WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Если чесно на прошлом ГВ матерился много и сильно (даже в ГЧ). Я какой то не такой видимо...
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Можно озвучить "общеморальные" принципы. =)
    Раскажи это Куку... Получаеться тот прав у кого дубина крепче?... В духе, "я покажу тебе неверный в какого бога надо верить"... Улыбаешь.

    Для смеха у нас тоже есть оружие, и оно круче вашего!!! Вот мувик(речь идёт о бонусе) http://webfile.ru/2202263 . Примечания: Бонус "Garik: The Last Berseker"
  3. FleecK

    FleecK Игрок

  4. enjoy

    enjoy Игрок

    А зачем бросаться в крайности? Если я использую мат это еще не значит что я шлю на 3 буквы своих родителей, матерю людей в транспорте и т.д., зато вот когда вчера смотрел игру своего любимого Зенита, кроме мата мне и сказать было нечего по-этому поводу, как собственно и тем с кем я смотрел х) Люди сами в состоянии регулировать свое общение, вы об этом не думали?
    Так таких людей очень много.
    Тебе сколько лет, что б такую ерунду говорить? Покажи мне того идиота, который станет метрить препода в универе, или начальника. Опять какие-то крайности, ты хочешь сказать что те, кто учатся в вузах не матерятся?
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Ругаться матом вполне приемлимо, неприемлимо на нем говорить, но это опять-таки лично для меня.
  6. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    тут есть и другой момент. Если начальник будет в общении с человеком использовать ненормативную лексику со временем манера общения передается на других. Т.е. для подчиненного это станет тоже нормой общения. (речь идет именно о диалоге, а не тогда когда начальник материт за какой то косяк)
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Советую почитать
    Tarakan, Norg, shaDoff и 6 другим нравится это.
  8. Madison

    Madison Игрок

  9. Clyde

    Clyde Игрок

    enjoy Я думаю общество должно иметь право. "Право общества" должно включать в себя свободу от стиля общения недоделков. Хочешь материться - матерись дома, в кругу друзей, со своей девушкой, но не в общественном месте. Мат в общественном месте является административно-наказуемым.
  10. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Хорошо хоть на новой работе инет есть. Читать весело. Одно огорчает. Что уж Очень бурное обсуждение нефановых ГВ. А если ГВ реально забойно пройдет чтож тогда на форуме будет?Флуд на 200+ страниц???

    Хотя я немного некорректно выразился.Раздут сам топик о ГВ. По ГВ то не особо много написано. Держись 07!!! Разгребать это всё жееесть)))
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Гильдию тоже можно назвать микро обществом, соотвественно и правила поведения в ней устанавливать гму и согильдийцам, а значит этот вопрос можно закрыть.
    А что касается мата в оч и на форме, я думаю люди, которые так пишут прекрасно знают на что идут и согласны с возможным наказанием, так какие проблемы то?
    Наказуемым у нас много что является, правда только в теории, так что еще раз говорю, не надо все идеализировать х)
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    За всё ГВ ругнулся матом в гч 1 раз - когда открыли варпы без команды. Не вижу ничего плохого в иногда проскакивающем мате в различных нервных ситуациях. Постоянный разговор матом как это было в уже всем надоевшем скрине, в моём понимании, неприемлим.
    Сибиряк, улыбнуло.
    Якудзам не советую пытаться перебороть Брая, уж слишком много поколений форумных троллей он пережил.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Он помоему сам знатный форумный тролль данного форума)
    З.Ы. тролль в розовых очках точнее.
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Не только этого)
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Брай ничего не пережил, он не ответил на два неудобных вопроса в свой адрес в этом топике, поэтому и бороть его не надо, ибо реальных достижений на ФриРо у ШТ на данный момент нет.
  16. Умножаемая на ноль Legenda, сказки придумывал Андерсон, мистер Андерсон, а я лишь пытаюсь вспомнить что вчера было на ГВ. Может это была и не креаторша, пусть так. Обознался в мясе, но вот ваши небылицы про "аццкей слив кого-то у импрума" - вымысел. Или вы считаете сливом убийство 3-4-х человек, которые держат вас, пока гильдия заходит в импрум с целью прорвать деф? Интересно. Зато мне хорошо запомнился момент в бри, когда из нашей гильдии к мясу прорвалась четверть пати атаки (3 кросса, Гобус и я), остальные оберегали Диану, так вот следом в спину посыпались апельсины, которые скучковались у импрума, собираясь заходить. Затем в спину им полезли вы (мы в хайде сидели, все видели), где и благополучно об них разбились. После зачистки от вас прилегающих к импруму окрестностей Апельсинки спокойно вошли в деф и там, видимо, слились. Ну а потом остатки погоняли меня по замку :)
    Спасибо тебе, что ты есть, Парринг!

    З.Ы. Вообще за все ГВ видел Якудз вместе только в Луине. Там около 11 человек было, которые пытались ставить блок на первом. ПРичем заходящее общество разодрало их в клочья.
    А вовзращаясь к той же Бри, еще один момент был, когда мы собирались штурмовать деф и ждали пока подтянуться остальные. В это время пати дефа активно гастило и ловило на забегающие гильдии. Там и Якудзы были. В количестве около 7-8 человек. Образовался так называемый "фронт", где Якудзы были с 1 стороны, а наша пати дефа - с другой. Границу обозначили гастами. Затем пошла команда "Проф, ЛП" (а может и без команды он ЛП положил), на нашу пати лег ЛП, что позволило визам сделать пару шагов вперед и накрыть Якудз гастами, а там и кроссы подоспели.
    Правда, затем пришел Альянс, удержать который не получилось.
  17. xDD

    xDD Заблокирован

    Я это сделал xD
    Прочитал от начала доконца xD
    Настроение поднято xD
    Работать буду довечера с улыбкой на лице xD

    По ГэВэ:
    S>Тару выбитую вовремя Битвы на Гейте beach_dun3 xD

    В тему про Мат в ГЧ:
    http://narod.ru/disk/2581625000/gw 14.09.08.mp3.html - 80 мегов - 46 минут

    Очень многа матофф.

    Основные действующие лица:
    Ливси
    Сарумян
    Шакал.
    И куча народа без микрофонов. ©by Доктор Ливси

    xDDD
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Никогда и не ответит, потому что неприятных вопросы они обычно избегают, или пропарит очередную пургу какую-нибудь.
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    которые по пьяни себя не контролируют и превращаются в животных.
    тоесть ты все таки будешь фильтровать свой лексикон в разговоре с ними, а тут можно показать себя во всей красе?
  20. Batisto

    Batisto Игрок

    Чёрт) вот неимоверно интересно будет посмотреть на дуэль яки против кафр пати на пати) особенно после постов раэна) мож организуете?) пожертвую в призовой фонд 1кк)
Статус темы:
Закрыта.