WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну от тупняка на ГВ страдают даже гильдии с потенцией.. .То есть, с потенциалом.
    Просто Яки выбрали не очень удачную тактику забиться в уголок и огрызаться гастами. Видимо ихние кроссы имп резать пошли. Но слегка не дошли :)

    З.Ы. На след ГВ буду скринить каждый момент встречи с Якудзами.
  2. Изя

    Изя Игрок

    Охх...молчал бы лучше =) , я видел твоего анально сильного ЛК =))
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Нет, которые имеют высшее образование и т.д. и при этом матерятся х)
    Да, а тут надо быть проще, это всего лишь форум игрушки. Весь этот интернет пафос не стоит ровным счетом ничего.
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    все матеряться, но не все разговаривают матом, я б тоже высказал свое мнение в матерной форме, еслиб какое-то малолетнее хамло, по недоразумению ставшее ГМ гильдии, начало матом погонять всех на ГВ.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    А почему малолетнее то? С чего сразу такие выводы? Ну не стал бы и не стал, а кого-то это устраивает, в чем проблема то?
  6. Batisto

    Batisto Игрок

    Ну вот... уже понёс про потенциал яков) охота обсирать отпала ещё до того как яки согласились на дуэль)

    Тем не менее, если у обеих сторон есть желание расставить точки над и, будет интересно понаблюдать.
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    эм

    1. Я обычно стараюсь придерживаться неких фактов или реальных событий, в отличии от противников, и знаю куда веду разговор

    2. Не заметил вопросов на которые я не ответил, можно их повторно процитировать или повторить?
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Troll is troll =/ Печально.
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    я бы хотел увидеть ссылки на посты где я называл яков нубами и тд и тп


    А после этого уже можно поговорить о твоих умозаключениях. И о фактах на которых они основываются
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Хорошая шутка, спасибо посмеялся.
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Опять? О_О Это от глупости или просто упорство?

    Ты уже всё расписал, да?) Определённо тролль в розовых очках ^_^
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован


    ну ты же не ответил на фразу где тебя довольно "двусмысленно" назвали оленем, значил ты схавал, а если схавал, то тебе можно еще ченить скормить, вполне логично нэ?
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=254604&postcount=434
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=254611&postcount=438
    Похоже всё таки от глупости... >_<
  14. Whoosh

    Whoosh Игрок

  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Каждый выбирает для себя.
    У нас даже на гильдийных сходках мата практически нету (это по пьяной лавочке!)
    Когда работал на складе - начал много материться, там это был самый простой способ объяснить кому-либо что от него требуется.
    Потом с полгода отвыкал, т.к. лично я считаю мат уделом малокультурных людей или экстримальных ситуаций.

    По теме гв - повторно приглашу всех в гости в замок Святая Тень.
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    есть русский язык, у него есть правила, то что мнение человека субъективно, это однозначно, то что его слова читаются как понты это тоже имеет место быть, одно другого не взаимоисключает, и плюс если ты трактуешь слава или смысл определенным образом, и эти правила/понятия являются твоими собственными или аллегорическими, это не означает что остальные могут или должны принять их.

    Потому если ты лопухнулся с фразой - и ваще нубы и тд и тп, напиши вместо тонны отмазок и тупых сравнений с чем то там:

    Вы меня не правильно поняли, я не это имел ввиду, и я пойду поправлю пост.

    А так - снял трусы, нагнулся, и из позы раком пытаешься доказать кому то чота.
  17. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Якудзы крепитесь))). Брайко любого схавает и не подавится. Жеская личность ваще!
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    форумные воины, как бы я хотел покатать вас всех в багажнике
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    /sob /sob

    Ладно Brightori, с табой всё понятно, следующий раз буду объяснять максимально доступно, так что бы даже ты понял. Ты главное не расстраивайся, всё будет хорошо. Специально для тебя буду писать с объяснениями, отступлениями и уточнениями.

    Для того что бы он мог схавать, для начало это надо заиметь, так что... xD
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Помоему до жесткой личности ему далековато, пока тянет разве что на "молодой зеленый тролль". Встречали личностей гораздо более искушенных в деле, но те хоть по делу понтовались, а этот после отсоса.
Статус темы:
Закрыта.