WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chesha

    chesha Игрок

    Бог, я вижу ты умный человек, но сарказм не видишь? =)) Я тебе дал совет, а ты к словам цепляешься, ай-яй-яй =))

    Как когда-то было написано "Ничто не греет душу как старый добрый срач"(с) =)))
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован



    кстати, фагот на английском сленге - пассивный гомосексуалист, это я так, без осуждения чисто

    яки мувик где? я хочу это увидеть
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    d3imos ваши действия очень похожи на действия форумных троллей, но все-таки отвечу. Оскорбительное потому, что "быдлоинтеллигентом" я себе не считаю, а вы высказываете мнение, что те, кто не матерится в гильдчате и считает нормой общения общение без матов, именно "быдлоинтеллигенты".
  4. Бог

    Бог Игрок

    chesha извени мой юный друг,какой то странный у тебя сарказм,вобще не заметил\
  5. Определенно серьезная тема для срача:D
  6. FagoT

    FagoT Игрок

    ты неправ =) там должно быть 2 G /gg
    и не заставляй меня доставать еще и "мастер и маргарита" xD
  7. chesha

    chesha Игрок

    "быдлоинтеллигенты", видимо, подразумевались те люди которые цепляются к мату в исполнении других людей и тем более для узкого круга читателей
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Так получилось, что для умного человека в России слово "Интеллигент" тоже далеко не комплимент. Лев Николаевич (дай бог, если не перепутал) на вопрос "А вы считаете себя представителем русской интеллигенции?" отвечал: "Бог вас помилуй, у меня профессия есть.".

    Знаю русский язык на 4 балла, но вот до ГЧ CWO мне дела вообще нет, более того, мне не удалось найти ни одного поста от мембера CWO с содержанием близким к "Аааааа Мой ГМ материтЬся пьёд пиво и любит дивченак быЗдрее научите миня жить", если пост с таким содержанием имел место - дайте линк, если вас не затруднит.
  9. Moren

    Moren Игрок

    "айайай интелигентов накол!"
    такой вывод можна зделать прочитав топик.

    Плин некто к мату не придиралься,только говорили мнения...
    лана что каму либо доказивать,всерано не поймуть.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Нет, а вот ты по-моему в очередной раз себе противоречишь.
    Если бы тебе было всеравно на то что кто-то там где-то ругается, то ты бы даже не стал акцентировать внимание на этом х)
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    да лан, пусть чужой монастырь остаётся чужим монастырем, но если сделали его содержание публичным - будьте готовы принять или не принять чужое мнение.
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    Clyde, я считаю нормой для нормального человека не обращать на это внимание. Я не думаю, что те, кто умничает тут по поводу "ругатся это плохо" с такой же смелостью делает это в жизни.

    Действия форумных троллей - отвечать на негатив в сторону своей гильдии?
  13. Moren

    Moren Игрок

    О М Г

    перечетай еще раз топик,посмотри сколько раз я написал чтота против мата,и сколько раз говорил что мене всеравно,посмотри на чем я акцент зделал,удившья;)
  14. Файон

    Файон Игрок

    ммм...тут мат в гч обсуждают или итоги гв?

    по теме: 1 фраг ^_^ для приста вообще отлично -)
  15. chesha

    chesha Игрок

    Бог, спасибо что считаешь меня юным, при моем возрасте твои слова мёд для моих ушей. Ладно я учту твои пожелания и буду акцентировать внимание орфографическим выделением саркастических выражений, дабы в дальнейшем избежать не понимания с твой стороны =)))))))
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Самый убогий топик за хз какое время.
    Norg и НатС нравится это.
  17. Бог

    Бог Игрок

    chesha можешь не напрягаться.
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Следите за словами мальчик , а то смешно становитса.
    Вот что никак не понимаю почему на ГВ яки сливаютса , а потом читаеш как они сливают хаоса одной патей? Прям как на разных серверах играем.

    П.С.Сталк Большое западло продан и я не имею к нему никакого отношения.
    П.П.С. Прежде чем пробовать говнить Брая я б на вашем месте подумал хорошо если есть чем правда....
  19. Varzov

    Varzov Игрок

    Неподскажете где тут ГВ обсуждают???
    Mikkele нравится это.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Те кому действительно всеравно даже внимания не обращают. Вот заметь сколько людей читают топик и большинство из них ни слова не сказали по этому поводу х)
Статус темы:
Закрыта.