WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Brightori кстати да, очень похоже на действия ДП. Они тоже после одного удачного замеса забивали форум постами как они всех "вертели".
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    тут обсуждали, именно, мат в ГЧ...который, действительно, регламентирует ГМ и точка, так что нечего совать свои носы и обсуждать чужие ГЧ

    По поводу одного эпизода...я надеюсь, что их будет больше, сегодня у нас было, можно сказать, первое нормальное ГВ с нормальным онлайном.
    Сейчас уже вижу кто на что тут способен (согласна по этому поводу с Фесом, опять-таки)
    Клепайте и вы ролики, и докажите, что это вы не балаболите...
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Как показал русско-грузинский конфликт, информационная война также играет очень значительную роль. Если кому-то важно победить, то помимо ГВ-бойцов нужны еще и форумные бойцы
    PHOENIX нравится это.
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    Топик ниасилил. Гв ниочём. Спасибо провайдеру за фан.
  5. Омми

    Омми Игрок

    ^_^

    Марк то есть, мне его сломали 1 раз за гв и второй стрипнули х_Х
    Видимо ты увидел меня в эти 2 раза =)
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Хех как интересно всё сложилось, на нас наехали с крикам о том каким мы нубы и как легко и быстро сливаемся, после чего конечно же последовала вполне ожидаемая реакция... И это оказывается мы понтим тем что кого то там вертели. А сравнение с ДП или как их там, это очередной приём дабы убедить всех в нашей некчёмности? Или может быть в собственной значемости? И отдельные форумные бойцы доказывающие что-то всем и себе.

    Натс,Бритори вас что анально на арене покарали что вы теперь с пеной у рта доказываете как мы сливались и вобще нубы и т.д. и т.п. по списку.

    А вобще тенденция притензий от гильдий старажилов к новым гильдиям(точнее отдельными старожилами) довольна забавна. Если кто-то сказал что они не нубы, то сразу кричат про то что эти люди понтят, и постоянные воспоминание ДП,ПГ,ГП,ЛП,МММ,ГГГ... и прочего. Особо жгут личности кричащие как они в соло убивали чуть ли не всю(половину) гильдии. Ну и конечно же радуют наш глаз борцы за чистоту русского языка. Это такой способ, заовни новичков на ГВ Форумной арене в надежде что в будущем это поможет не пострадать собственному эго.

    Мы вам напоминаем ДП? Лично вы мне напоминаете "львом"(называть гильдию небуду, но те кто надо поймёт), которые кричали как они офигенны и размахивали своим мечом истинны на право и налево крича как они всех овнят. Но при выходи на гейт или при равном онлайне меч истинны был отобран и использован как желудочный зонд.

    Между прочим подобными кримами на форума вы сами становитесь похожи на тех с кем сравниваете других... Смотрите, скоро начнёте жалить друг, друга. И размножаться почкованием, как все бактерии

    Возможно. Сибиряк, скажи а там в замесе ты был стрипнутый? Просто я тебя раз или два азурил, и мне интересно это у тебя гост или моя азура ещё слишком хила, что не осиливал....
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Видимо ты пропустил биологию в пользу ивента

    Госта мне на ГВ не дали) Скифу незачот) Бегал все ГВ в незамерзайке
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    Renzoku посчитай количество постов своих согильдийцев в топике, посчитай в этих постах количество слов/фраз "нагнули","вертели","зачистили","альянс ниочем" и ты сам поймешь, что вы распонтились на весь сервер тем, что слили в одном из замесов шт+лилий и взяли лотерейку. Даже известным понтовщикам/сказочникам Пивоман'у и НатС'у до вас далеко.
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Фигня, вполне на уровне ДП. Прогеймерсов и 12345 ещё никто не переплюнул.
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Clyde ну так вперёд, 41 страница, открывай, посчитай, приведи статистику, только пожалуй незабудь про контекст и сравним... Мне просто интересно вы действительно считаете что мы понтим этим ГВ? О_о Сразу так и хочеться сказать наболевшую всем фразу про то что "хватит читать по диагонали". Нет на самом деле, вы лишь видите что хотите видить.

    Попробую уложить суть постов в пару предложений:

    Мы не говорим что мы самые сильные и т.д. и т.п.На данный момент есть гильдии и сильнее и интереснее. Мы лишь утверждаем что зачистки, на раз, на межгейте, нас небыло и это больной плод воображение отдельных форумных бойцов. Ни больше ни меньше, если вас смущает форма изложения, возможно тут дело не в авторе а в читателе?

    Да вы сами от этих самых ДП не отличаетесь. Только пафоса больше =)

    Странно, вроде видел как ты фризился....Эх, значит это я неудачник... Неосилил тебя...
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    о, это чота новое, а где можно почитать о том как я называл яков нубами?

    ЗЫ я их желтыми земляными червяками случайно не называл? А то я не в курсе просто
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    О___о

    Спасибо за комплимент, голые умбальские дикари польщены...
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    В замесах с яками меня почему-то часто ломали. Так как палка у меня неломаемая, то ломали только незамерзайку)
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Разве я где-нибудь сказал, что ты называл нас нубами? Зато ты говорил как мы быстро сливаемся. Опять же читаем что хотим читать, что не хотим придумываем?

    Ну если вы решили что это комплимент, то пожалуйста.
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    Сразу прошу простить за оверквотинг, просто давно было, многие наверное уже не помнят. Яки уже с 6й страницы начинают понтить насколько они круче альянса:
    Затем ШТ отвечают и начинают обсуждать кто-же кого сливал. Дальше вообще весело:
    и после этих слов показывают мувик где их вычищает альянс перед импрумом вали. После этого вы думаете, что заслуживаете большего, чем сравнение с ДП?
    Tarakan, НатС и llexa нравится это.
  16. dik0braz

    dik0braz Игрок

    История, как правило, имеет свойство повторяться. Видя в ГВ топике новых "нагибателей", с пеной у рта доказывающих, что они не нубы или нубы не они, сразу возникает чувство Deja Vu, все мы это уже видели и проходили... поэтому сравнение Якудз с ПГ, ДП и иже с ними - полностью оправданно (ИМХО)!
  17. Сефирот

    Сефирот Игрок

    У бени другой цвет был немного). Кстати мой нынешний имидж - это имидж моего МОТРовского кросса. Ностальгия замучала...)))
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    До сих пор позитивно отношусь к ДП, ибо если отбросить стиль изложения, то посты Альтера были наполнены логикой и смыслом в достаточной мере, зато рассказы про великий МОТР, уберорганизацию и Брая Великого лились из сладких уст бывших обитателей МОТРа. В целом я верю, что на МОТРе было неплохо с организацией и многими другими вещами, ибо слышал подобные отзывы от Оскомовцев, ушедших на МОТР, но практика - критерий истины, по-настоящему сильнее дети МОТРа смогли подняться и здесь, остальные вопят о каком-то величии.

    Брай, читая ваши претензии к оппонентам, я никак в ум не возьму, а чем вы (ШТ и Альянс) лучше ДП?
  19. Якудзы?.. А.. Это такая гильдия.. У которой я загрыз креаторшу и какого-то кросса?.. Простыми ударами.. Хых.. А я-то думаю кто это такие....

    2 Якудза. Ребят. Не льстите себе. Никого вы там не сливали. Если пол-пати атаки кафр вы можете называть "гильдией", тогда да.. вы слили кафр. Если авангард Клокворк Оранжей вы можете называть "всей гильдией", то да.. Вы слили гильдию. А вот в Луине вы даже попытались поставить мини блок на первом. Но слегка отсосо. Я спокойно пробежал через весь ваш блок и обежал дальше. Низачот вам, яки-раскоряки :) А понты на форуме выключите. Не доросли еще.
    ПГ тоже пытались прыгнуть выше носа... И где они теперь?
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Clyde и где тут слово нагнули? Ну а то что 2 человека высказали своё субъективное мнение о том что альянс неочём... Ну допустим Бритори защищался в ответ на это мнение, но причём тут другие личности, это коллективная поддержка?)

    Ты хочешь сказать, что то что было на мувике можно назвать "зачисткой"? Это конечно твоё право, но лично у меня сложилось впечатление что там шапками закидали, или применительнее для РО - тушками +)) И последнее я вобще думаю что мы не должны вам доказывать что либо, или как ты выразился "заслуживать".

    Непомню что бы Якудза кричали что мы кого-то нагнём, нагнули - возможно. А ярлык этот нам наклеили совершенно посторонние люди, причём один сказал, второй подхватил и вот сработал стадный рефлекс...

    2Энгарде Раэн Гримуар,
    [​IMG]
Статус темы:
Закрыта.