WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Legenda

    Legenda Игрок

    Еще одна сказко? xD
    начиная с первых слов
    у нас нет ни одной креаторши -_-
    зачем? зачем столько сочинять и придумывать?Оо
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Тогда прекрати оправдываться.
  3. Legenda

    Legenda Игрок

    почему вы воспринимаете адекватный диалог как какие-то оправдания? Оо
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован





    Показания не сходятся, жду ссылок на свои посты где я писал что яки нубы и тд и тп и так далее по списку.
    Freeman, НатС, Mikkele и 2 другим нравится это.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Сразу видно опытного форумного бойца)
    Навязал войну ссылок и с честью победил
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    Читай ниже:
    оправдания и ложь, т.к. первыми понтить стали именно Яки.
    P.S. Что-то часто стали уличать Яков в форумном балабольстве.
  7. Legenda

    Legenda Игрок

    этот боец, видимо, совсем не умеет читать...по-моему, очевидно, что в этом предложении ударение ставится на
    а про нубов добавлено "до кучи" - что-то типа вывода, который напрашивается после прочтения постов форумных бойцов -_-
  8. Clyde

    Clyde Игрок

  9. Legenda

    Legenda Игрок

    я просто поняла, вы совершенно не умеете воспринимать адекватно посты оппонентов, читаете по диагонали, как сказал Фант...
    наши посты для вас - либо понты, либо оправдания...и только вы, самые чесные, правдивые, но мувики не снимаете, скринов
    не даете...
    пока у меня для вас одно слово - ба-ла-бо-лы
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Мат в гильдчате, опубликованном на общедоступном интернет-ресурсе, превращается в мат в общественном месте. И претензии относительно его неодобрительного обсуждения следует высказывать не обсуждающим, а публикатору. Провокатором флейма в данном случае выступил именно он.
  11. Legenda

    Legenda Игрок

    согласна, если скрин был выложен, чтобы продемонтрировать что-то иное, нежели ГЧ, стоило его замазать ...но, может, такова задумка публикатора =)
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован


    ржу )
    Энгарде Раэн Гримуар нравится это.
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Оправдания? Вы себе льстите +)
    Субьективное мнение человека - понт? Если вас оскорбила манера изложения... Знаешь у Ефремова есть такое произведение "Лезвие Бритвы" так вот там есть такая очень хорошая фраза "Помните, если вы, глядя на красоту нагой женщины, видите прежде всего "неприличные места" и их надо от вас закрыть, значит, вы ещё не человек в этом отношении"©...

    Почему же несходяться, просто ты криво читаешь. Неужели я должен обьяснять и разьяснять... Ну ок, давайте разберём приведённую фразу:
    Основа выражения "Натс,Бритори вас что анально на арене покарали что вы теперь с пеной у рта доказывает как мы сливались", далее саркастическая приставка, которая должна была обобщить общую суть претензий обоих индивидумов... На что указывает такой оборот как "И вобще". Так надеюсь понятно?) Или опять будем искать в моём посте слово, к которому можно придраться ввиду его двусмысленности?)

    Про тебя у меня тоже есть картинка ^_^ Точнее нетолько про тебя, но про всю ситуацию нападак на Якудз....

    Назовём картину "Тайное Желание":
    [​IMG]
  14. Legenda

    Legenda Игрок

    Они просто скажут, что ты оправдываешься ...на большее не способны -_-
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    страно, помоему и вобще нубы ниразу не двусмысленная фраза, и ваще ты олень... двусмысленно не правда ли?


    малыш, форумный потенциал таких бойцов как я, за гранью твоего воображения )
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    Legenda нет, просто последние пару страниц вы стали форумными клоунами.
    Энгарде Раэн Гримуар нравится это.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я всегда могу ответить что это не так, и пусть попробуют доказать обратное, на что в свою очередь можно сказать что это оправдания, и глыпый и унылый флуд продолжиться.

    Я бы с удовольствием ещё поболтал, но надо поработать... Буду заглядывать иногда, если что новое будет сказать, может и отпишусь ^_^

    Форма изложения отличаеться если бы ты сказал например : "Да ты говорил про себя что ты неадекват, и вообще олень и т.д. и т.п." , тогда пример был бы похож, а так нет +) А так по-твоему отличается от по-моему. ^^

    Допустим, а кто тогда ты?) Ведь если мы форумные клоуны, то и ты тоже...
  18. Legenda

    Legenda Игрок

    с первых страниц топика форумным клоуном выглядит Brightori
    все ждали мувика - получили, но, все равно, вы видите, только то, что хотите...

    а у меня обед через 20 минут ^__^
    вернусь не скоро xD
  19. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Вот расфлудились.. лучше бы столько усилий приложили к пробитию дефа у Парадизов и Хаоса, было бы гв повеселее.
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Смени пластинку, я это уже читал на протяжении энного количества страниц, больше фактов, меньше двусмысленных выражений до кучи.


    Честно пытались штурмовать в3, но выяснилось что один наш проф жутко лагает, второй я не понял где был и что делал, побывал я на лестнице у парадизов, а толку ноль.
Статус темы:
Закрыта.