "ну это гв гильдия, а это какие-то нубы" и т.д. и т.п.
    И чего дальше? А есть гильдия Иггдрасиль, но я думаю любому дураку ясно что объективно ДП были на 2 головы сильнее их и говорить о том что ДП были слабы на основании того, что Иггдрасиль существует до сих пор, а ДП нет это полный идиотизм. И то что вы до сих пор есть ничего не меняет, по тем временам ДП умудрились развиться и одеться гораздо быстрее вас и войти в тройку сильнейших гв гильдий, которая состояла из Хаоса, Ежей и самих ДП, а ваш удел был только лотереить одной патей и на сегодняшний момент, кроме образования альянса вы так и ничем не отметились, а твои теории о невозможности постановки дефа потихоничку опровергаются.
    Папства, понтов и красивых слов на форуме от тебя много, а вот реальных каких-то дел, увы...
    Varzov и Fungineerka нравится это.
  12. Паук

    Паук Игрок

    знаешь, звучит как призыв! и что ты там увидел?)

    чем яки отличаются от прогов, тока "спасибо" не жмут, видно недотролили эту фичу..
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Паук видимо услышал модное слово "тролль" и теперь будет вставлять его в каждый пост.
    З.Ы. Кому и за что спасибо жать, вчера великий Brightori что то говорил про эту фичу, теперь ты, вы что, коллективно дрочите на спасибо, или откуда такой нездоровый интерес к этому?
  14. Паук

    Паук Игрок

    Ulrich, забыл нажать спасибо =\
  15. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Эм, я в зеркало не один раз за день смотрюсь, так что могу уверенно ответить на твой вопрос - вижу я там себя :)

    Яки - сильная (на мой взгляд) гильдия, у которых есть амбиции и все возможности для эффективного ведения ГВ. В чем проблема?
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    ДП входили в тройку сильнейших гильдий? Давайте сказки дальше расказывайте.
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    насколько ты помнишь, была дуэль между шт и дп, и дп соло нас так и не взяли, ответной дуэли не состоялось так как были проблемы с сервером, а потом дп распались. Ты скажи конкретнее что ты хочешь услышать?

    То что ДП были сильнее ШТ? Спорный момент.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Мы вроде не на допросе, тем более в первом случае был вопрос, во втором я уже ответил.
  19. Batisto

    Batisto Игрок

    Помнится ДП вас всё таки взяли. А вы на тот момент орали что дуэль не состоялась потому что хаос мешался.
    а теперь оказывается дуэль состоялась и дп вас не взяли) интересный поворот
  20. Бог

    Бог Игрок

    Ulrich ты в каждом втором посте пишешь''дрочишь'',какой то у тебя не здоровый интерес к этому делу.
    Энгарде Раэн Гримуар и Clyde нравится это.
Статус темы:
Закрыта.