WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    2Пивоман, так о каких фактах ты говоришь? Единственное что пока я увидил это твоё высказывание как мы сливались и каким образом, ну и конечно твоя роль в этом... Увы это за факт можно посчитать лишь с натяжкой... Или нет? Были скрины, ссылки на мувики, или что-нибудь в подобном духе...
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ой, да простят меня яки, но если в той же википедии ты быпосмотрел "историю" якудз, нашел бы более едкое оскорбление)))
  4. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    нуууууууу, чисто формально... там пару недель мб в сталках была нимфа xD а еще Громф был


    а одж про Громфа уже написал пока я соображал
  5. Moren

    Moren Игрок

    очем я и говорю:)

    лана спокойно ночи...
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Кстати, Свечку же еще забыли х)
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мне вместо того что б вас слить нужно было стоять и делать 100500 скринов когда и так лагало? Да и вы ж снимали как говорите можете спокойно опровергнуть мои слова в своем мувике где будет видно что вы мну слили , а не наоборот
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Лично я не снимал. Но речь щяс не об этом, о каких фактах, тогда, вы ведёте речь "уважаемый"(?) Пивоман?

    Насчёт же мувика соглашусь с Фениксом, это вы утвержаете что мы сливались, вам и доказывать. К тому же мне, почему то кажется, что даже после мувика, вы будете говорить о том что "именно этот момент"(!!!) был вырезан...

    И последнее, а ты вобще кто такой и из какой гильдии?© ^_^
  9. Начинаешь задумываться, что более приятно читать, маты или твою писанину.
    Наверное все таки маты. ;)
    Norg, Legenda, Batisto и ещё 1-му нравится это.
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    [​IMG]
    Скрин есть только после вашего слива и сделан секунд через 30 как слили вас и апельсинок. Да и между гейтами не раз красиво вас сливали.
    Но у вас же проход одного-двух человек другой гильдии это значит что вы их нагнули , а когда вас нагинают явно то только куча понтов.
    П.С. Раз такие вы тут умные то покажите в мувиках как вы сегодня ШТ слили в чом я лично очень сомневаюсь.
    На скрине видно что я слил 3 так как к сожалению чат был не развернут и не видно всего списка фрагов.
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    По скрину, вижу 3 фрага... Один из которых я xDD Да признаю факт того что ты меня слил... И ещё двух человек... По межгейту опять же слова, слова. Всё таки слабавато для доказательств слития целой гильдии, как думаешь?
    Ты неправ. На самом деле сколько-нибудь значительный замес на межгейте я помню лишь с Ежами... Сначала на входе , потом у входа в имповую, насколько я понимаю там был их рекол... С остальными гильдиями как то так проходило всё... Незаметно, что ли, покрайней мере для меня.

    Я не снимал, но заметь я такого и не говорил +) А те кто снимал, кто знает, но очень надеюсь что мувики выложат, тогда и посмотрим.

    P.S. А кто такие ШТ? Я просто тут ещё новенький незнаю местных Отцов и на чьё могущество надо передёргивать =)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Ничего не увидел толком на скрине, кстати стало интересно, если Яки так вертелись, то почему тогда замок остался за ними, что помешало пивоману задефить? оО
  13. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    второй и третий с рекола вторые окна D
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Тоесть я один там слился? Да определённо надо до среды заманчить виты... а то с 30.. стан парит жестоко. И я тебя ненавижу, незабывай!!!
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    ы да, особенно "вы убили тортовод" = моё 2 окно с фп xDD прости пиво, вынужден тебя огорчить, ты убил остатки реколла после того как гильдия зашла в деф. (кстати, если я не ошибаюсь, тогда мы отобрали замок и отдефили его до конца гв) ну ничего, не расстраивайся, у тебя ещё будет шанс /no1
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    В зеркало посмотри. Вы ж всех нагинаете.
    В следующий раз постараюсь сделать не один а несколько скринов но боюсь и они вам ничего не докажут.
  17. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    в следующий раз я буду без пати D в соло
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Аргументы закончились? А как же воспитанный мисье Пивоман? Ты ранишь мою чувственную натуру.

    Так снимай сразу мувик ^_^

    Или я, я вобще слабо понимаю зачем мне пати... Каст свой, в хиле я ненуждаюсь, в сп-профе тоже... Разве что на респе сумку кинуть...
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А я понял, он слил вторые окна, оставшиеся после реколла, таким образом дав себе повод еще раз передернуть на свое интернет могущество.
    З.Ы. та гилда, к которой ты принадлежишь, впринципе не могла нас слить, т.к я даже не помню замесов с ними, либо размывали сразу, либо просто не обращали внимания.
    З.З.Ы Ху из НатС, местный форумный тролль? Какую то чушь похлеще пивомана несет.
  20. НатС

    НатС Игрок

    мм вражда с пивоманом ещё с мотра :) так что уж кого но не его точн
    про номер 2... те уже притихли когда это ждёт вас?
    слова слова... на деле никто :) захватите замок и удержите его.... парадайсы вот смогли... ^_^ а вы нет т_Т :mad:
    UPD: не лото =) (большинство гильдий в луине было)
Статус темы:
Закрыта.