WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    просто пивомана на арене в очередной раз не спас его божественный ад, сочащаяся злоба на якудзу брызнула в топик
  2. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    В том или ином составе - ну года 4 минимум D
    PS. Мне кажется, или это Пивоман должен доказывать что он сливал нас, а не наоборот?
  3. Moren

    Moren Игрок

    обусждения прошло гдето на 13-15 странице,дальше пошло обсуждения каму какое дело...
  4. Изя

    Изя Игрок

    Надеюсь, это войдет в мувик, када на 1 гейте катнули ежей, добижали до предимповой ,а там их рекол =) и получился DOUBLE KILL БЛИА !!!!
  5. Batisto

    Batisto Игрок

    Вместо обсуждения всякой туфты, лучше бы рассказали что на гв творилось, а то сидел в пронте , остальные замки не видел..

    ну и конечно хочется услышать что помешало альянсу слить наш никчёмный деф.. деф гильдии, которая может рассчитывать на замок к концу гв разве что в случае введения 20 замков на гв (немножко утрирую слова Брая)

    пс
    А к Хаосу в гости кто-нибудь ходил?
    И как там поживает моя любимая профка, которая так и не дала Натсу (Или дала? О_о)

    извиняюсь, сбился на оффтоп
  6. Osc

    Osc Игрок

    Моя первая настоящая битва за последние эдак полгода. Красота! Для начала вполне шикарно.

    Скади, пиши ещё, мне интересно.

    Асперон, спасибо, но вопрос: к чему были "поцелуськи" и "сердеськи" у кафры перед началом войны? Я тебя спутал сперва с нашим убийцей, поэтому ответил сердцем.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Ото я не знаю х) Мне просто было интересно услышать логику этого тела с чего оно вдруг решило что вы распадетесь х)

    А вообще понты пивомана улыбают, для начала лучше б хавальник научился не раскрывать в горизонтальном положении на арене, а то гонит на всех на фоурме, а сам быдлота быдлотой, которая чуть что начинает матом в личку крыть х)
    Osc нравится это.
  8. Не пугайтесь,не вам=)
  9. Moren

    Moren Игрок

    я был без райдрика:)...* не серьёзна*
    еси чесно то - недостаток кадров,малое количество такнов,и чудесный,непривзойденный деф парадизов.
  10. Изя

    Изя Игрок

    Epic Fail...
  11. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Мотровцы понимают, что великий "отсос" близок и пытаются победить своим интелектом быдел на форуме, т.к. больше ни на что не способны. Пока уважения тут достойны только Хаосы, как соперники. Ща Яки, еще пододенуться и прокатят всех интелегентов xDDD.

    Давно в топике, говорил про то, что еАфиняне нагнут Мотр :) Помоему это уже видно xDDDD

    Мало того, матом тоже нужно уметь разговаривать, вы в ГЧ видели к примеру. "Эй ты *мат*, ты варпаешь!" или что то в этом роде?) Там просто использован мат для стеба. Если вам это не по душе, как вам уже сказали вас там не ждут :)

    edited (Aeronaft07)
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Недостаток кадров? О_о Вам все мало...
  13. Asperon

    Asperon Заблокирован

    проявление симпатии к вам и вашей гильдии в целом ) Спроси у Ани /lv
  14. НатС

    НатС Игрок

    ога лично сливал толпу Яков у входа в импрум а потом как основная сила подходила сливались как семечки... ничё сделать немогли....
    и тут +_+ не давали никому пройти... эт наверно после захода когда никого небыло :Р
    ваще было прикольно когда Легенда ,4 Фан и ещё кто-то стояли и тупо били меня ничего мне особо не делая стояли смотрели смотрели смотрели.... вот как яки всех сливают... эх.... а потом легенда додумалась паутинку кинуть и диспел :Р.... а 4 фан соники.... пришлось в клоке от них убежать т_Т
    вот ток хз где все остальные в это время были т_Т я так на помощь надеялся....
    он был сделан наспех почти вся часть альянса была на импе и чистила его от импорубов... прекаст согласен был ни о чём :) проходило куча народу но заметь..... сколько гильдий ломало имп и никто не смог поставить более менее нормальный деф а альянс продержался минут 15 и остался с замком под конец ^_^ так что ...слил? молодец! ток там лп оч часто клали ... так что твой сруб локи неособо и считается и даже без локи сломать имп и не сумели... :rolleyes:
    Легенда... вам сказать нечего? вы поняли что затащили себя в тупик? закончился запас слов? придраться не к чему?
    интересно наблюдать , как человек(?) , начинает придираться к национальности когда кончаются свои слова
    нечего сказать? помолчи ^_^ будешь казаться умнее
    ведь ты гм(вроде?) а следовательно показываешь свою гильдию...
    интересно все гильдии *нагибающие сервера* (Яки Проги) такие крутые?:Р ваще ппц... на словах вы сильны но докажите на деле...
    2 Брай мувика не будет при каждой встрече их за секунды сливали ... показывать им это ?) недумаю... с хаосами незнаю... но думаю почти таже ситуация :)
    респект Верному.... ~_~ боялся что диспельнет бегал подальше от него.... прямой сцук ~_~ забераю слова про криворукость обратно
    UPD:
    а во вспомнил там ещё гильдия Инвисити (сори точн не помню вас т_Т)
    вааще баттл профка хз чем снимала почти все жизни...... за пару секунд оставался с 1 хп и быстро отедался.... ~_~ неужели так часто этыт 1% с книги смерти?
  15. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вы читаете посты Пивомана и Натса в ГВ топике? о_О
    Norg нравится это.
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Спасибо за информацию :)
  17. Moren

    Moren Игрок

    мы зерги,нам всего мало.
  18. Outss

    Outss Игрок

    Гв прошло весело. Поатачили парадайзов, Дарк Ангелов - кстати наши темные собратья были довольно в большем количестве, но я прошел легко и отреколил внутри на импе). Затем попытались подефить, но в дефе скучно). Поатачили - Луинку, там стоял нубский деф кафр - прошел два раза. В первый раз ко мне пристал как клещ фоксик (вот какой урод ему хоронга продал? Х_Х) А во второй раз просто прыгнул и рекол, в итоге замок слит). У кафр мода чтоли пошла такая ( увидел в дефе тройку ЛК и все как Фоксик агильные =\, не вижу от таких ЛК толку, разве что коцать по 100-200 хп). В конце держали имп и замок остался за нами).
  19. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    Пытался прочитать весь топик, после 14 страниц флуда устал (когда в топике про ГВ будут писать о ГВ а не про отдельных личностей и понти ги?). А так ГВ прошло в дефе этим все и сказано, в конце пытались взять 2 замок но не получилось. Я даже не попал в число атакующих :( , вылет за 3 мин до конца ГВ (спасибо провайдеру).
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    ASPirine, я читаю)
    НатС, нет, Легенда не гм. И процитированного Вами (тобой? D) объема ее постов недостаточно для понимания их смысла.
Статус темы:
Закрыта.