WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    на гв не плохо побегал нупосином). Правда замков даже полулотерейных не наблюдалось, ну зато потренировался крыситься по углас, убиваю отставших магопроизводных).

    Понравилась концовка гв в Баране, куча мяса):

    [​IMG]
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Как минимум 15 человек вторые окна? Вы случаем не дети Копперфильда?/gg
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Твои 15 человек это не более, чем плод воображения твоего воспаленного мозга, или ты думаешь после твоих высказываний тебе кто нибудь тут наслово верит?)
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    что ещё нам сделать чтобы ублажить великие орешки и закрепить себя вверху его личного чарта?? пиво, сигареты? сплясать кругом? или снова хочешь секса с владельцами женских спрайтиков? может сладкого мальчика? (енот может)
  5. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    ну из тех кого ты убил ето были 2-е окно, голая пристка (мб даже и было второе окно на тот момент) и фант такшто скрин незащитан
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Натс, вы удержали замок и теперь можно болтом вертеть направо и налево? +)) Хотя впринцепе, у кого замок тот и папа... Дэф у вас приличный, из всего что сегодня видел, самый сильный по дамагу. С этим никто не спорит...

    P.S. Замок мы пока неудержим, имхо. Может чуть, попоже. Если удасться вколотить мозг глупым клоунам xD
    P.P.S Антоша просто пять за пост! +)
  7. Asperon

    Asperon Заблокирован

    90% силы их дефа составляют азуры :o не спорю, сильные, но не одними ими же :o
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Интересно если б я в тот момент догадался развернуть чат и сделать полный скрин вы б потом сказали что пошли после рекола пить пиво и я слил афк чаров?
    Лан пойду спать , а вы можете и дальше придумывать отмазки.
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А если бы у бабушки было кое что, она была бы дедушкой.
  10. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    но ты этого несделал поэтому небуду повторяться
    upd: уль зачотно настроение поднял
  11. НатС

    НатС Игрок

    ну так попозже и выпендривайтесь :Р
    дай слова где я сказал что альянс тру?) удержали замок... молодцы гв тру но то что мы крутые... это уже ваши слова
    2 Гридо
    да ну зацеплять прошлым глупо... сказать больше нечего о гв?:Р
    как про...вылезли всей гильдией на форум... и всё.... однотипно ... скучно... а создавать мнения для стада количеством не тру :Р
    :)~ ждите своёго "попозже" :Р
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    А чо, Ниг уже играть начал? х)
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    За сладкого бы конфета сошел, но его пока нету вроде))
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    да его уже поделили (но он об этом ещё не знает) :th_kekeke:
  15. выложил видео
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну раз ты так повёл речь, то покажи мне где я сказал, что ты сказал, что альянс тру +) Ты видно непонял, я говорил лично о тебе и о твоей фразе про то как ты нас сливал.

    Я не выпендриваюсь, честно говоря это уже не так неинтересно, гораздо больше меня прельщает сам процесс игры и тот интерес который он мне приносит.

    P.S. Кстати да, видео http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=254289#post254289 © Created by Енот
  17. Selena

    Selena Игрок

    - Свечка была в иных, а не в сталках!!11Ё

    - Я была не пару недель, а пару месяцеф. Но не качалась, а собирала кучи шапочек *_*

    - Яки-мылые зверушки, чо вы к ним привязались? (это я про животных). Про Гильдию ничего говорить не буду.

    - Нас слили все те же яки в брите по причине того, что пол гильды и весь али улетели на кафру, дабы несколькими минутами позже снова попробовать на зубок парадизоф. Дэф был там очень неплох =)

    - Замес на импе - единственный положительный момент ГВ. Только за эти 15 минут ушло 300 блюх. При лагах, куче народу..блин по стар гладам действительно очень сложно навестись азуркой.

    - Я читаю посты Натса. Он производит впечатление грамотного человека. А на Пиво давно уже внимания не обращаю. Ему лишь бы пофлудить, часто без дела.. Как и большинству в этом топе..)
    НатС нравится это.
  18. Пломбир

    Пломбир Игрок

    блин как всегда пол Топа О мате в чужом ГЧ рассуждает другая о том кто и что Брай и откуда там понты Летят.
    Что касается ГВ .... ГВ унылое Сожрал кучу расхода. Проверили все дефы. Деф порадис так не разу и не зашли толком я залетал пару раз Ну вообще не жилось. Деф Хаус проходим....наверное=) Оделся на Мдф в анжелинге (Рыба у жены а ее не было). Жралось не плохо, Но что интересно какаято магия все норм кушаеться а тут бац и кафра . что заметил такая фигня, как только 1 Трап съедаешь=) причем Бьет не как всегда постепенно а сразу... Одел Гост такая же фигня. я хз Но деф сильный. Что касается Альянса то понравился замес в Лу в конце=). не хватило пары минут. кафры при всем уважении не впечатлили. Главные Понты сервера Яки(Смена прогеймс... но тут Хоть на гв Ходят) впечатлили слаженостью действия , что о нас сказать нельзя.
    Давно заметил странность что алик что Хаус что волки с кафрами и т.д и т.п все фризяться не все конечено но какойто %. Но появились Гильдии которые скил фриз наверно вообще не колышит=) Ребят подскожите откуда столько Бабла взять чтоб Друиды и марки покупать=)))
    ПС> какое гв огорчает Онлайн =(((((
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну вот и раскрыли тайну исчезновения Яков под гастом пивомана, интересно завтра его послушать будет х)
    Отдать 7-13кк в свое время, это проблема? х)
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну вот, как я и говорил, на мувике в пронте показана "оперативная" зачистка нашей гилды реколлами в сумках после слива от 1 пати. Интересно, что после этого мистер Brightori еще балаболить будет.
    Енод, пятерка за мув.
Статус темы:
Закрыта.