WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StarWind

    StarWind Игрок

    Гв - ужас. Подлагивания и дисконнект за пол часа до конца не тру ни разу.
    ВСка из Хаосов (Чии-сан, если не ошибаюсь) - браво! Встретился с ней всего пару раз, но сломала все, что только можно...
    Апельсины - одевайтесь, и точно будете жечь )
    Ах, да. Спасибо всем, кто был в Бри )
  2. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Чии бы еще марка или друида... а то упала от соника по фризу :o
    хотя... вдруг гост xD
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Сломали карто таро физерку, посмеялся) давно такого не было)
    побегал...жил долго, убивали только азурой или едп соником, и то если в мясо некуда было ткнуть на пол на св.
    но было круто все, я доволен, хотя и не прошел прекасты, и сьел только 15 потов)
  4. НатС

    НатС Игрок

    2 Брай
    споря с матершинниками люди могут не заметить между вами различий.... будь выше их :)
    пройдёт время и они так же заткнутся как про ^_^ с их "пряморукостью" и выпендрёжом это им светит скоро
    на счёт мувика... когда чампка отошла я прогримил хорошо так всю атаку не? и оставшееся от яков мы видим при смене на другой кусок ролика....
    дальше рекол... ммм на 3 минуте мы всётаки видем что альянс стоит в сторонке давая вам возможно зайти к парадайзам... но увы вы выходите меситься.... (: так что вы сами доказали правоту слов Брая и последующий ваш снос (как семечки)
    про геф...
    мы дефили?+_+ упс...я незнал :Р я вышел с импрума взял 6 фрагов и доблестно отправился с ними на кафру...
    PS: Чии эт ппц... надеюсь с ней не встречаться на гв ~_~ *добавил ещё 1 чара в листик кого бояться надо*
    PSS: Селен сяб ^_^
    Selena нравится это.
  5. Я не троль

    Я не троль Игрок

    ыыы как семечки)))))убить остатки пати,которая уже снесла ваш зерг,с помошью реколов это героизм?)))
    нуну/pat
  6. НатС

    НатС Игрок

    ты про вас говоришь?)
    вот я тоже думаю.... убить часть атаки с помощью рекола это героизм?)))
    (ыть там ангелов нет...за других не скажу... /gg) читай что написал Брай пару раз... внятно и вдумчиво вдруг дойдёт... хотя не думаю
    мне вас жаль
  7. Я не троль

    Я не троль Игрок

    у нас был рекол?не знал...видимо ты не знаешь значения знаков препинания,поэтому до тя и не дошел мой пост
    отмазывайтесь сколько хотите,но остальные все увидели
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    1. Удивился чампам яков.. Не убивают.. Жадины..
    2. Удивился нам - сливаемся под чистую в межгейте, разбегаемся..
    3. Впервые понял что если сломали инфиль, я не смогу нормальн оодеть тару и пушку на имп Х_х Надо что-то придумывать.. В конце у лилий бил без тары, очень сетовал на то какой-там дамаг.. \=
  9. НатС

    НатС Игрок

    нуу как ты ответил так и я :)
    придирки к личной жизни орфографии и всему другому не относящемуся к игре это единственное на что вы способны?:) (стопами Легенды... как указал гм так и вся гильдия идёт?)
    кстати если такой грамотный то не пиши "тя" хотя бы :) ^_^ и ещё был бы не против чтобы вместо "е" ты ставил "ё" где надо а и орфография.... где точка в конце предложения?
    если уж говоришь об этом изволь сам соблюдать
  10. Я не троль

    Я не троль Игрок

    ыыы ту ты тугой)))))
    изза того что я изменяю слова,СМЫСЛ не меняется!!!
    а то,что ты не умеешь читать предложения со знаками,говорит о твоем неудстве...
    прости,но это так
  11. НатС

    НатС Игрок

    читаю я нормально :)
    (снова точку забыл в конце.... и ты что-то говоришь про знаки препинания?)
    из этого видно что придраться если что можно к каждому...
    UPD(чёт я туплю...пока правил ниже написали... т_Т): но это не будет никак относиться к игре так что (не) уважаемые Яки прошу вас говорить всётаки об игре а это тем более топик о гв и не переходить на национальности или вещи которые никак с вами уж точно не связанны ^_^ заранее спасибо
    и прежде чем говорить что либо убедитесь что сами не делаете этого
    не понимаю людей пытающихся оскорбить других целенаправленно да это повысит иллюзорно вашу самооценку но правда ли вы станете лучше? скорее наоборот (= (пошёл готовиться к психологии и спать)
    и что за ник?) "Я не тролль" это чтобы на тебя обратили внимания и сразу не начали игнорировать? или просто хочешь доказать сам себе что ты таким не являешься? доказывай.... но делом :)
    вобщм офф...
  12. Я не троль

    Я не троль Игрок

    АХААХААХАХАХАХАХ
    блин я нимагу
    все пшел спать

    п.с.блин,я надеюсь ты все понял и притворяешься
    нормальный ты парень
    ой мож ты девушка

    edited (Aeronaft07)
  13. Royal

    Royal Заблокирован

    девочки не ссорьтесь!
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    ГВ не понравилось, за исключением последних минут..
    Что-то нас везде сливали. Онлайн хайвизов 0 человек...
  15. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Да, там есть двухсоставные (ну с переходом на еА и увеличением вместимости гильдий - уже односоставные, но забитые под завязку) топ гильдии, где мат в гильдчате практически не проскальзывает и для подачи команд совершенно не используется.
  16. Изя

    Изя Игрок

    Нубасам,хоть 10 лет дай они се равно не оденутся!
  17. Legenda

    Legenda Игрок

    =) да ладно, без таких вот сказочников темы о ГВ были бы весьма унылы...

    натс, осиль уже понять, что я не являюсь ГМом гильдии Якудза -_-
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    на мотре за мат банят, а после нескольких банов, банят без анбана, поэтому горячие недалёкие подростки держат себя в руках, в далёком темном углу, чтобы никто не видел.

    На фриро же уже энная по счету гильдия, которая бычит на форуме, и вообще начинает покорять сервер с форума.
    Freeman, FeaR, Пивоман и 2 другим нравится это.
  19. Legenda

    Legenda Игрок

    за мат в ГЧ?Оо это полный бред
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    я честно вам поражаюсь, выложить один эпизод из многих, на котором четко видно что много чаров просто мимо вас пробегали, а когда народ сфокусился на вас - счет пошел на секунды. И пытаться этот эпизод приподнести как мегасвершение в формате фриро, продолжайте в том же духе, не забывайте снимать как вы убиваете афкающих чаров, или отставших там в замке, и склипайте ролик, чтобы эпизоды были один за другим, тогда вообще будет впечатление что вы щимите наш альянс по всему замку нон стоп ).

    ЗЫ

    За мат в гч - только единичные случаи, мат в гч запрещен гмами и за него тупо кикают, а вот если чел хрюкнул в общий или в сборной пати на кого то выругался, бана не миновать.
    Outss нравится это.
Статус темы:
Закрыта.