WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moren

    Moren Игрок

    у в конце тру имп держали,я уже не верил что сможем,однако импорубов один за одним сливали...

    понравилься момент:
    у мну кончилась синька,поставил чат на "сп",а проф кастует мега убиственый ФБ на фрагов.

    З.Ы сеф перекрася,ато бени все розкажу!
  2. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Хаха... чесно минуту назад подумал, "проще нечитать" .. ибо тупо =))
  3. Ssssss

    Ssssss Игрок

    весь пост состоял из мата, так что я даже не стал оставлять его содержание

    edited (Aeronaft07)
  4. Madison

    Madison Игрок

    омг я осилил 29 старниц этого .... 07 я тебе сочувсвую разгеребать это г.
    зы на гв небыл :(
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Это случайно не ты тот крос который с ножом бегал и флажком махал, и с азуры гад не упал +)) Живучий - возможно, но если мне память неизменяеться в пронте мы сливались только от прекаста, хотя нет, раз слился от рефлекта какого то круза =( , хотя возможно я в эфории от ГВ, что то упустил...

    Мувик, Скрины? Мне просто интересно... Или всё на словах?

    О ГВ:
    Парадизов не асилили, даже близко ниразу, сегондя без шансов у нас... к Хаосам захода вобще непомню... Лилий слили как то очень быстро, был в шоке, а вот вторая гильдия в том же замке, с таким чёрным значком, показала прекаст гораздо лучше.

    А вобще сливался жутко, недокачен, увы.

    Сливались от кого? О_О Больше названий, больше фактов... Да и мувик насколько я знаю будет, поидее даже два... хотя нефакт
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Иногда их бред поднимает настроение х)
  7. Batisto

    Batisto Игрок

    ха) только что заметил, в юзербаре у яков значки сталков маячат)

    * Nostalgie *
  8. Asperon

    Asperon Заблокирован

    ага... я заметил ) мне как раз Греша галочку выделил, буду карать >w>
  9. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    При захвате Гефа пару раз понравились дарки,как-то быстро у них это получалось;)
    Апельсины понравились онлайном,уверен у них большое будущее,тока по 1 марке всем и замки их...=_=;
  10. Osc

    Osc Игрок

    Аутс, а когда это случилось? Помню только пару схожих моментов, первый - Морен и вроде бы серж м из бак били имп, но меня кто-то фстрипнул, хотя вроде бы их двое было, и второй - только мы среколлились, как через пару секунд замок перезахватили. Но я не помню, чтоб мы дефили, а ты прошёл и среколлил...
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    А еще, если мне не изменяет память, то были юзербарки что-то вроде Феникс хейтер х)
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Это видно только тебе, остальным видно обратное, если рассмотреть противостояние МОТР vs. еАфиняне то ГВ становиться всё интересней и интересней появляются дефы где можно легко помереть не успев сойти с респа (в основном данные дефы ставються МОТРавцами уже нормально разобравшимися в механнике), межгейтовые замесы проходят на равных...
  13. А вам это по душе?
  14. Torquemada

    Torquemada Игрок

    ;)
    :o
  15. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Серж молодой и горячий, кидается на имп, как коммандос на фрица :cool:
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    В основном? Кто же кроме хаоса эти основные?)
  17. Outss

    Outss Игрок

    Естественно не помнишь: прошел деф, ушел в клоакинг, забился в угол и рекол, затем просто спилили имп и все).
    Я к тому, что после рекола, быстро спилили имп, вы даже не поняли, как вас слили).
  18. Legenda

    Legenda Игрок

    омг, так вот что это был за нупский кросс без ЕДП Оо
    ты думаешь, нам есть дело до какого-то кросса снующего рядом, на тебя должна была отвлечься вся гильдия?

    я придралась к его национальности из-за его полного незнания русского языка, но он пытается еще и кого-то поучать как надо общаться...смех полный


    не поленись открывать топ перед подобными высказываниями...
  19. FoOl

    FoOl Игрок

    Меж гейт на равных улыбнуло xD
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Конешно якам проще меня игнорить чем смотреть в лицо неприятным для них фактам. Намного круче обсирать других и методом ПГ рулить количеством постов на форуме , а не на ГВ. Да и зачем что-то ЛЕГЕНДАРНЫМ ЯКАМ доказывать если они уже всех нагнули и скоро пойдут нагибать другой сервер/hmm
Статус темы:
Закрыта.